1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Помощь в решении проблем с антивирусами

Тема в разделе "Архив Округа "IT, мобильная связь, радиотехника"", создана пользователем Ксардас, 18 авг 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ксардас

Ксардас Ословед

Ксардас, 18 авг 2007
    Эта тема предназначена для решения проблем с антивирусами.

2. BLacK_WoLF

BLacK_WoLF

BLacK_WoLF, 1 июл 2009
    Помогите! установил KAV 7. При установке ошибок не было, перезагрузил... А антивирусник запускатся не как не хочет что с меню пуска что так... пробовал разные KAVы 7 версии тоже самое как ето моно исправить? вирусы точно есть... :tears:

3. unbreakable

unbreakable Модератор

unbreakable, 1 июл 2009
    Попробуй просканировать этим Dr.Web CureIt!® (01.07.09).rar 13.96 Мб 50.[60-63] в безопасном режиме (если возможно).

или AVZ http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/5072676

4. Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit, 1 июл 2009
    девочки БОЙТЕСЬ сифилиса!

ну у вас всех, думается, одна и таже проблема. ИС заражена Conficker'ом (или Kido, или ещё-как-там-его-не-помню-больше-названий). если не удаётся зайти на сайт Касперского, то вы 100% заражены одной из модификаций этого вируса. сам недавно столкнулся с этим - здесь, в Челябинске, в моё отсутствие кто-то из родных отключал антивирусник по каким-то своим соображениям, чего делать, естесственно, не следует, уж при подключенной-то сети точно.
    лечил долго и мучительно, хотя в ][ заранее был предупреждён. качал с левых сайтов лечилку от Касперского, устанавливал Panda Antivirus (проку - ноль), танцевал с бубном (ну разумеется, куда же без этого!) - ничего.
    вылечил переустановкой системы. предварительно (обязательно!) скачайте установщики антивируса, файерволла, дров на видеокарточку и прочего, без чего не обойтись без подключения к сети, и залейте их на "чистый" носитель (я имею ввиду, что если заливать будете на флэху - то скорее всего получите заражённую флэху. данный вирус распространяется не только через сеть, но и через сменные носители тоже. лучше нарежьте CD). ИС обязательно должна быть отключена во время установки, вплоть до полной установки и корректного запуска антивируса!
    есть и другие пути, но мне показалось, в конечном итоге, что так проще.

5. BLacK_WoLF

BLacK_WoLF

BLacK_WoLF, 2 июл 2009
    пасиб переустановил все защиту поставил пока все норм ...:)

6. sysoevaop

sysoevaop

sysoevaop, 7 июл 2009
    Комп был заражен вирусом. NOD32 проверил комп и автоматически вылечил все вирусы, в том числе и зараженные файлы .jpg, после такого лечения эти фотографии перестали открываться. Подскажите как востановить фотографии или дайте ссылку на востановления битых файлов .jpg.

7. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 7 июл 2009
    тебе в тему по восстановлению инфы... там много подскажут прог хороших. уже я это дело проходил.
    а там случайно в фотках теперь не одна и та же картинка? (в смысле одинаковая какая то...)

8. GEk

GEk Ословед

GEk, 7 июл 2009
    ессли Он еще и заменил текст во всех документах с расширением .doc и .xls на нецензурные слова и картинка такая - penetrator
    Вот советы с других форумов:
    "к сожалению информация восстановлению практически не подлежит, особенно файлы doc xls jpg, так как файлы не удаляются, меняется только их содержимое. Можно попытаться восстановить файлы avi и mp3 специальными программами для восстановления данных, такие как O&O UnErase, Ontrack Easy Recovery, Power Quest Lost & Found. Полной гарантии от использования данных программ нет, так как на это влияют много факторов – запись другой информации после исчезновения файлов, степень фрагментации файлов, ошибки файловой системы. Но попытаться стоит.
    Гарантированно можно восстановить только из резервных копий."

