Помощь в решении проблем с антивирусами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ogl

Ословед
по теме: Поставил себе Windows 7, пытался поставить на неё KIS 8 И KIS 9, но не получается(( В первом случае он не может включить полностью защиту, и ругается на ключи. Во втором случае, он просто блокировал все ключи, даже когда активировал пробную версию по инету. Вопрос: Можно ли вообще установить KIS (или только KAV) на Windows7? Будет ли лучшей альтернативой установить NOD? Спасибо.
ИМХО: Продукты Касперского хороши, когда лицензионны...
А так, постоянный гемор с ключами...
Windows 7 ещё сырая, несмотря на радостные отзывы, удовольствия от глюков ещё не закончились... С Вистой так было до выхода SP1, т.е примерно +год.
Последний НОД v4.0.437 + последний Outpost v6.7 с Windows7, судя по описаниям работают, а защиту обеспечат более чем достаточную...

webcelerator1

Заблокирован
:megalol::megalol:

по теме: Поставил себе Windows 7, пытался поставить на неё KIS 8 И KIS 9, но не получается(( В первом случае он не может включить полностью защиту, и ругается на ключи. Во втором случае, он просто блокировал все ключи, даже когда активировал пробную версию по инету. Вопрос: Можно ли вообще установить KIS (или только KAV) на Windows7? Будет ли лучшей альтернативой установить NOD? Спасибо.
Ээээээээээ, уважаемый, если вы уж хотите бежать впереди паровоза, то и спрашивайте в суппорте MS. Мне вот делать больше нечего - тестировать на еще официально не вышедшей Windows 7 авиры, мне с этого оплачиваемого выхлопа не будет. Мой интерес к антивирусам крайне меркантилен и оплачивается заказчиками, нет среди них мизантропов, голый бизнес. Сами и займитесь, если больше нечего делать, а потом тут сообщите о результатах.

GEk

Ословед
:megalol::megalol:

Официально Win7 неподдерживается Касперским, Официальный выход в Россию KIS 2010 намечан примерно на 1 Октября (В Европе Kis 2010 уже официальный ), думаю к этому времени поддержку Win 7 прикрутят.

SoulEater

Ословед
кароче моя проблема заключается в этом( см.скрин)
кто может, помогите или подскажите как это решить.
Заранее Спасибо.

VARLON

Ословед
"Каспер 2010" обновляется сам без проблем,но скоро его "работа" закончится, т.к. до окончания срока действия ПРОБНОЙ версии осталось 10 дней. Ключ который был дан (при скачивании "Каспера") - не работает!!! Сейчас (где написано - КОМПЬЮТЕР ЗАЩИЩЁН) жёлтого цвета, при попытке "исправить" появляется меню с советом купить лицензию. Покупать не хочется,а "исправить" не удаётся... Как быть?

unbreakable

Модератор
Награды
6
"Каспер 2010" обновляется сам без проблем,но скоро его "работа" закончится, т.к. до окончания срока действия ПРОБНОЙ версии осталось 10 дней. Ключ который был дан (при скачивании "Каспера") - не работает!!! Сейчас (где написано - КОМПЬЮТЕР ЗАЩИЩЁН) жёлтого цвета, при попытке "исправить" появляется меню с советом купить лицензию. Покупать не хочется,а "исправить" не удаётся... Как быть?

Раз покупать не хочется, ставь РАБОЧУЮ, а не ПРОБНУЮ версию. скачайте с сайта Gek'a и радуйтесь жизни. зачем вообще пробную версию ставили?

VARLON

Ословед
Как узнать - какая рабочая:idontno:? Обновления для 2010 нашёл, а рабочую нет...

GEk

Ословед
Я уж незнаю что вы там напридумывали РАБОЧАЯ версия, ПРОБНАЯ.
ВЕРСИЯ ОДНА, активация только разная, активировали пробник, получилась пробная, пробный ключ удаляем, ставим нормальный ключ вот вам и не пробная лицензия.

Не пудрите друг другу мозги пожалуйста.

sd977

очки: 51
    Нет комментариев

unbreakable

Модератор
Награды
6
Я уж незнаю что вы там напридумывали РАБОЧАЯ версия, ПРОБНАЯ.
ВЕРСИЯ ОДНА, активация только разная, активировали пробник, получилась пробная, пробный ключ удаляем, ставим нормальный ключ вот вам и не пробная лицензия.

Не пудрите друг другу мозги пожалуйста.

именно это я и имел ввиду. спасибо, что объяснил более точно.

GEk

очки: 33
    :)

sd977

Нет комментариев

ImprovisionMine

Ословед
Такая проблема : Стоит лицензионный Касперский, винда чистая , вирусов нет, но жрёт 40 ЦП и 250000 КБ памяти, что делать ?

sd977

Нет комментариев

SoulEater

Ословед
Попробуйте обновится с интернета, либо откатить базы на предидущие и заного обновится.

Так и сделал, еще вчера плюнул и обновился с инета, все нормально , вот только он даже с инета обновился не с первого раза, черт его знает в чем проблема была)

sd977

Нет комментариев

SoulEater

Ословед
Такая проблема : Стоит лицензионный Касперский, винда чистая , вирусов нет, но жрёт 40 ЦП и 250000 КБ памяти, что делать ?

250 метров что ли ???
сумасойти =\
есть такая приколюха что на слабеньких компах он тупит и подвисает из-за этого столько и хавает.
я конечно не утверждаю что это так но сколько раз не сталкивался на более слабых компах больтше ресурсов хавает, у меня 2гб оперативки и 2 ядра по 2 герца, у меня хавает цп 2-7% а оперативки не больше 30 метров т.е. 30.000кб

Как сменить ключ, если предыдущий заблокировался? (в касперском)

sd977

ха . жувки
D

Don Vito

Ээээээээээ, уважаемый, если вы уж хотите бежать впереди паровоза, то и спрашивайте в суппорте MS. Мне вот делать больше нечего - тестировать на еще официально не вышедшей Windows 7 авиры, мне с этого оплачиваемого выхлопа не будет. Мой интерес к антивирусам крайне меркантилен и оплачивается заказчиками, нет среди них мизантропов, голый бизнес. Сами и займитесь, если больше нечего делать, а потом тут сообщите о результатах.

Я лично тебя просил это делать? Не хочешь, не тестируй. Я спрашивал у тех, у кого уже был опыт установки KIS и NOD на 7-ку.

по теме: Поставил NOD, отличный антивирус, оч. хорошо подходит для 7-ки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху