Помощь в решении проблем с антивирусами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ogl

Ословед
Перед началом проверки сделал очистку диска (вроде темп тоже чистится тогда(?)) операционка виста, памяти 2гб во время проверки и зависания как опять же видно на фотке использовано 57% ОЗУ. какой прогой можно темп переместить?
[url=ed2k://|file|Portable%20XP%20Tweaker%201.53.80%20XP%20&%20Vista.rar|1392509|D3C0764144F7B1A06DFBCDDC87BC3D11|/]Portable XP Tweaker 1.53.80 XP & Vista.rar 1.33 Мб 59.[12-15][/URL]
Система-Решение проблем-Темп (сначала создать на диске С : Temp и указать путь до неё.

Ёжжик

Ословед
[url=ed2k://|file|Portable%20XP%20Tweaker%201.53.80%20XP%20&%20Vista.rar|1392509|D3C0764144F7B1A06DFBCDDC87BC3D11|/]Portable XP Tweaker 1.53.80 XP & Vista.rar 1.33 Мб 59.[12-15][/URL]
Система-Решение проблем-Темп (сначала создать на диске С : Temp и указать путь до неё.

попробую, что это даст?

КоНИК

Ословед
Сообщение от КоНИК
Не запускается не один антивирусник, установка проходит нормально а когда нажимаешь на запуск появляется и исчезает. В безопасном режиме не работает. ХР. Что такое кто нибудь знает?
тебе нужен [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

unbreakable

Модератор
на фотках видно: 1)-скорость чтения диска 169мб\с, также видна прога (каспер) и файлы (темп\...) которые и гоняет каспер 2)-на второй фотке время проверки 3)-я спросил, что "делать?"
Так вопрос: "умный человек посоветует сменить антивирус, когда ему покажут проблему и спросят что делать?"

какой вопрос, такой и ответ.

А если учесть что это раздел ПОМОЩИ проблем с антивирусами?

Каспер завис? не исключено. остановите проверку, запустите заново.

мне помогало.

или это всё же издёвка, м?

Отнюдь.

Да ради Бога.
Ксардас, сорри за оффтоп.

V

Voland

Кто знает подскажите пожалуйста! проблема в том: поставил нод 4 пытаюсь обновить обновление доходит до конца и выдает ощибку не удалось создать временный файл. и обновление не проходит( Что зделать чтоб норм обновлятсо?

БВБС

Ословед
Плз подскажите что делать NOD32 установил из первого поста и при каждом запуске просит обновить систему.Windows ставил от сюда Windows XP SP3 Professional x86 RUS DM DVD Edition v.9.11.3.ISO 2.90 Гб 55.[28-31] не могу найти автоматическое обновление в списке служб его нет в панели управления тоже.:idontno:

lakmus.x

Ословед
Плз подскажите что делать NOD32 установил из первого поста и при каждом запуске просит обновить систему.Windows ставил от сюда Windows XP SP3 Professional x86 RUS DM DVD Edition v.9.11.3.ISO 2.90 Гб 55.[28-31] не могу найти автоматическое обновление в списке служб его нет в панели управления тоже.:idontno:
встречался с таким на сборках, хотя стоит win xp SP3

я отключил, чтобы не мешало людям.
Настройки - дополнительный настройки - служебные программы - системные обновления - ставишь без обновления

Подскажите в чем может быть проблема:

У меня win7. Удалил сегодня Kасперского 2010 и поставил NOD32 4.0.468. Перестала работать Ventrilo (программа для голосового общения через интернет). Жму коннект к серверу, а соединять не хочет. Сервера пробовал разные и с разными портами. Вчера работала, сейчас - не хочет.
Добавил Ventrilo.exe в список исключений в Ноде и win7 брандмауэре. Переставил вентрилу. Пробовал отключать брандмауэр и нод. Безуспешно. В чем может быть причина и вернелся ли все на свои места, если nod32 сменить обратно на касперский?

Silenios

Ословед
Если проблема началась после установки НОДа, то 100% виноват фаервол в НОДе. Смотри сетевую активность и выстраивай правила для портов и приложений.

У меня только антивирус. Без фаервола. Попробую удалить и вернуть кис.

upd: Вернул все в точности как было. Поставил исключения на программу и порты, добавил в доверенную зону. Нихрена не работает, ох уж эти фаерволлы.(
Похоже придется переустанавливать ос.

Silenios

Ословед
Пропробуй переустановить программу. Для начала удали её, потом почисти систему с Ccleaner, а после установи по новой (проверь наличие новой версии). Кстати, а Skype чем не устраивает для разговоров по инету?

Пробовал.
В скайпе нет push-to-talk, в 25 человек там не посидеть, он только бабушке в деревню звонить. :X

Буржуй

Ословед
Народ, подскажите?

В последнее время (около двух недель), Каспер постоянно ругается на фишинг атаки. Визжит как резаный (ну вы знаете). Невозможно комп с подключенным интернетом оставить( Раньше такого не было.
Искал, как настроить, чтоб автоматически блокировать - не могу найти. С чем связанно и как исправить?

Подскажите в чем может быть проблема:

У меня win7. Удалил сегодня Kасперского 2010 и поставил NOD32 4.0.468. Перестала работать Ventrilo (программа для голосового общения через интернет). Жму коннект к серверу, а соединять не хочет. Сервера пробовал разные и с разными портами. Вчера работала, сейчас - не хочет.
Добавил Ventrilo.exe в список исключений в Ноде и win7 брандмауэре. Переставил вентрилу. Пробовал отключать брандмауэр и нод. Безуспешно. В чем может быть причина и вернелся ли все на свои места, если nod32 сменить обратно на касперский?
Проблема решилась обновлением старых драйверов на SB audigy.
Кто бы подумать мог, учитывая, что с ними я ничего не делал, а до этого все работало. Зря переставлял ОС Т_Т.

GEk

Ословед
Народ, подскажите?

В последнее время (около двух недель), Каспер постоянно ругается на фишинг атаки. Визжит как резаный (ну вы знаете). Невозможно комп с подключенным интернетом оставить( Раньше такого не было.
Искал, как настроить, чтоб автоматически блокировать - не могу найти. С чем связанно и как исправить?
скншот сделай сообщения и сюда

aLfa_

Самец :)
Хочу поставить касперского а стоит аваст я его удалить не могу.мб кто подскажет как?

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Всё очень бонально: помогите с ключем для kis 2009 до коковонибудь срока, и чтоб в чёрный список не заносил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху