• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Помощь в решении проблем с антивирусами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

nike63

Всем Спасибо за участие и помощь! Проблема решена общими усилиями!!!

Подскажите, плиз, что сделать, чтобы каспер 7 не блочил осла, а то тот не коннектится к серверу, пока не выключишь каспера. А еще почему то осел файлы не ищет...но это уже вне зависимости от каспера, как мне кажется.

HELL BOOMER

Ословед
Подскажите, плиз, что сделать, чтобы каспер 7 не блочил осла, а то тот не коннектится к серверу, пока не выключишь каспера. А еще почему то осел файлы не ищет...но это уже вне зависимости от каспера, как мне кажется.
Я бы на вашем месте поставил 2011 версию (можно и 2010) или подождал 25 августа и поставил 2012 версию, в них таких бед нет. А так, поищите у Gek`а на сайте, у него должны быть правила для осла.

Я бы на вашем месте поставил 2011 версию (можно и 2010) или подождал 25 августа и поставил 2012 версию, в них таких бед нет. А так, поищите у Gek`а на сайте, у него должны быть правила для осла.
Если бы мог-поставил бы. Это временно решение, у меня сгорел хард, поставил на старенький систему, на нее только этот каспер подойдет, остальные сервис пак 2 требуют.

GEk

Ословед
необходимо разрешить в сетевом экране все входящие и исходящие соединения (TCP и UDP). Делается это так:

Настройка - Сетевой экран - Настройка - Правила для приложений(там найдите Емуль) - выделяем и жмем кнопку Изменить - кнопка Шаблон - в открывшемся меню кнопка Разрешить все - везде жмем OK.

GEk

Ословед
Думаю это слишком широкие правила... В фаерволе Комодо правила для Осла, у меня, выглядят так:
Посмотреть вложение 1215173
подробные правила в kis 7 будут выглядеть достаточно "жестокими" (в плане создания) для обычного ползователя, да и для необычного тоже ))))) со всеми диапазонами ip и проч. фигней. да и Емуль не такая уж программа чтоб через нее что-то взламывать и т.п.

Avrora

Ословед
ребята, поделитесь ссылкой на подробную инструкцию как активировать ключ для KAV 11?

CLEAN - скин для KIS/KAV 2012 в старом стиле

Вчера официально вышел русскоязычный релиз KAV/KIS 2012. И многие пользователи, перейдя на него с более ранних версий, заныли по поводу непривычности нового интерфейса. Для тех, кто желает пользоваться новым продуктом по старому (в стиле более ранних версий) можно порекомендовать скин CLEAN_default GUI. Помимо старого вида он содержит возможность вставлять ключи без геморроя и улучшенную функциональность значка в трее.
Инстркуция по установке содержится во вложении к этому моему посту.

Посмотреть вложение 1248493

Eroxur

Ословед
Доброй ночи! Не знаю, сюда пишу или нет, суть проблемы такая ,стоит dr.web ,все было хорошо сегодня же в процессах заметил dwengine.exe "жрет" очень много памяти, его невозможно выгрузить, посдкажите что сделать можно с ним

BIG MaD

Модератор
Удалить др.веб. тогда удалиться и процесс.
Просто тупо др.веб столько жрёт ресурсов. Хотя мнение до сих пор что Каспер много жрёт :)

lexx1916

Ословед
Такая проблема. Перестал обновляться нод,пишет - ошибка создания временного файла..Очищали кэш обновлений не помогло... как с этим бороться(желателен вариант без переустановки.....)

Люди добрые подскажите в последнее время постоянно начала вылазить такая хреньПосмотреть вложение 1438563 одолела реально в день раз по 100 подскажите что это такое икак избавиться раньше бывало но очень редко заранее спасибо

ogl

Ословед
Люди добрые подскажите в последнее время постоянно начала вылазить такая хрень... одолела реально в день раз по 100 подскажите что это такое икак избавиться раньше бывало но очень редко заранее спасибо
Скачайте в инете программу WWDC, она весит 50 кб, и закрывает порты 135, 137-139, 445.
А в Авасте в экране Торрентов уберите галки со всех, кроме имеющихся на компе программ, Например: Emule, Torrent

lexx1916

Ословед
Вот такое дело.. Решил попробовать NOD32 V-5.Встал,активировался и обновился нормально но почти сразу появилось вот такое сообщение Посмотреть вложение 1448683 Сетевая карта не встроенная так что поменял на другую то же самое.....как с таким можно бороться?P.S. И при этом показывает адреса все разные.....

Подскажите пожалуйста, как настроить comodo internet security, что бы осел работал? Несколько страниц назад находил правила для фаервола, выставил все, как там но соединение с сервером так и не прошло. Добавил его уже в доверенные программы, ставил разрешить на все, но толку 0. При отключении фаервола осел соединяется с сервером, но не работает поиск файлов.

ogl

Ословед
Подскажите пожалуйста, как настроить comodo internet security, что бы осел работал? Несколько страниц назад находил правила для фаервола, выставил все, как там но соединение с сервером так и не прошло. Добавил его уже в доверенные программы, ставил разрешить на все, но толку 0. При отключении фаервола осел соединяется с сервером, но не работает поиск файлов.
Не знаю как настроен у вас Comodo... Выбрано-ли Закрыть все мои порты и.т.д.
Но попробуйте добавить в Глобальных правилах: Разрешение из Мас любой в Мас любой TCP и UDP на порт 4662

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху