панорамное фото

Оговариваюсь 2 раз: я не профи. Но все таки объясните пожалуйста где вы их увидели. Швы эти долбаные, в общем то у меня зрение не очень. Может быть вы и правы, но я почему то не вижу.....:idontno:

Оговариваюсь 2 раз: я не профи. Но все таки объясните пожалуйста где вы их увидели. Швы эти долбаные, в общем то у меня зрение не очень. Может быть вы и правы, но я почему то не вижу.....:idontno:

На линию горизонта морскую смотрите и все будет видно.

vitzap

Ословед

Профессионалом быть не надо. Я сначала панорамки клеил с помощью полностью автоматической программки autostitch - вполне нормально клеит. Сейчас использую autopano pro.

Панорама Чебаркуль старая часть:)
14 Чебаркуль (BIG).swf 4.28 Мб 53.[4-7]
Во flash

R

RIB

Вчера на шашлыках сделал небольшую панормку Шешневского водохранилища:

vitzap

Ословед
у тебя, случаем, нет этой проги полной версии? а то демо-версия не хочет фото загружать.
Вообще, кто чем клеит панорамы, а то я никак не могу несчастные 5 фоток соединить в одну?:blink:

Собственно ее и не было полной версии :) Сейчас пользую AutoPano Pro - она тоже хорошо клеит. Если в осле не найдешь - пиши, выложу.

ей в ручном режиме постоянно не хватает точек сшивки
Сейчас пользую AutoPano Pro - она тоже хорошо клеит. Если в осле не найдешь - пиши, выложу.
А вот она меня удивила:) Выкладываю пять снимков, предназначенных для соединения в панораму, из этих 5-ти прога видит только одну панораму, составленную из 2 фоток, не имеющих абсолютно никаких общих мест:D

Сверху