Помощь в решении проблем с антивирусами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БлОнДиНчЕг

Ословед
Товарищи. Значит у меня такое фигня с каспером - не обновляется ни с одного серва. Все попробовал. Версия 8.0.0.506 Обновлялся по инструкции...
Чё делать?

HELL BOOMER

Ословед
Товарищи. Значит у меня такое фигня с каспером - не обновляется ни с одного серва. Все попробовал. Версия 8.0.0.506 Обновлялся по инструкции...
Чё делать?

Лучше к таким вопросам прикреплять отчет обновления, дабы легче понять всю суть. А так могу сказать, что это либо кратковременная проблема сети, попали в период обновления баз на сервере или в сети, где находится сервер, проблемы. Если же это продолжается очень долго, то нужен отчет (обратитесь к GEk`у в соответствующей теме про сервера для Каспера, он поможет).

БлОнДиНчЕг

Ословед
Лучше к таким вопросам прикреплять отчет обновления, дабы легче понять всю суть. А так могу сказать, что это либо кратковременная проблема сети, попали в период обновления баз на сервере или в сети, где находится сервер, проблемы. Если же это продолжается очень долго, то нужен отчет (обратитесь к GEk`у в соответствующей теме про сервера для Каспера, он поможет).
Благодарю)

Только самим Касперским, сейчас просканирую CureIt
Если бы я знал что это будет так долго я бы лучше Windows переустановил

Быстрая проверка

Полная проверка

БлОнДиНчЕг

Ословед
Подскажиет какие именно серверы нужно вводить в обновление. А то у меня доходит до 5% и пишет что сигнатуры устарели.

Win32/Jeefo.A

У меня нод 32 нашел какой-то "Win32/Jeefo.A" Он заразил почти все экзешки и мне пришлось удалять их. Он ещё и в svchost ломится:tears: Дрищь....:(:yes: Причём, залез во всё очень быстро: только нод поставил(через 15 мин после установки винды), так он уже 150 больных файлов нашел. :crazy2: И не давал нормально загрузить Windows 7.

Помогите, пожалуйста, но переустановку не предлагать: нет флешек(наступил:D:):crazy2:) , денег, дисков... А форматировать жалко...

unbreakable

Модератор
У меня нод 32 нашел какой-то "Win32/Jeefo.A" Он заразил почти все экзешки и мне пришлось удалять их. Он ещё и в svchost ломится:tears: Дрищь....:(:yes: Причём, залез во всё очень быстро: только нод поставил(через 15 мин после установки винды), так он уже 150 больных файлов нашел. :crazy2: И не давал нормально загрузить Windows 7.

Помогите, пожалуйста, но переустановку не предлагать: нет флешек(наступил:D:):crazy2:) , денег, дисков... А форматировать жалко...

скачайте здесь http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/3258696

ogl

Ословед
У меня нод 32 нашел какой-то "Win32/Jeefo.A" .....
Помогите, пожалуйста, но переустановку не предлагать:
Как пользователь НОД32-пользователю, могу посоветовать к употреблению обновлялку для НОДа
NOD32view, забиваете в неё все зеркала из ИС и инета,
В свой НОД вставляете адрес до папки с обновлениями view и через неё же обновляете AVZ и DrWeb, а можно ещё и AVP.
Осла сегодня включать не буду, ссылка инетовская:
http://nodview.net.ru/ 1,2мб

Хочу выразить Вам большую благодарность за Вашу помощь нам и советы. Очень рада что есть люди которые могут помочь .Достоинств Ваших мне не счесть! Талантливы, добры, разумны!! Все хрови в компе побеждаем разом вместе с Вами!! Желаю Вам кружить, дружить, порой влюбляться. Взяв счастия билет успешно жить еще 100 лет!!! Спасибо Вам за то что Вы есть!!!!!

Не могу удалить avast, папка никак не удаляется в ручную. Запускаю программу aswclear, пишет что удаление невозможно... Если кто-то знает в чем проблема, большая просьба помочь.

ZukAlex

Модератор
Не могу удалить avast, папка никак не удаляется в ручную. Запускаю программу aswclear, пишет что удаление невозможно... Если кто-то знает в чем проблема, большая просьба помочь.
Вообщето, программы удаляются через Пуск-Панель управления-Установка и удаление пргорамм. Лучше через специализированную программу uninstaller с чисткой реестра. Если так и делалось, то попробовать удалить папку в Безопасном режиме виндовс или с помощью проги Unlocker.

Народ помагите у меня кис 2009 не ставится. говорит что стоит аваст. но в жизни на моем компе аваста не стояло. Сменя репа!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху