Рукопашный бой и самооборона

ИрландеЦ

Ословед
Что Вы подразумеваете под словами "нечто большее"? Любая система хороша при должном отношении к тренировкам.

С

Скрим

где можно начать заниматься этим делом в Че?

подскажите пожалуйста где есть секция по рукопашному бою на ЧТЗ? дайте адреса и телефончики если не сложно. спасибо! желательно занятия вечерние.

Пройдитесь по залам в окрестности, думаю вполне можно найти. Если уж рекомендацию спрашивать, то надо не к месту привязывать а к тренеру :) Главное получить же от занятий то что нужно именно тебе.

Пройдитесь по залам в окрестности, думаю вполне можно найти. Если уж рекомендацию спрашивать, то надо не к месту привязывать а к тренеру :) Главное получить же от занятий то что нужно именно тебе.

ну тренер хороший в каком нибудь зале тренерует так?)) не на улке же)) хДД

ну тренер хороший в каком нибудь зале тренерует так?)) не на улке же)) хДД

Ну вообще тренируются и на улице при должном желании :) Например в ПКиО неоднократно видел ребят.. Но имел ввиду немного не то,- много вопросов задают по типу: "а кто проводит занятия в заданном районе и в заданное время?",- при такой постановке проще пройтись по залам близлижащим. Здесь логичнее: "помогите выбрать, кто где занимался, что понравилось" ну как-то так... :)
Имхо выбор места по адресу не должен быть основным критерием :)

ИрландеЦ

очки: 17
    тренировки в парке-самое то!)))
Ну вообще тренируются и на улице при должном желании :) Например в ПКиО неоднократно видел ребят.. Но имел ввиду немного не то,- много вопросов задают по типу: "а кто проводит занятия в заданном районе и в заданное время?",- при такой постановке проще пройтись по залам близлижащим. Здесь логичнее: "помогите выбрать, кто где занимался, что понравилось" ну как-то так... :)
Имхо выбор места по адресу не должен быть основным критерием :)

да нееее... я просто хочу знать адреса залов где занимаются рукопашным боем на ЧТЗ. для меня адрес не кретерий:D просто хотелось бы поближе)

есть тренер по системе Кадочникова, тренирует с 1996 года, начинал вместе с Лавровым, если эта фамилия о чем то говорит, звоните по телефону 89085796921, спросить Алексея

Посоветуйте знающие люди: секцию рукопашного боя(не Кадочникова) для молодого человека с 0 уровнем физ подготовки. Нет опыта в спорте. Нужно для поправки здоровья и уверенности в своих силах.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть в Челябинске школы Русского рукопашного боя?

M

Merlinelf

То Лич

Тогда приглашаю вас на тренеровки в секцию "Уличного боя". Занимаемся прикладными аспектами боевых единоборств, реально применимых в уличных разборках, включая правильное использование бутылок и других подручных средств, выходы из совсем сложных ситуаций. Также занимаемся моральной подготовкой, направленной на повышение уверенности в себе (в том числе проработка уличных рулежек), поскольку, как показывает практика, традиционные спортивные секции этим почти не занимаются. Если Вас это заинтересует, пишите на merlinelf@mail.ru , мы занимаемя около вокзала 2 раза в неделю.

BOP_OH

Ословед
прочитал первые 3 страницы,хочу добавить своё:тренироваться нужно всегда и без разницы где и когда,главное использовать силу и опыт,полученные во время тренировок,в крайних мерах, не теряя рассудок,при этом защищать слабых и оказывать помощь,тем кому она нужна,и не показывать себя перед публикой,какой ты сильный и крутой,а насчёт рукопашного боя нужно изучать и совершенствовать свой российский (не русский,сейчас Россия многонациональная страна) бой (т.к. он должен быть универсальным) и пропагандировать его для россиян.Китайцы ведь не едут в другие страны изучать боевые искусства! Некоторым легче обвинить гос-во и уехать из страны,чем создать что-то своё и это что-то было бы новым достоянием России.

Yoshimaru

Ословед
Всем день добрый!
Ищу литературу, видео и т.д. по психотактике боя.
Спасибо.

M

Merlinelf

Вообще, если говорить о "российском" виде рукупашного боя, то я не очень понимаю его так сказать культурную основу. Вот у китайцев - там все понятно, их культурный подтекст сквозит на каждом шагу, как и у других восточных видов единоборств. А в чем состоит "российская" основа, менталитет такого рукопашного боя?

M

Merlinelf

Всем интересующимся тренировками хочу сообщить: открылась секция рукопашного боя для начинающих на основе Тхеквондо. Боевая, спарринговая и техническая части по четвергам в 19-30 и дополнительное развитие мышц для желающих (ОФП) по субботам в 15 -00, занятия проходят около вокзала, стоимость 50 рублей одно полуторачасовое занятие. Мой мэйл merlinelf@mail.ru

dmitriy

Ословед
Рукопашный бой

cf0160ec408c.jpg

СК "Юный Динамовец"
Объявляет набор мальчиков(примерно 7-14 лет, но можно и больше) в секцию рукопашного боя

cb41b9604234.jpg

Занятия проводятся по адресу:
ул. Коммуный, 98 - ДС "Динамо"

пн,вт,ср,чт,пт с 18:00 до 19:30, также есть занятия в субботу
Телефон для справок:
217-87-31, 8-951-240-23-03

занятия бесплатные

Сверху