Письма в редакцию

Благодарю за ответы, хотя не все вопросы вы осветили. Однако в целом картина ясна. Как я понял, я могу свободно разместить у вас свою колонку, где я бы мог публиковать свои соображения по актуальным проблемам, по типу блога.

// Вдохновения и побольше времени, удачи!

L L I R I K

Самец :)
А что Вы думаете, о том, что на просторах ВГ может появится еще одна газета?

RamonA07

Девушка
Когда "трава была зеленее", было и две газеты. )
Личное мнение - положительное, почему нет? Главное, чтобы было интересно.
Такие газетчики уже есть? Уже можно пообщаться?

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
газета умерла? может в архив?

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
почему?
новых публикаций нет уже долгое время,3 аккаунта в модераторах (как понимаю это и есть люди, отвечающие за новостную ленту, публикацию и тд), эти аккаунты на форуме активны, даже пишут иногда...
если у людей нет времени-давайте попробуем найти тех, у кого есть

Arino

Модератор
Этим займется исключительно редакция Газеты в ближайшее время.

Лилиана

Девушка
Вы пытаетесь реанимировать труп, который уже давно разложился и стоит в кабинете биологии как наглядное пособие. Делать надо что-то не с газетой, а в целом, с форумом. И выглядит все печально. Писать сюда никто не будет больше. Разве что совсем новые пользователи, которые еще не в курсе, что есть что. Теперь это уже не интересно и, по-моему, лучше не делать хорошую мину при плохой игре, а торжественно, радостно и с надеждой на светлое будущее оформить историю газеты и ее архив.:idontno: Подумайте.

Возьмусь (1К руб.) верстать 2-х цветку (4 полосы А4, бумага - газетная). Материалы ваши. Корректура ваша (возможно моя, но оплата корректора отдельно). С меня - найти наиболее дешовую типографию. А желающие - писать обзоры по новинкам и играм есть? В конце то концов - реанимировать можно и на ксероксе (правда ч/б)

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
я бы посоветовал начать с изучения русского языка,а потом уже перейти на спортивное ориентирование по поиску типографии...

Dark Templar

Самец :)
Возьмусь (1К руб.) верстать 2-х цветку (4 полосы А4, бумага - газетная). Материалы ваши. Корректура ваша (возможно моя, но оплата корректора отдельно)
А насчет верстки - если вы имеете в виду поставить пару блоков текста на пол-листа в стандартном TimesNewRoman и две фотки необработанные, да еще и работаете где-нить в ворде/пейджмейкере - то лучше не надо, особенно за подобные цены. )

Койот

Модератор
Вы пытаетесь реанимировать труп ...

"Труп" нужно закопать (снести в Архивы). А всем газетчикам переехать в блоги и вести там свои колонки (по желанию). В блогах хоть какой-то народ тусуется; здесть вас вообще не видно.

P. S. Ведь говорил RamonA07, что не нужно было раздел в ЦУ переносить.

Сверху