"Сегодня тоже встретился с этим вирусом. Пролистал и нашёл на одном форуме как восстановить утеренные файлы кроме файлов видео и музыки(для них выше написаны проги), с 9 утра до 17 вечера мучался и востановил на 80-100% потереных MS документов. программа называеться WinHex"

9. Timafei

Timafei Ословед

Timafei, 8 июл 2009
    Блин че с каспером 9,все ключи блокирует,только найдешь какой нибудь и тут на тебе опять ключ заблокирован,ппц столько времени норм работал,что можно сделать?уже незнаю какой ключ,он все ровно все блокирует...уже даже удалял его,переустанавливал,все ровно ничего не помогает

10. маска

маска Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил Модератор

маска, 8 июл 2009
    реже обновляться :D а спрошу а то чтот не уловил.Я так понял ставили нового каспера поставили ключ он его принял-потом обновили базу,ключ влетел в список-вы ключ который влетел удалили или стразу новые ставить давай?

11. Timafei

Timafei Ословед

Timafei, 8 июл 2009
    да ничего я не обновлял,обновить то не успеешь...3 месяца без косяков работал...ключ удалил,поставил новый,но его так же блокирует...так и повторяется история.GEk ща поробую новые обновленые ключи....
    только не понял что имели ввиду:ключ влетел в список-вы ключ который влетел удалили или стразу новые ставить давай
    это как мне через пару дней что ли новые ключи ставить)))

12. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 8 июл 2009
    я вот примерно 2 раза в неделю обновляю каспера 2009. ключ если уходит в чёрный список - за пол недели нахожу новый ключик и не парюсь.
    Ты каждый час что ли обновляешься? :crazy2:

13. Timafei

Timafei Ословед

Timafei, 8 июл 2009
    обновляю 3 раза в неделю

14. Timafei

Timafei Ословед

Timafei, 8 июл 2009
    GEk спс тебе большое за новые ключики;)проблема решена)))

15. VARLON

VARLON Ословед

VARLON, 10 июл 2009
    Подскажите, как быть? До переустановки "винды" стоял "Каспер" (не помню какой версии), и при обнаружении вируса он визжал как свинка и в настройках был пункт - "обнаружение опасного ПО". Работал хорошо! После переустановки "винды" пришлось поставит - "Каспер" 2010 (т.к. забыл какой "Каспер" стоял до этого), работает неплохо (но несмог найти там "обнаружение опасного ПО") , но будет пахать всего месяц... Т.к. когда скачал его с сайта "Каспера", там был ключ, но при регистрации вышла менюшка, что ключ не тот... Что сделать чтоб не переставлять антивир каждый месяц???

16. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 10 июл 2009
    :D
    а что тебе даст переустановка каспера? :) думаешь если будешь раз в 30 дней переустанавливать каспера, он забудет про ключик временный на 30 дней? НЕТ не забудет!
    Читай сайт ГЕКа, читай первый пост.

17. VARLON

VARLON Ословед

VARLON, 11 июл 2009
    Где находится сей "Гек"???

18. GEk

GEk Ословед

GEk, 11 июл 2009
    тута я, тыч в подпись.

19. Sir_007

Sir_007

Sir_007, 11 июл 2009
    народ помогите, выложите кто нибудь ключи для 9 каспера, а то осёл не работает и ключи которые я скачал с сайта касперского не робят.

20. Maratty

Maratty Ословед

Maratty, 11 июл 2009
    я может быть не по теме, но скажите новичку где скачать ключи для Kaspersky Internet Security 2009, все перепробовал и все в черном списке!!!

21. VARLON

VARLON Ословед

VARLON, 11 июл 2009
    Ключ я переписал, надо его будет обновить за 2 недели до окончания месяца, т.к. это "пробная" версия (это я усвоил):yes:. Теперь вопрос - где у "Каспера" 2010 находится отключение ПО программ??? Так как он находит некоторые проги (что я загрузил при периустановки "винды") и в "меню" выходит, что они потенциально опасны (хотя это нормальные проги (просто подвержены "вторжению" хакеров))!!!

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...