Помощь в решении проблем с антивирусами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GEk

Ословед
Не знаю по адресу ли обратилась, но...
Стоит Касперский 6.0.2. Вопрос такой: что нужно сделать, чтобы антивирусник не блокировал работу ослика. А то получается, что при включенном антивируснике осел не может с сервером соединиться, как только отключаю антивирусник - сразу соединяется. Пробовала внести в доверенную зону - не помогло. Может пробовала не правильно.
На этих сохраненных страницах с ВГ есть инструкции по настройке Осла и IP-TV (для компонента Сетевой экран). Подходят как для 6-й, так и для 7-й версии.
инструкции для каспера.rar 190.24 Кб [128-131]
:yes: :yes: :yes:

Mr. KRIVI

Ословед
У меня kIs занёс мой ключ в чёрный список :)
Время от времени это окшечко вспылвает
Что делать?
ДА и никакие старые ключи он не принимает

GEk

Ословед
У меня kIs занёс мой ключ в чёрный список :)
Время от времени это окшечко вспылвает
Что делать?
ДА и никакие старые ключи он не принимает
Логично, что и старые ключи тоже забанены, ну а если не забанены, то нужно сначала удалить старый ключ(который забанен), а потом уже ставить нормальный. Ну уж если не нашел рабочих ключей, то прошу сюда http://GEK.128-131.is74.ru тут есть рабочие.

Mr. KRIVI

Ословед
Логично, что и старые ключи тоже забанены, ну а если не забанены, то нужно сначала удалить старый ключ(который забанен), а потом уже ставить нормальный. Ну уж если не нашел рабочих ключей, то прошу сюда http://GEK.128-131.is74.ru тут есть рабочие.

ДА это я уже сам разобрался, только всё таки не понял как настраивать кис для осла по той ссылке

GEk

Ословед
ДА это я уже сам разобрался, только всё таки не понял как настраивать кис для осла по той ссылке
Скачай с сервака инструкцию для Осла, все что нужно прописать находиться в компоненте Сетевой экран.
Или свяжись через осла со мной, так будет проще объяснить, что, где и чего прописать.

GEk

Ословед
Сделал, абсолютно всё как наптсано в инструкции, не помогает
Ну даже не знаю, никогда такого небыло. А ты точно выбрал перед началом настройки Осла(именно того, в котором работаешь) и создавал для него правила?
Попробуй еще раз, правила нужно прописать все, и так, как написано.
Ну уж если совсем ничего не пошло, то по шаблону настроек разреши ослу любую активность(в ущерб безопасности), если не поможет, то это уже не каспер виноват.

GEk

Ословед
Предлогаю воспользоваться готовыми настройками KIS 7 (компонент Сетевой экран) для Осла, чтобы не забивать все в ручную.
настройка KIS 7 для Осла.rar 828 байт [128-131]
В сетевом экране(настройки) выберите приложение emule.exe
Снизу справа будет кнопка Импорт. Сошлитесь на файл конфигурации, который находиться в архиве.
Если все будет работать нормально, то выложу такие настройки и для IP-TV.
Жду ваших отзывов.

ставлю нод32... он мне пишет удалите оригинальную версию...язык не поддерживается... что такое?
з.ы. 3 антивируса ставил все слетают...народ помогите... какой же антивирь воткнуть,чтобы жить за каменной стеной?
каспер не обновляется... аваст слетел ошибка 4000 какая то =/

Ксардас

Ословед
ставлю нод32... он мне пишет удалите оригинальную версию...язык не поддерживается... что такое?
з.ы. 3 антивируса ставил все слетают...народ помогите... какой же антивирь воткнуть,чтобы жить за каменной стеной?
каспер не обновляется... аваст слетел ошибка 4000 какая то =/
Насчет обновления касперского, то должно все норм быть поробуй его еще раз поставить и настройть. Как настройить обновление читай в разделе http://city.is74.ru/forum/index.php?

