Помощь в решении проблем с антивирусами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valek

Ословед
Народ просветите темноту! У меня стоит NOD32 ESS v3.0.566.0, как сделать что-бы можно было обновляться через инет?

Hastelo

Ословед
Попробуй выключить касперский, если работать будет без него, то значит это KIS, а если нет, то это в винде(может брандмауэр винды включен или чего подобное)

а вот нифига подобного,я выключаю KIS7(и выхоил полностью и зашиту отключал )все равно нефига не робит,а если полностью удаляю его с банки то тогда нормуль

Ксардас

Ословед
а вот нифига подобного,я выключаю KIS7(и выхоил полностью и зашиту отключал )все равно нефига не робит,а если полностью удаляю его с банки то тогда нормуль
Даже при отключении KIS могут оставиться заблокироваными некторые программы и порты.

Unikum

Ословед
Сообщение от Unikum
В чём может быть проблема:
У меня не устонавливаются антивиры
История:
Стоял Dr.Web вышла новая версия 4.44 снёс старую, начал ставить новую. А она давай ругаться типо:"Неудалеа полностью старая версия".
Пробовал ставить другие антивиры - зоявляют что у меня уже стоит антивир.
Ладно... Ставлю обновление для ВинИнстал,
чищу реестр и удаляю всё что хоть как-то похоже на Веба.
Ок.
Веб 4.44 встал НО нет СпайдерГварда пишет что он неустановлен.
Ладно... Сношу его уже ТоталУнинсталером и ставлю Каспера - Мля...
Каспер ругаетса что "во время установки произошла неизвестная ошибка установка прекращена"
Ок...
Ставлю НОД - ругается что не может установится....
МЛЯ.....

Ну что?
Чем поможете?
Уже неделю как без антивира....

Пробуй удадлялки следов от антивирей, все лежит тут http://gek.48.128-131.is74.ru/useful/index6.html
:yes: :yes: :yes:

Попробовал. Не помогает.
Есть ещё предложения?

Поможите

Частая ситуация мб многие сталкивались:запускаю интсалки, некоторые проги, игры пишет "не правильное имя папки" и "ок" нажать и больше никаких движений к запуску, жму ещё раз, тоже самое опять "ок", думаю что вирусы, нодом с полсденими базами прочистил, не помогло.

GEk

Ословед

Unikum

очки: 11
    Спасибо чувак! Спас. :D

GEk

Ословед
Частая ситуация мб многие сталкивались:запускаю интсалки, некоторые проги, игры пишет "не правильное имя папки" и "ок" нажать и больше никаких движений к запуску, жму ещё раз, тоже самое опять "ок", думаю что вирусы, нодом с полсденими базами прочистил, не помогло.
Попробуй еще этим сканером, посмотри куда чтоставишь, может чего с управлением дисками, если не поможет, сноси эту винду и ставь нормальную, без всяких наворотов.
:yes: :yes: :yes:

Поможите

Сносить не могу, лицензионная виста на ноутбуке, с дровами нету желания мучаться, и жалко вроде не глючила не считая это.

Unikum

Ословед
Попробуй в безопасном режиме почистить реестр этой прогой Work With Registry.rar 228.18 Кб 48.[128-131]

Ну если не поможет, то наверно всетаки луче винду переустановить.

Да! Да! Да!!! Я "сделал" эту траблу!:yahoo:
Чувак! Спасибо!
Только эта прога и помогла.
После первой проверки она нашла 5 ветвей с Dr.Web.
Навсякий случай запустил её второй раз: нашла ещё 3 :D
На третий раз ничего ваше не нашла.
Проверил реестр другими прогами, все показали что он чист.
Не выходя из "безопасного режима" тут же установил Dr.Web 4.44
Всё работает:thumbup:

P.S.
Лови репку!

B

Bloody angel

Ни чего кроме как новой английской версии NODa и локального сервера обновления я там не нашол.
Есть человек который не подключен к сети IS, но имеет доступ в интернет. Как настроить NOD и что для этого неободимо чтобы обновляться с офицеального сайта?
Может это подойдет?
Eset Nod32 Antivirus Business Edition 3.0.621.0-32-Bit-.rar 15.25 Мб 49.[172-175] с русским языком
Registration NOD32.txt 3.58 Кб 49.[172-175]

rop4uLLa

Ословед
KIS 7.0.1.321

Стоит KIS 7.0.1.321.
Во вкладке "сетевой экран" ,там где отчёты,есть строчка
заблокировано соединений.
Собственно вопрос-как посматреть какие соединения блокируются?

Такой вопрос

Explorer.exe жрет все процессорное время постоянно
Просканировал Каспером - нашел какуюто бяку MRU-объект.
Что это? Это вообще связано както?

Magnolia

Ословед
Поставила KAV, но не один ключ не подходит. При попытке зарегать файл реестра пишет, что это не реестровый файл и он его регать не будет, а Каспер без ключа не обновляется. НОД ничего не находит, но вирус есть, это точно. Посоветуйте чего-нить...

N

navI

Есть несколько вопросов по КИС 7.0.1.325:

1. В настройках программы можно поставить галку использовать прокси сервер, нужно ли его использовать, если да, то какие поставить параметры?

2. В свойствах сетевого подключения появился компонент Kaspersky Anti-Virus NDIS 6 Filter что это такое, как влияет на работу сети? И стоит ли его отключить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху