Помощь в решении проблем с антивирусами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VisenT

Ословед
подскажите, стоит каспер 2009, с ним интернет странички грузятся очень долго до, 3 минут, когда отключаю защиту все прогружается за 3-5 секунд.... Раньше даже с каспером грузилось быстро. что сделать,чтобы снова грузить быстро?

BIG MaD

Модератор
подскажите, стоит каспер 2009, с ним интернет странички грузятся очень долго до, 3 минут, когда отключаю защиту все прогружается за 3-5 секунд.... Раньше даже с каспером грузилось быстро. что сделать,чтобы снова грузить быстро?

задать этот вопрос у спецов. для этого даже спец тема есть:
http://city.is74.ru/forum/index.php?

Ворф

очки: 26
    Нет комментариев

ogl

Ословед

В настройках поищите что-то вроде:"Активный режим для браузеров интернета" и снимите галку с того браузера, которым пользуетесь...

Ворф

очки: 26
    Нет комментариев

LIFE^BOX

очки: 31
    спс))

soriy

очки: 0
    Нет комментариев
М

МуЖиЧоk

У меня kis9. Подскажите как в нем сетевой экран можно настроить или где почитать можно. До этого был kis7 там все понятно было куда че.

GEk

Ословед
У меня kis9. Подскажите как в нем сетевой экран можно настроить или где почитать можно. До этого был kis7 там все понятно было куда че.
Сетевой экран в 9-ке работает совершенно по другому принципу:
Вопрос 1: В KIS 2009 не могу найти возможности перевести Сетевой экран в режим обучения, который был в версиях 6.0 и 7.0. Я хочу сам(а) принимать решения о разрешении/запрещении сетевой активности приложениям. Как включить режим обучения?

Ответ: Идеология работы Сетевого экрана изменилась в версии 2009. Теперь он входит в часть единой системы управления контролем активности приложений. Зайдите в настройки правил компонента Фильтрация активности. На вкладке Приложения выделите название группы Доверенные. Нажмите правой кнопкой мыши на зелёную птичку в колонке Сети и в контекстном меню измените на Запрос действия. Сохраните изменения. Убедитесь, что в настройках продукта у вас отключен автоматический выбор действия, т.е. включен Интерактивный режим (Настройка => вкладка Защита => должна быть снята галочка напротив Автоматический выбор действия). Теперь Сетевой экран переведён в режим обучения и при обнаружении сетевой активности какого-либо приложения, находящегося в группе Доверенные, вы получите алерт (информационное окно программы) с соответствующим запросом.

Если вы хотите, чтобы программа не лезла в интернет, присвойте ей статус НЕДОВЕРЕННАЯ. Контроль приложений - фильтрация активности - настройка: там выберете приложение, которое хотите заблокировать от инета, справа столбец СЕТИ, вместо зеленой галочки ставим красный крестик (щелкните правой кнопкой мыши) :)

KAJIDYH

Самец :)
поставил недавно drweb5 и теперь каждый вечер в папке виндовс/темп появляются два файла вида spntХХХХХХХХ.tmp (spnt0AD4C711.tmp) общим весом 2,2-2,4Гб, причом пока они пишутся система практически встает, и, как только обём доходит до 2 с небольшим гигов, они самоликвидируются... в настройках ненашёл ничего даже отдаленно напоминающее ЭТО...
внимание вопрос: что это такое и можно ли это отключить?

поставил недавно drweb5 и теперь каждый вечер в папке виндовс/темп появляются два файла вида spntХХХХХХХХ.tmp (spnt0AD4C711.tmp) общим весом 2,2-2,4Гб, причом пока они пишутся система практически встает, и, как только обём доходит до 2 с небольшим гигов, они самоликвидируются... в настройках ненашёл ничего даже отдаленно напоминающее ЭТО...
внимание вопрос: что это такое и можно ли это отключить?

Отключите проверку архивов - это скорее всего причина.

Balabama

Ословед
KIS мне пишет на все ключи каторые я ему пытаюсь дать "ключь находится в черном списке" help me ><

AWD

Ословед
Награды
5

Montafly

Ословед
Помогите плиз!
Хочу поставить самый последний Каспарыч,запутался в инструкциях,столько разных ссылок,инструкций,ключей,ужас!
Вы можете мне объяснить что качать,как ставить,как обновлять и тд.
Или мб другой анти посоветуете,потому что Нод32 не вариант,не видит ваще ничего.
Короче кто поможет,отблагодарю репаком!

GEk

Ословед
Помогите плиз!
Хочу поставить самый последний Каспарыч,запутался в инструкциях,столько разных ссылок,инструкций,ключей,ужас!
Вы можете мне объяснить что качать,как ставить,как обновлять и тд.
Или мб другой анти посоветуете,потому что Нод32 не вариант,не видит ваще ничего.
Короче кто поможет,отблагодарю репаком!
качать это
Инструкция тут
Ключ тут
обновляться отюда http://gek.ddns.is74.ru/updates и http://gek.ddns.is74.ru/updates2
вроде все понятно

такая трабла, щас стоит кис 8.0.0.506, и по какойто причине все записаное на диск с (системный диск) после перезагрузки исчезает, а касперский пишет что ему нужна перезагрузка для окончания обновления, что это может быть, и как исправить?

GEk

Ословед
такая трабла, щас стоит кис 8.0.0.506, и по какойто причине все записаное на диск с (системный диск) после перезагрузки исчезает, а касперский пишет что ему нужна перезагрузка для окончания обновления, что это может быть, и как исправить?
Это глюк в каспере, редко, но бывает, попробуй откатить последнее обновление и обновиться заного. Бывает не из за глюка, еще реже, причиной может стать ограничение прав на запись файла.

unbreakable

очки: 14
    Геку как всегда +

Солнце

Ословед
Доктор вебер отказываеться обнавляться. (( Лицензия неограниченая( от бооолшой фирмы). Смотрела по записям, пишит что ненайден файл обнавления, а он есть, я его нашла...но доктор его невидит. Установлен был с пиратки...софт для чаййников.

AWD

Ословед
Награды
5
Доктор вебер отказываеться обнавляться. (( Лицензия неограниченая( от бооолшой фирмы). Смотрела по записям, пишит что ненайден файл обнавления, а он есть, я его нашла...но доктор его невидит. Установлен был с пиратки...софт для чаййников.
Пробуйте журнальный.
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/9019856

прошу помощи, суть вот в чом: комп старенький, винда 2000, стоит kis 2007 не могу выйти в осла, осел пишет: Невозможно установить входящее соединение! Пожалуйста, проверьте настройки вашего антивируса или брандмауэра.
я понимаю что надо настраивать антивирь, но где и что сделать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху