• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Помощь в решении проблем с антивирусами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, может, у кого такое было. Стоял ESET Nod32 Smart Security v4, все было нормально, но в какой то момент перестал обновляться + начал грузить систему. Отключить и удалить себя не позволял (штатными средствами). Удалил при помощи ESET Uninstaller в безопасном режиме. Просканировал систему различными сканерами KIS, Dr.Web, AVZ (в безопасном опять же режиме) – вирусов не найдено. Установил заново, обновил, НО опять та же беда – не возможно его отключить (выгрузить), не позволяет завершить процесс. Система XP SP2. Поискал по форуму ответ – нИ нашОл

KIS 2011. раньше,чтоб ключ поставить надо было ввести код активации 33333-33333-33333-3333U.
сейчас этот код не подходит.что делать?

GEk

Ословед
KIS 2011. раньше,чтоб ключ поставить надо было ввести код активации 33333-33333-33333-3333U.
сейчас этот код не подходит.что делать?
С начало отключаемся от интернета, просто выключая в настройках Windows -Сетевую карту или можно заблокировать сеть самим касперским.
Потом в окошко ввода кода, копируем и вставляем BR64D-DPWME-41E31-XDMY4 можно так -же вот этот код 3G79H-74355-DBPC8-4VX4Y
или на худой конец этот yy15f-tumv3-6rppk-2kv3q

КАВ 2010
лицензия нормальная
в источнике обновлений стоит http://gek.ddns.is74.ru/updates
нажимаю обновить, начинается загрузка, сикунд 30 проходит и он пишет ошибка при подключении
раньше обновлялось нормально

GEk

Ословед
КАВ 2010
лицензия нормальная
в источнике обновлений стоит http://gek.ddns.is74.ru/updates
нажимаю обновить, начинается загрузка, сикунд 30 проходит и он пишет ошибка при подключении
раньше обновлялось нормально
сайт пока что работает только в интернете

GEk

Ословед
КАВ 7. обновление через инет. доходит либо до 13% и зависает обновление (не комп) либо до 18%
что делать, куда рыть? в первый раз за много лет такое вижу.
Возможны 2 причины:
1 Если обновление с моего сервера, в апдейтере давно нет 7 версии, но есть другие в которых есть замены по составляющим для kis 7 (может чтото и не пожходит)
2 если обновление с оф. сайта касперского, kis 7 давно не поддерживает обновлений, но их до сих пор выпускали, возможно уже просто перестали выпускать окончательно.

BIG MaD

Модератор
Возможны 2 причины:
1 Если обновление с моего сервера, в апдейтере давно нет 7 версии, но есть другие в которых есть замены по составляющим для kis 7 (может чтото и не пожходит)
2 если обновление с оф. сайта касперского, kis 7 давно не поддерживает обновлений, но их до сих пор выпускали, возможно уже просто перестали выпускать окончательно.
нет
нет.

такая проблема почти на 90% где я ставил кав и кис7. А это далеко за 30шт ПК.
удалить каспера обычным способом после этого НЕ получается обновить-восстановить каспера.
приходиться грузиться с лайв СД, удалять папку с каспером, ребут, ставить каспера заново :(

и тогда все обновления работают на ура.
А про то что обновления не выпускаются :) у меня же он обновляется и уже много лет (стоит кис7, у жены тоже самое)
обновление через оффсайт.

GEk

Ословед
нет
нет.

такая проблема почти на 90% где я ставил кав и кис7. А это далеко за 30шт ПК.
удалить каспера обычным способом после этого НЕ получается обновить-восстановить каспера.
приходиться грузиться с лайв СД, удалять папку с каспером, ребут, ставить каспера заново :(

и тогда все обновления работают на ура.
А про то что обновления не выпускаются :) у меня же он обновляется и уже много лет (стоит кис7, у жены тоже самое)
обновление через оффсайт.
для kis 7 есть удалятор хороший, можно найти тут, версии как раз старые есть под kis 7 http://gekdyn.dyndns.org/useful/index6.php

С

стилет

Др.веб интерсвязевский неработал, узнал что он на 64битной системе не идет, поэтому пишу в этой теме)
подскажите хороший антивирь для win7-64, ну плыззззз!?!

lakmus.x

Ословед
давайте небудем устраивать холивар... есть куча других мнений и каждый считает, что он прав.
Не нравится - не устанавливай.

может уже кто то это писал! у меня вот такая проблема в ess 4 - Ошибка создания временного файла.
Добрый день!
Откройте "Пуск- Панель управления - Система - Дополнительно - Переменные среды" и проверьте наличие этих ключей:
TEMP %USERPROFILE%\Local Settings\Temp
TMP %USERPROFILE%\Local Settings\Temp
Если эти ключи отсутствуют, то их необходимо добавить при помощи кнопки "Создать".
Если эти записи уже существуют, то необходимо проверить существование папок на которые эти ключи ссылаются:
C:\Documents and Settings\%USERPROFILE%\Local Settings\Temp.
C:\Windows\Temp.
Если Вы не можете найти папку Local Settings, то по всей видимости она скрытая и для её отображения необходимо поставить галочку "Показывать скрытые файлы и папки" в разделе "Сервис - Свойства папки - Вид".
Удалите содержимое этой папки - C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ESET\updfiles.
Перезагрузите компьютер.
но почему не смог найти файла updfiles, копался копался в чем проблема, так и не нашел, то одно пишут, то другое, маразм прям какой то :D

ogl

Ословед
может уже кто то это писал! у меня вот такая проблема в ess 4 - Ошибка создания временного файла.
но почему не смог найти файла updfiles, копался копался в чем проблема, так и не нашел, то одно пишут, то другое, маразм прям какой то :D
А теперь встречные вопросы, т.к. телепаты улетели встречать Новый Год.
Вопросы:
1. Версия ОС?
2. Какая версия ESS 4, русс/англ, home| Pro, сборка от Васи Пупкина/ офф. версия ...
3. Как осуществлялась регистрация программы?
4. Время пользования программой?
5. Было-ли выполнено хоть одно удачное обновление с оф. серверов?
6. Как настраивалось обновление: с офф. серверов/ зеркала?
Ну и ещё десяток вопросов лениво писать...

хмхм, я в печале
удалил папку Updfiles - ребут сделал и ошибка временного файла :( (все записи с temp, tmp, windir присутсвуют)
1) пробовал - не помогло.
2) то же самое как в первом варианте

ogl

Ословед
1. Переустановить программу
хмхм, я в печале
удалил папку Updfiles - ребут сделал и ошибка временного файла :( (все записи с temp, tmp, windir присутсвуют)
1) пробовал - не помогло.
Переустановка подразумевает не только uninstal, а ещё и чистку реестра и хвостов вручную...
Видимо при переустановке штатным деинсталятором остались записи реестра, драйвер и т.д.
Думаю, что на этой программе свет клином не сошелся, тем более что:
Фаервол откровенно слабый, ХИПС (поведенческий анализатор) отсутствует, антивирус не лечит, а только удаляет,
раньше считалось, что НОД меньше "грузит" комп, но эти времена уже прошли...
Почитайте, подумайте, сравните результаты тестов (таблицы внизу стр.) и переустановите...)
http://city.is74.ru/forum/index.php?

ну я уж не такой дурачок! после инсталяции всегда реестр чистю, потом вручную ... ну у меня 2 античита - нод и antimalware (от троянов, червей и всякой лабуды). Ну и на этом спасибо :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху