Помощь в решении проблем с антивирусами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напиши какие события занесены перед самой перезагрузкой в журнал ошибок винды.
Пуск - Панель управления - Производительность и обслуживание - Администрирование - Просмотр событий
Там в просмотре событий есть разделы: приложение, безопасность, система. В каком смотреть?

У меня в разделе система красным крестиком отмечено: сбой при запуске службы "Hidden Administrator Server Service" из-за ошибки. Системе не удается найти указанный путь. Тип сообщения - ошибка. Источник - Service Control Manager. И раньше тоже самое было.

AWD

Ословед
Как получить ключ для DrWeb? (демонстрационый)
Для получения демо-ключа для Dr.Web для Windows (для рабочих станций) Вам необходимо просто скачать дистрибутив программы и получить демонстрационный ключевой файл в процессе ее установки на компьютер. Дистрибутив и куча лекарства-Dr.Web 4.44 для Windows (антивирус+антиспам 22.01.08) +keys.rar 16.02 Мб

прочитал статью на сайте Гека касперский тормозит. Моя система АМД-2600+, 512 РАМ, не фонтан но еще вполне, дак вот касперский тормозит, выключаю файловый антивирус тогда еще нормально, а с ним как начинает работать так все. И еще почему то полная проверка пишет сделает дней так за 5, проверял папку в 600 мег. минут 20, подозреваю что тут что-то не так.

GEk

Ословед
прочитал статью на сайте Гека касперский тормозит. Моя система АМД-2600+, 512 РАМ, не фонтан но еще вполне, дак вот касперский тормозит, выключаю файловый антивирус тогда еще нормально, а с ним как начинает работать так все. И еще почему то полная проверка пишет сделает дней так за 5, проверял папку в 600 мег. минут 20, подозреваю что тут что-то не так.
Может файлы хорошо запакованы, а что за папка вообще такая? в касерском можно один раз проверить файлы и все, они будут проверяться только при изменении.

GEk! папка была распокованный офис, проверял 600 мег. минут 20-30, и еще на каждом диске по три гига свободного места, при проверке
"моего компьютера"
свободное места съедается чем-то и виндовс сообщает мне что нет свободного места на диске, до сих пор не могу проверить полностью комп.,
как каспер работает в сети устраивает на 100%

Raf

Ословед
У кого есть ключ за на 2008 год для Касперского 6.0? Вылажите пожалуйста. (Спасибо)

GEk

Ословед
У кого есть ключ за на 2008 год для Касперского 6.0? Вылажите пожалуйста. (Спасибо)
Сейчас выкину обновленный архив с ключами для 6-х касперских.
Смотрим здесь не проверял(не на чем), проверите, полюбом ченить есть рабочее. ссылка называется так "Ключи для KIS и KAV 6"

Raf

Ословед
Хых, старый убрал Касперский! Теперь стоит новый 7 версии, и как я скачаю ключ, он заносит его в черный список себе!!! Скажите пожалуйста, что мне сделать лучше??? Как сделать что бы все хорошо с Касперским 7 было, может есть фишка обмана самой проги? Хм, думаю мастера более лучше знают как поступить в данной ситуации…

GEk

Ословед
Хых, старый убрал Касперский! Теперь стоит новый 7 версии, и как я скачаю ключ, он заносит его в черный список себе!!! Скажите пожалуйста, что мне сделать лучше??? Как сделать что бы все хорошо с Касперским 7 было, может есть фишка обмана самой проги? Хм, думаю мастера более лучше знают как поступить в данной ситуации…
Устанавливаем ключи с этой страницы для KIS 7 http://gek.48.128-131.is74.ru/key7load/index.html по инструкции.
Обновляемся отсюда http://gek.48.128-131.is74.ru/howtoupdate/index.html тоже по инструкции.
:yes: :yes: :yes:

Silenios

Ословед
AlexCom
Всем привет, мне нужна Ваша помощь (обращение ко всем у кого установлен антивирус Касперского) или разоблачение. В общем ситуация следущая, вот уже второй человек пишет о том, что у него антивирус Касперсого показывает при заходе на мой сайт (http://alexcom.48.124-127.is74.ru/) нахождения троянов. Просьба заключатся в следующем проверьте мой ресурс и отпишитесь вот здесь (http://city.is74.ru/forum/index.php?

P

PavelV

Люди помогите! Поставил NOD32 ver3.0.621.0 ни один из паролей которые нашел в ослике не катят!!! :(
А как сделать, чтоб он обновлялся с других адресов не могу найти. При попытке выбрать обновление в дереве настроек, происходит автоматический перезапуск НОДа:idontno:

B

Bloody angel

Люди помогите! Поставил NOD32 ver3.0.621.0 ни один из паролей которые нашел в ослике не катят!!! :(
А как сделать, чтоб он обновлялся с других адресов не могу найти. При попытке выбрать обновление в дереве настроек, происходит автоматический перезапуск НОДа:idontno:
Был такой же глюк с одной из версий нода, появлялся после русификации. То был глючный русик. А эта версия работает корректно, все в архиве!
Eset Nod32 Antivirus Business Edition 3.0.621.0-32-Bit-.rar

Unikum

Ословед
В чём может быть проблема:
У меня не устонавливаются антивиры:(
История:
Стоял Dr.Web вышла новая версия 4.44 снёс старую, начал ставить новую. А она давай ругаться типо:"Неудалеа полностью старая версия".
Пробовал ставить другие антивиры - зоявляют что у меня уже стоит антивир.
Ладно... Ставлю обновление для ВинИнстал,
чищу реестр и удаляю всё что хоть как-то похоже на Веба.
Ок.
Веб 4.44 встал НО нет СпайдерГварда :( пишет что он неустановлен.
Ладно... Сношу его уже ТоталУнинсталером и ставлю Каспера - Мля...
Каспер ругаетса что "во время установки произошла неизвестная ошибка установка прекращена"
Ок...
Ставлю НОД - ругается что не может установится....
МЛЯ.....

Ну что?
Чем поможете?:D
Уже неделю как без антивира....

AWD

Ословед
История:
Стоял Dr.Web вышла новая версия 4.44 снёс старую, начал ставить новую. А она давай ругаться типо:"Неудалеа полностью старая версия".
Ок.
Каспер ругаетса что "во время установки произошла неизвестная ошибка установка прекращена"
Ок...
МЛЯ.....

Ну что?
Попробуй поставить старый вэб, который стоял, удали штатно, перегрузись и почисти реестр.

GEk

Ословед
История:
Ок.
Ок...
МЛЯ.....

Ну что?
Пробуй удадлялки следов от антивирей, все лежит тут http://gek.48.128-131.is74.ru/useful/index6.html
:yes: :yes: :yes:

Raf

Ословед
Здравствуйте, подскажите пожалуйста или дайте верный совет, как мне решить текущею проблему!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху