Письма в редакцию

RamonA07

Девушка
Уважаемые форумчане!​

Газета ВГ перешла в новый формат! Отныне газета становится народной! Любой желающий может написать статью, либо создать свою собственную колонку.
Подробности можете узнать здесь.

В этой теме ждем ваших вопросов и предложений.

С уважением, главный редактор Ромашка,
заместитель главного редактора Али.​

Взяв "эстафетную" палочку от Ромашки и Али, Газета ВГ "Возрождение" рада приветствовать читателей виртуального пространства, дорогих и любимых горожан. ;)

• В разделе, как и прежде, приветсвуются новые колонки c постоянными ведущими. :yes:
  • Статьи в выпуск присылаются в ПС главному редактору, дублируется в ПС Газете ВГ. :bestbook:
  • В этой теме ждем ваших вопросов и предложений. :pleasure:

C уважением, главный редактор RamonA07,
зам. главного редактора ogonek

Ronnie™

очки: 33
    с днём рождения :)

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
Любой желающий может написать статью либо создать свою собственную колонку.

а может ли этот любой состоять в какой либо партии?не помешает это субъективности его статьи?

Игрек

Ословед
Два предложения:

1. Изменить опции просмотра раздела с "за последний день" на "с самого начала".

2. Главный редактор — это человек, который знает о языке и типографских правилах ВСЕ! Поэтому вместо подписи:
"С уважением, главный редактор Ромашка[,]
заместитель главного редактора Али[.]"
правильнее будет написать:
"С уважением, неглавные редакторы Ромашка и Али."
:)

NatXP

очки: 7
    "учите русский язык" (с) - гениальная фраза, которая своей актуальности не потеряет ;)

Челси

Ословед
Моя будущая специальность называется "Издательское дело и редактирование", недавно открыла для себя газету ВГ. Даже странно, что я не сделала это раньше.
На мой взгляд, газете нужно четкое распределение обязанностей, т.н. определенная иерархия, в том смысле,кто за что отвечает, и кто кому подчиняется. И как-то вяло продвигается работа,может это от того,что мало заинтересованных лиц.
Как только я полностью ознакомлюсь с вашей работой, может у меня появятся конкретные предложения.Удачи вам в этом нелегком деле.
С уважением, Челси.

DaiV_

очки: 0
    ))

NatXP

Ословед
Поздравляю с началом деятельности в публицистике Виртуального Города! :)
Пожелания от меня: дать проекту новое дыхание, исправить мои недочёты, создать действительно интересный форумчанам вестник виртуальной жизни!
Желаю вам добиться в своей работе наилучших результатов!
С уважением,
NatXP.

DaiV_

симпотная)
а может ли этот любой состоять в какой либо партии?не помешает это субъективности его статьи?
"Этот любой" остается любым вне зависимости от принадлежности к какой-либо партии. Создавайте колонку в своё удовольствие ;)
Два предложения:

1. Изменить опции просмотра раздела с "за последний день" на "с самого начала".

2. Главный редактор — это человек, который знает о языке и типографских правилах ВСЕ! Поэтому вместо подписи:
правильнее будет написать:
:)
Мы учтем Ваши предложения.

Моя будущая специальность называется "Издательское дело и редактирование", недавно открыла для себя газету ВГ. Даже странно, что я не сделала это раньше.
На мой взгляд, газете нужно четкое распределение обязанностей, т.н. определенная иерархия, в том смысле,кто за что отвечает, и кто кому подчиняется. И как-то вяло продвигается работа,может это от того,что мало заинтересованных лиц.
Как только я полностью ознакомлюсь с вашей работой, может у меня появятся конкретные предложения.Удачи вам в этом нелегком деле.
С уважением, Челси.
Уважаемая Челси! Газета только начала свою работу под нашим руководством, заинтересованных лиц и правда не много, но делаем всё, что в наших силах.
Спасибо за пожелания.
Поздравляю с началом деятельности в публицистике Виртуального Города! :)
Пожелания от меня: дать проекту новое дыхание, исправить мои недочёты, создать действительно интересный форумчанам вестник виртуальной жизни!
Желаю вам добиться в своей работе наилучших результатов!
С уважением,
NatXP.

NatXP, отдельное спасибо просто за начало. ;)

DaiV_

:D

Mort

Самец :)
Т.е. если колонка будет уже не партийная, необходимо уйти из партии?
Тьфу, ну что за народ:blink:
Содержание колонки и партийная принадлежность вообще никак не зависят - кто о чем хочет о том и пишет... и при чем тут партии вообще?

Seryck

Ословед
что-то я так и не поал: куда чиста писать?
визде какие та ссылки ссылки...
я так-то писать умею, ага...:)

Тьфу, ну что за народ:blink:
Содержание колонки и партийная принадлежность вообще никак не зависят - кто о чем хочет о том и пишет... и при чем тут партии вообще?
В связи с чем Редакция рассылает ложную информацию?:to_keep_o
Дима всегда есть основания на наши слова. Если ты не в курсе чего-то, то извините уж.

Seryck

Ословед
Готовую статью отсылаешь главреду (Ромашке), а она будет уже с ней работать.
Вроде бы так :rolleyes2:
в личку?
ну вот мне интересно, тупорылому: а круг тем? объём там, я не знаю, таки направленность статьи? про ВГ или просто? а то я просто писать люблю...:)

В связи с чем Редакция рассылает ложную информацию?:to_keep_o
Редакция не рассылала ложную информацию, если Вы меня неправильно поняли, то примите мои извенения.
в личку?
ну вот мне интересно, тупорылому: а круг тем? объём там, я не знаю, таки направленность статьи? про ВГ или просто? а то я просто писать люблю...:)

Если есть желание, пишите и просто ;)
Статью - мне в личку.
Если есть желание просто писать в большом количестве, предлагаю создать собственную колонку. Но думаю, об этом будет проще договориться через ПС :yes:

Arino

Модератор
Т.е. если колонка будет уже не партийная, необходимо уйти из партии?
Совсем нет. Человек пишет колонку от себя лично, это его колонка, которую он будет вести, и только он решает, что будет в этой колонке. И, разумеется, только ему решать, состоять в партии, или нет.
в личку?
Круг тем ограничивается рамками Виртуального Города. В ВГ происходит очень много интересных событий. Вы, как и любой фор, наверняка проводите большинство времени в любимом разделе. Вот и напишите про него: может там есть занимательные незаурядные личности, о которых можно написать, или какая-то тема вызвала у населения раздела необыкновенный интерес, о ней тоже можно чиркнуть пару строк. Город большой, и информации к размышлению всегда будет в избытке :)

Сверху