Alterzone

Oxin

Ословед
Награды
5
чуваки, спасите! понимаю, что шанс минимален, но таки попробую.

в общем, совершенно случайно вспомнилась мне одна банда. такая на стыке хип-хоп и рока. то ли рэпкор, то ли ню-метал. в общем, речитативчики под бодрую музычку были в основном. касательно цветовой гаммы, если память не изменяет, то они там все черные были. в общем, наглухо забыл их название. помню только отдельные слова из названий их почему-то самых таких плаксивых песен: что-то про что-то к "ruff", то ли поднимите что-то к крыше, то ли посмотрите, не помню. второй трек, если память верно помню так и назывался "1000 miles", в названии третьего фигурировало слово "house". то ли в моем доме, то ли в нашем доме, что-то про дом. в четвертом названии что-то про небо, то ли оно плакало, то ли падало, не могу сказать.

в общем, чуваки я уже изгуглился весь. ибо подобные название очень попсовые, куча всякого дерьма, а что надо найти не могу.
Особо ничо на ум не пришло) Но вот поиск по коллекции выдал такие результаты:
Saliva - 1000 Eyes
Dope Stars Inc - 10000 Watts Of Artificial Pleasures
Onceover - A 1000 Pieces Of You
Biogora -1000 Shots
Mudvayne -1000 Mile Journey
Fuel - Million Miles
Lostprophets - A Million Miles
Superheist - 8 Miles High
Cage9 - A Million Miles Below the Earth
Darwin Waitings Room - Million Miles Away
30ot6 - 2 years 351 miles
[Minus] - Half-Mile
Aggressive Sound Painters - 500 Miles
Mass Hysteria - Killing the Hyoe (Ruff Style!)
nuERA - Ruff Ryders
Skindred - Ruff Neck

Покопайся, мб чтото из этого, а может и просто чтото интересное для себя найдешь)

HuG1NN

очки: 99
    Нет комментариев

Savti

очки: 1.161
    Нет комментариев

Savti

Самец :)
чуваки, спасите! понимаю, что шанс минимален, но таки попробую.

в общем, совершенно случайно вспомнилась мне одна банда. такая на стыке хип-хоп и рока. то ли рэпкор, то ли ню-метал. в общем, речитативчики под бодрую музычку были в основном. касательно цветовой гаммы, если память не изменяет, то они там все черные были. в общем, наглухо забыл их название. помню только отдельные слова из названий их почему-то самых таких плаксивых песен: что-то про что-то к "ruff", то ли поднимите что-то к крыше, то ли посмотрите, не помню. второй трек, если память верно помню так и назывался "1000 miles", в названии третьего фигурировало слово "house". то ли в моем доме, то ли в нашем доме, что-то про дом. в четвертом названии что-то про небо, то ли оно плакало, то ли падало, не могу сказать.

в общем, чуваки я уже изгуглился весь. ибо подобные название очень попсовые, куча всякого дерьма, а что надо найти не могу.

Мне же почему-то Skindred вспомнился.

Savti

Самец :)
(Alt. Rock / Christian) Switchfoot - Fading West - 2014, MP3, 192 kbps

attachment.php

Жанр
: Alt. Rock / Christian
Страна: USA
Год издания: 2014
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 43:36
Треклист:
01. Love Alone is Worth The Fight
02. Who We Are
03. When We Come Alive
04. Say It Like You Mean It
05. The World You Want
06. Slipping Away
07. BA55
08. Let It Out
09. All Or Nothing
10. Saltwater Heart
11. Back to the Beginning

Switchfoot - Fading West - 2014.zip 59.61 МБ

programmer

очки: 9.999
    Нет комментариев

Antey

очки: 1.354
    Нет комментариев

Alan

Ословед
KoRn - Live at Sziget 2014

Отличный концерт. Всё хорошо: и запись, и выступление, и публика... просто супер.
Доступен только на рутрекере, первоисточник уже удалил возможность скачивания.

Rina

Модератор
Совершенно чудная сербско-российская группа, не подумал бы, что наши, очень хороши, вокал что-то среднее между Л. Катиной и молодой Н. Имбрульей, мелодика под стать.
Above The Earth - Every Moment (2015).rar 120.14 МБ

Antey

очки: 4.212
    Нет комментариев

Rina

Модератор
Группы более похожей на Linkin park (времен еще с гитарами, но уже...) на нашей сцене не слыхивал, а тут еще и от Anathema и тексты и гармонии а-ля Animal Джаzz, отличная запись, хороший голос, эмо-тексты не мой любимый жанр, но все довольно связно, порадовали. Году в 2005-2007 взорвали бы танцпол...
ТАйМСКВЕР - Скафандр и бабочка (2017).rar 73.19 МБ

Rina

Модератор
I see stars - коллектив из США ведомый Дэвином (основной вокал) и Эндрю Оливерами (клавишные и прочая электроника, второй вокал).
I See Stars - 2009 - 3D.zip 75.21 МБ
Поп-панк с элементами электроники, я бы так это охарактеризовал.
I See Stars - 2012 - Digital Renegade.zip 89.44 МБ
в 2012 группа круто меняет стиль, добавив элементы металкора и дабстепа, но сохранив попсовые корни.
I See Stars - 2013 - New Demons.zip 124.47 МБ
в 2013 они продвинулись еще дальше, звук стал еще жестче, уже скорее металкор со значительной примесью электроники и элементами попсы, от поп-панка ни следа.
I See Stars - 2016 - Treehouse.zip 115.62 МБ
2016 принес им радио-хиты, такие как Running With Scissors, Two Hearted... звук стал мягче и попсовее. Дэвин из гота с черными волосами и подведенными глазками стал блондином.
Самобытные товарищи, хоть и звучание и тексты девочковые, понравились. Нет двух альбомов и акустики.

programmer

очки: 9.999
    Нет комментариев

Rina

Модератор
Продолжим.
2011 вышел с середины на половину, пожестче 2009, зато принес группе настоящую известность.
I See Stars - 2011 - The End Of The World Party.7z 82.56 МБ
Немного редкостей, типа кавера на Бритни Спирс, дуэтов.
I See Stars - 2013 - Rare Records.7z 42.33 МБ
Сборник ремиксов.
I See Stars - 2013 - Renegades Forever.7z 106.22 МБ
Легковесный лирический альбом, предвестник увлечения акустикой.
I See Stars - 2015 - Phases.7z 89.40 МБ
Акустическая ЕР, перепеты несколько песен с альбома 2016 года, петь братья Оливеры умеют, но что-то эксперимент у них затянулся.
I See Stars - 2018 - Treehouse (Acoustic) - EP.7z 64.41 МБ
Ранние работы выкладывать смысла не вижу, плохо записанный нинтендо-кор музыка не для меня.

Сверху