1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Помощь в решении проблем с антивирусами

Тема в разделе "Архив Округа "IT, мобильная связь, радиотехника"", создана пользователем Ксардас, 18 авг 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ксардас

Ксардас Ословед

Ксардас, 18 авг 2007
    Эта тема предназначена для решения проблем с антивирусами.

2. ogl

ogl Ословед

ogl, 19 дек 2009
    Portable XP Tweaker 1.53.80 XP & Vista.rar 1.33 Мб 59.[12-15]
    Система-Решение проблем-Темп (сначала создать на диске С : Temp и указать путь до неё.

3. Ёжжик

Ёжжик Ословед

Ёжжик, 19 дек 2009
    попробую, что это даст?

4. КоНИК

КоНИК Ословед

КоНИК, 19 дек 2009
    Сообщение от КоНИК [​IMG]
    Не запускается не один антивирусник, установка проходит нормально а когда нажимаешь на запуск появляется и исчезает. В безопасном режиме не работает. ХР. Что такое кто нибудь знает?
    тебе нужен [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

5. unbreakable

unbreakable Модератор

unbreakable, 19 дек 2009
    какой вопрос, такой и ответ.

мне помогало.

Отнюдь.

Да ради Бога.
    Ксардас, сорри за оффтоп.

6. Voland

Voland Guest

Voland, 20 дек 2009
    Кто знает подскажите пожалуйста! проблема в том: поставил нод 4 пытаюсь обновить обновление доходит до конца и выдает ощибку не удалось создать временный файл. и обновление не проходит( Что зделать чтоб норм обновлятсо?

7. ZukAlex

ZukAlex Модератор

ZukAlex, 20 дек 2009
    Здесь всё есть в первом посте.
    [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

8. Voland

Voland Guest

Voland, 20 дек 2009
  9. БВБС

БВБС Ословед

БВБС, 24 дек 2009
    Плз подскажите что делать NOD32 установил из первого поста и при каждом запуске просит обновить систему.Windows ставил от сюда Windows XP SP3 Professional x86 RUS DM DVD Edition v.9.11.3.ISO 2.90 Гб 55.[28-31] не могу найти автоматическое обновление в списке служб его нет в панели управления тоже.:idontno:

10. lakmus.x

lakmus.x Ословед

lakmus.x, 24 дек 2009
    встречался с таким на сборках, хотя стоит win xp SP3

я отключил, чтобы не мешало людям.
    Настройки - дополнительный настройки - служебные программы - системные обновления - ставишь без обновления

11. meSh-

meSh-

meSh-, 25 дек 2009
    Подскажите в чем может быть проблема:

У меня win7. Удалил сегодня Kасперского 2010 и поставил NOD32 4.0.468. Перестала работать Ventrilo (программа для голосового общения через интернет). Жму коннект к серверу, а соединять не хочет. Сервера пробовал разные и с разными портами. Вчера работала, сейчас - не хочет.
    Добавил Ventrilo.exe в список исключений в Ноде и win7 брандмауэре. Переставил вентрилу. Пробовал отключать брандмауэр и нод. Безуспешно. В чем может быть причина и вернелся ли все на свои места, если nod32 сменить обратно на касперский?

12. Silenios

Silenios Ословед

Silenios, 25 дек 2009
    Если проблема началась после установки НОДа, то 100% виноват фаервол в НОДе. Смотри сетевую активность и выстраивай правила для портов и приложений.

13. meSh-

meSh-

meSh-, 25 дек 2009
    У меня только антивирус. Без фаервола. Попробую удалить и вернуть кис.

upd: Вернул все в точности как было. Поставил исключения на программу и порты, добавил в доверенную зону. Нихрена не работает, ох уж эти фаерволлы.(
    Похоже придется переустанавливать ос.

14. Silenios

Silenios Ословед

Silenios, 25 дек 2009
    Пропробуй переустановить программу. Для начала удали её, потом почисти систему с Ccleaner, а после установи по новой (проверь наличие новой версии). Кстати, а Skype чем не устраивает для разговоров по инету?

15. meSh-

meSh-

meSh-, 25 дек 2009
    Пробовал.
    В скайпе нет push-to-talk, в 25 человек там не посидеть, он только бабушке в деревню звонить. :X

16. Буржуй

Буржуй Ословед

Буржуй, 27 дек 2009
    Народ, подскажите?

В последнее время (около двух недель), Каспер постоянно ругается на фишинг атаки. Визжит как резаный (ну вы знаете). Невозможно комп с подключенным интернетом оставить( Раньше такого не было.
    Искал, как настроить, чтоб автоматически блокировать - не могу найти. С чем связанно и как исправить?

17. meSh-

meSh-

meSh-, 28 дек 2009
    Проблема решилась обновлением старых драйверов на SB audigy.
    Кто бы подумать мог, учитывая, что с ними я ничего не делал, а до этого все работало. Зря переставлял ОС Т_Т.

18. GEk

GEk Ословед

GEk, 28 дек 2009
    скншот сделай сообщения и сюда

19. aLfa_

aLfa_ Самец :)

aLfa_, 29 дек 2009
    Хочу поставить касперского а стоит аваст я его удалить не могу.мб кто подскажет как?

20. AWD

AWD Ословед

AWD, 29 дек 2009
    http://gek.ddns.is74.ru/download/avastswclear.zip

21. 1590KAZAK1590

1590KAZAK1590 Айзек Кларк

1590KAZAK1590, 30 дек 2009
    Всё очень бонально: помогите с ключем для kis 2009 до коковонибудь срока, и чтоб в чёрный список не заносил

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...