Письма в редакцию

Hi-Tech

Ословед
Только у меня не открываются вложения в [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Архангел66

Самец :)
Извините, возможно вы уже отвечали, но у меня такой вопрос:
как будет выглядеть газета? Колонки это конечно хорошо, но на мой взгляд они не должны жить своей жизнью, а появляться строго единовременно(в последнюю пятницу месяца вы вроде хотели)
Вот так.

Извините, возможно вы уже отвечали, но у меня такой вопрос:
как будет выглядеть газета? Колонки это конечно хорошо, но на мой взгляд они не должны жить своей жизнью, а появляться строго единовременно(в последнюю пятницу месяца вы вроде хотели)
Вот так.

В газету будут включены самые интересные статьи из колонок плюс то, что подготовленно нашими корреспондентами либо форами специально для выпуска газеты.

Архангел66

Мысли в слух: Если будете публиковать что-то из чьей-то колонки - обязательно давайте ссылку на саму колонку.
В конце газеты можно приветси список всех колонок(с небольшими коментариями авторов) и ссылками на них

Мысли в слух: Если будете публиковать что-то из чьей-то колонки - обязательно давайте ссылку на саму колонку.
В конце газеты можно приветси список всех колонок(с небольшими коментариями авторов) и ссылками на них

Именно так мы и планировали сделать :yes:

Уважаемые форумчане!

В связи с моим отсутствием с 3 по 23 августа, все предложения и вопросы насчет статей и колонок оправляейте в ПС Али.

Optimus Prime

Ословед
Вот такой вопрос - планируется ли выделить колоночку для отчетов и новостей команде пользователей ИС. Еженедельнле пополнение колонки фотками и статьями гарантирую лично!

Arino

Модератор
Я вас не совсем понял. Если угодно - подробнее в ПС.
Вообще, ничего подобного мы не планировали, но если идея будет интересна - то она получит жизнь.

Arino

Модератор
Возможно вы указали ссылку на пост в моем складе, где архив был запаролен. Однако в теме Архива есть (если еще робят) ссылки на нормальные общедоступные архивы с предыдущими номерами...

Перепроверил ссылки. К сожалению все мертвые. До единой. Завтра выложу в зоне Б.

Mort

Поздравляю Газету ВГ с возрождением:)

Ромашка, Али, мои поздравления:)

Estet

Ословед
Восстановили)
У мну даже подписка заново появилась

Поздравляю!)

Activist

Поздравляю с возрождением газеты!
не зря круглый стол "бился" в попытке ее вернуть :)

Сверху