Yuras

Ословед
Поставил DrWeb 4.44 пропало подключение по локалке, в настройках может что копать надо? Подскажите, люди добрые!!!

ПОМОГИТЕ!!!!

Сорри за ещё одну ламерскую тему, но поиск по форуму не дал результатов, так что решил задать вопрос вот так вот. :idontno:

У меня такая проблема... Переставил Винду. Всё работало как надо (сеть и Осёл). Потом поставил Dr.Web 4.44... И что-то случилось! :( Сеть не врубается, пишет "Подключение ограничено или отсутствует". ИС-овский эксплорер ничё не делает. Запускаю комп с диском ИС. Через их Линукс он сеть находит. Вхожу в свою винду - опять тупит... При попытке отключить и заново включить сеть, вылазит ошибка "NT Authority" и комп через минуту рестартится...

Снёс Веба - не помогло. Поставил Др.Веб 4.33 - SVCHOST стал жрать 99% проца. Всё зверски тупит. Выключаешь процесс - рестарт через минуту.

Снёс и этот Веб. Не трогаю сетку. Всё работает...

Помогите плиз! Я конечно понимаю, что переустановка Винды - самое простое решение, но м.б. можно как-нибудь разрулить и без этого?

P.S. Вирусов точно нет на компе...

Chartbreaker

Ословед
Поставил DrWeb 4.44 пропало подключение по локалке, в настройках может что копать надо? Подскажите, люди добрые!!!

Сорри за ещё одну ламерскую тему, но поиск по форуму не дал результатов, так что решил задать вопрос вот так вот. :idontno:

У меня такая проблема... Переставил Винду. Всё работало как надо (сеть и Осёл). Потом поставил Dr.Web 4.44... И что-то случилось! :( Сеть не врубается, пишет "Подключение ограничено или отсутствует".
Попробуйте произвести установку самой свежей версии в выборочном режиме (отметив только сканер для windows, spider guard и русский интерфейс). Возможно причина проблем в модуле проверки почты, хотя у меня он работал нормально.

Нужна помощь!!!Несколько раз пытался скачивать разные варианты BOOt CD (в последний раз BOOT CD 7.10.24 iso,автор-DDD) и каждый раз в конце загрузки мой Avast верещит о наличии вируса в файле.Что это?В самом деле вирус или просто Avast неправильно определяет файл?
имя вируса: Win32:Trojan-gen{Other}
тип вируса: Вирус/червь
версия VPS: 071102-0,02.11.2007

Ксардас

Ословед
Нужна помощь!!!Несколько раз пытался скачивать разные варианты BOOt CD (в последний раз BOOT CD 7.10.24 iso,автор-DDD) и каждый раз в конце загрузки мой Avast верещит о наличии вируса в файле.Что это?В самом деле вирус или просто Avast неправильно определяет файл?
имя вируса: Win32:Trojan-gen{Other}
тип вируса: Вирус/червь
версия VPS: 071102-0,02.11.2007
Дай точную сылку в осле. Погляжу выдаст ли такое же каспер и нод.

RZA

Ословед
Такая проблема установил касперского 6.0, он выдал мне сообщение о том что файл ldr.exe в директории system 32 является троянской программой, я конечно же его удалил, но теперь каждый раз при загрузке windows сообщает о том что был удален необходимый для её работы компонент, и он просит переустановить его с компакт диска или загрузочной дискеты. ldr.exe это действительно вирус или нет??

GEk

Ословед
Такая проблема установил касперского 6.0, он выдал мне сообщение о том что файл ldr.exe в директории system 32 является троянской программой, я конечно же его удалил, но теперь каждый раз при загрузке windows сообщает о том что был удален необходимый для её работы компонент, и он просит переустановить его с компакт диска или загрузочной дискеты. ldr.exe это действительно вирус или нет??
В нете написано, что это троян, причем, он говорит юзеру, что компьютер инфицирован, и чтобы удалить вирус(т.е. эту фигню) нужно с нета качнуть программу и конечно же заплатить за нее денюжку. :to_keep_o

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху