Помощь в решении проблем с антивирусами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни подскажите,где можно взять лицензионный ключ для каспера 2010 9.0.0.436?
А то пишет что мол неможет работать в пробной версии!

Avira Personal 9.0
Перестала обновляться. Апдейтер запускается, но висит на поиске обновлений (таймер идет, а обновления не находятся). Ктонить в курсе почему такое может быть?
Вопрос снимается. Нашел ответ, сами разработчики пишут:

September 30, 2009, 7:51 am
antivir_ok.png
We are currently delivering another huge update to our clients. This leads to the situation that users of the free Avira AntiVir Personal have some issues getting their updates fast.
The situation should get better today or tomorrow. We hope that we have our improved, faster system up and running for the next big update so that this situation won’t come up again!

GEk

Ословед
Подскажите, где взять касперский 8й для Windows Seven ?
пока только бета версия http://gek.ddns.is74.ru (активация через инет), либо попробуй не бету со страници загрузки
Парни подскажите,где можно взять лицензионный ключ для каспера 2010 9.0.0.436?
А то пишет что мол неможет работать в пробной версии!
сайт тот же :)

ImprovisionMine

очки: 9
    на 8й нужен...ну да ладно) спасибо

S-T-I-C2H5OH

Ословед
не могу активировать KIS 2010 после забанивания первого ключика. Стоит Win7 7600. Не принимает ни один из свежих ключей. скины пробовал, не помогает. Версия 9.0.0.463. заолбало сообщение о том что приложение не активировано. Поможет ли переустановка KIS или уходить на другой фаервол.

_JoN`

Ословед
не могу активировать KIS 2010 после забанивания первого ключика. Стоит Win7 7600. Не принимает ни один из свежих ключей. скины пробовал, не помогает. Версия 9.0.0.463. заолбало сообщение о том что приложение не активировано. Поможет ли переустановка KIS или уходить на другой фаервол.

а ты удалил старый забаненый??? уме тож 2010 стоит ток ключи часто заносят в черн список :((

VARLON

Ословед
Подскажите пожалуйста, какой антивир лучше - "Каспер", "NOD 32", "Avast"??? При "Каспере" комп немного подвисает (т.к. комп немного слабоват для "Каспера").

PowerUser

Ословед
Зависит от того, что вы вкладываете в понятие "лучше". В принципе ресурсоемкость от настроек зависит. Попробуйте выставить лояльные настройки + список доверительных приложений пополнить. На мой взгляд касперский не хуже перечисленных и вряд ли что-то выиграете от его смены.

Незнал в какую тему написать, написал сюда. Какой антивирус может лечить файлы поврежденные вирусами, а не удалять их? И чтобы комп несильно грузил. Если нетрудно киньте ссылку плиз.

BIG MaD

Модератор
Незнал в какую тему написать, написал сюда. Какой антивирус может лечить файлы поврежденные вирусами, а не удалять их? И чтобы комп несильно грузил. Если нетрудно киньте ссылку плиз.

а тут уж выбирать вам. либо что бы не грузил - тогда слабенько будет проверять, либо что бы грузил - но и проверял всё.
А удалять или нет, грузил или нет - ВСЁ ЭТО НАСТРАИВАЕТСЯ ВО ВСЕХ практически антивирусниках.
Мой совет - KIS 2009
http://city.is74.ru/forum/index.php?

Нежная

Ословед
помогите пожалуйста....я так больше не могу:))
Установила себе Каспера 2010...до этого был 2009....Установила кароче, ввела ключ, обновила,перезагрузила....и пишет, невозмоэно включить все компоненты защиты.И удаляла и переустанавливала, и на другой локальный диск ставила....и нифига.
Что делать...?подскажите пожалуйста.
Не хочу другие антивирусы ставить ((

GEk

Ословед
Установила себе Каспера 2010...до этого был 2009....Установила кароче, ввела ключ, обновила,перезагрузила....и пишет, невозмоэно включить все компоненты защиты.И удаляла и переустанавливала, и на другой локальный диск ставила....и нифига.
Какая ОС ? (ХР, Виста ну и т.д.) Какая версия KIS (все цифры) ?

ZukAlex

Модератор
Награды
4
Возможно осталось что то от старого антивируса (KAV обычно плохо удаяется стандартными средствами). Сначало нужно, удалить антивирус стандартными средствами и почистить реестр специализированными программами (Reg Organaizer, Ccleaner и тп.), либо вручную Пуск -Выполнить - regedit и задать поиск по значению Kasperskiy и удалить все найденые значения. Главное перед всеми изменеиями сохранить резервную копию реестра. Также стиот удалить все записи о других ранее установленных антивирусах и файрволах. Затем уже после презагрузки устанавливать новую версию.

velichkosv

Ословед
Установил Касперского 2010.0.0.463. Не могу активировать, ключи не подходят. Может подскажете какой ключ вводить))

Hewlett Packard

Ословед
Подскажите плиз как через kis 8 заблокировать какую-нибудь программу чтобы она в интернет залезть не смогла

Нежная

Ословед
Возможно осталось что то от старого антивируса (KAV обычно плохо удаяется стандартными средствами). Сначало нужно, удалить антивирус стандартными средствами и почистить реестр специализированными программами (Reg Organaizer, Ccleaner и тп.), либо вручную Пуск -Выполнить - regedit и задать поиск по значению Kasperskiy и удалить все найденые значения. Главное перед всеми изменеиями сохранить резервную копию реестра. Также стиот удалить все записи о других ранее установленных антивирусах и файрволах. Затем уже после презагрузки устанавливать новую версию.
Спасибо огромное за совет, но увы....не помогло :(((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху