Помощь в решении проблем с антивирусами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ксардас

Ословед
Эта тема предназначена для решения проблем с антивирусами.

Envy

очки: 20
    Нет комментариев

veter_LED

очки: 268
    Нет комментариев

sd977

очки: 32
    Нет комментариев

Ксардас

Ословед
У меня такая проблемма: стоит NOD32, стоит автоматическое обновление которое предлагает Паханыч и в последнее время появляется табличка сбой подключения к серверу и невозможно обновить антивирусник. В чем может быть причина? (Вот как брат уехал все какие-то проблеммы у меня!)
Напиши что выбрано у тебя в качестве сервера (посмотреть можно в настройках обновления), а также спроси у самого Паханыча может что с его сервом случилось.

Ксардас

Ословед
В сервере в настройках выбрано правильно, я не на столько уж совсем..... А вот заметила что не обновляется только спустя месяц с 23 августа. Вот тут то действительно совсем..... В общем вот, и не знаю что случилось.
Я имел виду проверь правльно ли указан айпи, а то ведь может он у него сменился. http://192.168.159.32/NodUpdate/ - сервер.
Проверь с адресом.

S

Sta1keR

Проблема с обновлением Avast'a
запускаю обновление, вылезает табличка
Лицензионный ключ для этого продукта - недействителен или просрочен.
Лицензия действительна до: 1 Январь 1970 г.
Сейчас: 15 Сентябрь 2007г.
...регился кейгеном.
кароче требует лицензионный ключ =\

Chartbreaker

Ословед
Проблема с обновлением Avast'a
запускаю обновление, вылезает табличка
Лицензионный ключ для этого продукта - недействителен или просрочен.
Лицензия действительна до: 1 Январь 1970 г.
Сейчас: 15 Сентябрь 2007г.
...регился кейгеном.
кароче требует лицензионный ключ =\
Старый кейген иногда выдаёт просроченные серийники... :to_keep_o
Юзай Home-версию, функционал почти тот же, но регистрация бесплатна. ;)

sd977

Нет комментариев
По многочисленым советам друзей поставил разхваленный NOD32, НО вирусы он не ищет, а на большинстве файлов пишет D:/путь к файлу/файл - Ошибка открытия ( доступ запрещён ) [4] :cry2:
вот, помогите плиз, а то на компе два червя, и какойто вирус под названием autorun который выдаёт несколько странных ошибок при загруске виндуса:sorry:

sd977

Нет комментариев
M

Maxik

По многочисленым советам друзей поставил разхваленный NOD32, НО вирусы он не ищет, а на большинстве файлов пишет D:/путь к файлу/файл - Ошибка открытия ( доступ запрещён ) [4] :cry2:
вот, помогите плиз, а то на компе два червя, и какойто вирус под названием autorun который выдаёт несколько странных ошибок при загруске виндуса:sorry:

Проверь правильно ли настроен NOD , сматри как нужно http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/4398688

s1am

Ословед
при включенние касперского он блокирует файл мирк.exe
как зделать чтобы не болкировал ?

sd977

Нет комментариев

GEk

Ословед
при включенние касперского он блокирует файл мирк.exe
как зделать чтобы не болкировал ?
Добавь мирку в доверенную зону.
ну а если не хочешь разбираться, то зайди в настройки kis, компонент - сетевой экран, нажми настроить - появяться правила для приложения, справа сверху - Добавить, пункт Приложения(запусти сначала мирку), в списке, скорее всего внизу, будет мирка.Шлепни на нее - появиться еще одно окошко, где справа ниже середины есть такой пункт Шаблон, выбери Разрешить все.Везде жмем OK и пользуемся миркой. Должно помоч.
:yes: :yes: :yes:

s1am

очки: 0
    cnc

sd977

Нет комментариев

hfvxsv

Ословед
помогите пожалуйста . обновляю NOD с сервера http://Nod32.116-119.is74.ru/Nod32/. было все нормально. а теперь выдает ошибку - Ошибка при обновлении програмных модулей ( невозможно заменить текущий файл). что делать?

sd977

Нет комментариев

implasa

Ословед
Стоит KIS 7.0 на работе...А здесь локальная сеть и необходимо распечатывать документы на моем принтере а каспер нифига не пускает документы с чужого компа че делать???

storm_74

Ословед
Стоит nod32, резедентный модуль каждый день находит Vj-Virus в одной и той же программе, в exe файлах... прога лицензированная так что с ней проблем быть не должно. проводил глубокий анализ - ничего не нашел, но некоторые файлы просто не открываются (пишет что файл заблокирован и т.д.) Подскажите как проблему решить...

Ксардас

Ословед
Стоит nod32, резедентный модуль каждый день находит Vj-Virus в одной и той же программе, в exe файлах... прога лицензированная так что с ней проблем быть не должно. проводил глубокий анализ - ничего не нашел, но некоторые файлы просто не открываются (пишет что файл заблокирован и т.д.) Подскажите как проблему решить...
Попробуй загрузиться с livecd или подобной системы и проверить систему, может что то убило твой антивирусник, или первее его загружаеться и прячеться от него.

ВОПРОС!!!

Приветствую!!!
Нужна консультация:
  • Какой антивирус можно поставить на СЕРВЕР???
  • Есть ли KAV для серверов???
  • Ну и соответственно - где взять???
НОД не хочу!!!

GEk

Ословед
Приветствую!!!
Нужна консультация:
  • Какой антивирус можно поставить на СЕРВЕР???
  • Есть ли KAV для серверов???
  • Ну и соответственно - где взять???
НОД не хочу!!!
Я думаю на этой инет странице ты найдешь нужное, но вот на счет ключа, то это врятли(непопадался он мне для таких продуктов вообще)
http://www.kaspersky.ru/products
:yes: :yes: :yes:

B

Boss Artem

Стоит KIS 7.0 на работе...А здесь локальная сеть и необходимо распечатывать документы на моем принтере а каспер нифига не пускает документы с чужого компа че делать???
не знаю как это делается в кисе, ибо никогда не ставил, но по смыслу тебе нужно разрешить входящие соединения на 139 порт.

bagiracat

Ословед
У меня такая проблема немогу запустить NOD 32 или проверить на вирусы обычно у меня его значок на нижней панели был, теперь его нет, и через пуск запускаю, всеравно не запускает. Кто знает, что делать подскажите.

Ксардас

Ословед
У меня такая проблема немогу запустить NOD 32 или проверить на вирусы обычно у меня его значок на нижней панели был, теперь его нет, и через пуск запускаю, всеравно не запускает. Кто знает, что делать подскажите.
Попробуй загрузить с livecd и проверить систему на вирусы, вдруг у тебя нод убил вирус.

Маргоша

Ословед
Не знаю по адресу ли обратилась, но...
Стоит Касперский 6.0.2. Вопрос такой: что нужно сделать, чтобы антивирусник не блокировал работу ослика. А то получается, что при включенном антивируснике осел не может с сервером соединиться, как только отключаю антивирусник - сразу соединяется. Пробовала внести в доверенную зону - не помогло. Может пробовала не правильно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху