• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Помощь в решении проблем с антивирусами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nesterov32

Темак!!!
Привет,стоит семёрка 64 битная,NOD32 при обновлении пишет Неавторизованный доступ,подскажите в чём проблема?

Entertainment fan

Ословед
После установки 11 киса дрова нвидиа стали тупить вплоть до синего экрана, как исправить? появилась нормальная чистилка для 12 киса или рабочий reset trial?тот что предлогается у Gek'а не прокатывает

BIG MaD

Модератор
После установки 11 киса дрова нвидиа стали тупить вплоть до синего экрана, как исправить? появилась нормальная чистилка для 12 киса или рабочий reset trial?тот что предлогается у Gek'а не прокатывает
простой вопрос, после которого думаю вы сами всё поймёте. А почему именно кис 11 ставили? а не более проверенную и безглючную версию?

HELL BOOMER

Ословед
простой вопрос, после которого думаю вы сами всё поймёте. А почему именно кис 11 ставили? а не более проверенную и безглючную версию?
Простой ответ - 7ка (я ведь правильно вас понял) устарела (как я уже кучу раз повторял), для неё более не выпускается обновлений и исправлений, тем более, что она не работает на Win7 (если вы про другую версию тогда извините).
А на 2012 баги нет?

BIG MaD

Модератор
потому что 30дней прошло и счетчик не обнулить у 12
:) т.е. у вас остаётся в будущем: 30 дней на 2011, 30 дней на 2010. А потом винду будете переставлять?
советую заглянуть на сайт к Геку. Подсказка - http://gek.ddns.is74.ru/cracksoft ;) Удачи разобраться! 1 раз разберётесь потом будет спокойнее жить (меньше времени на переустановку всего)
Простой ответ - 7ка (я ведь правильно вас понял) устарела (как я уже кучу раз повторял), для неё более не выпускается обновлений и исправлений, тем более, что она не работает на Win7 (если вы про другую версию тогда извините).

А вы уже ставили 2012? Если нет, то хотя бы на триале проверьте есть ли баги. Если есть, то сообщите, будет искать проблему.
про то что не ставится на вин7 кис7 вкурсе. Есть 2010 версия.
Обновления ВЫПУСКАЮТСЯ!!! Ключи ЕСТЬ! (у гека беру и тут в соседней теме). Тоже кстати могу кучу раз повторить это :) Т.к. ваши слова враньё! А то что исправлений не выпускают - исправть не надо, не глючит и не надо вмешиваться значит.

HELL BOOMER

Ословед
:) т.е. у вас остаётся в будущем: 30 дней на 2011, 30 дней на 2010. А потом винду будете переставлять?
советую заглянуть на сайт к Геку. Подсказка - http://gek.ddns.is74.ru/cracksoft ;) Удачи разобраться! 1 раз разберётесь потом будет спокойнее жить (меньше времени на переустановку всего)

про то что не ставится на вин7 кис7 вкурсе. Есть 2010 версия.
Обновления ВЫПУСКАЮТСЯ!!! Ключи ЕСТЬ! (у гека беру и тут в соседней теме). Тоже кстати могу кучу раз повторить это :) Т.к. ваши слова враньё! А то что исправлений не выпускают - исправть не надо, не глючит и не надо вмешиваться значит.
Знаете, я попросил бы вас не обвинять тут никого в вранье. Вот информация на сайте ТП, если вы не доверяете ей, то объясните, как Вы пользуетесь их продуктами.

У меня стоит семерка после установки dr.web spider guard (не появился куда то пропал, почему то неустановился) есть только spider mail и агент а самозащита пишет не работает и вообще в списке не активна это может быть из за того что установлена версия 64 бита семерки? Запускался от имени администратора перезагружался бесполезно! Help

BIG MaD

Модератор
как мне активировать internet Security 2012 срочно надо .тока желательно по подробней а то ни как разобраться не могу. тут смотрел тоже ни че не понял http://gekdyn.dyndns.org/keydownload/

Твоя ссылка:
Access forbidden!

You don't have permission to access the requested object. It is either read-protected or not readable by the server.

If you think this is a server error, please contact the webmaster.
Error 403
gekdyn.dyndns.org
11/18/11 22:22:12
Apache/2.2.8 (Win32) DAV/2 mod_ssl/2.2.8 OpenSSL/0.9.8g mod_autoindex_color PHP/5.2.5

:) понятно что не чего не работает. фигная какая то. Понимаю теперь почему не получается, раз ссылку не можешь выложить.

1. http://city.is74.ru/forum/index.php?

lexx1916

Ословед
Подскажите пожалуйста. На компе стоит KIS-11V ,требуется переустановить ОС на потеряли ключь активации.Вопрос- где или как можно извлечь ключь,или посмотреть тупо его сисать для последующей активации антивируса после переустановки ОС.

HELL BOOMER

Ословед
Подскажите пожалуйста. На компе стоит KIS-11V ,требуется переустановить ОС на потеряли ключь активации.Вопрос- где или как можно извлечь ключь,или посмотреть тупо его сисать для последующей активации антивируса после переустановки ОС.
Если ключ лицензионный, то через ТП, иначе никак.

Натка

Ословед
Стоит KIS 2012, пытаюсь активировать нужным ключом, но пишет, что файл не подходит для данной программы, не первый раз уже так.
такая же фигня, а где вы их берете, кроме гека? ключи в черный список попадают чаще чем их новые выкладывают((((

BIG MaD

Модератор
КАВ 7. обновление через инет. доходит либо до 13% и зависает обновление (не комп) либо до 18%
что делать, куда рыть? в первый раз за много лет такое вижу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху