IP-телевидение

DJ_Technoyd

Ословед
Блин.Во Дела. Выражаю Огромную Благодарность Компании Интерсвязь за Вещание Радио Рекорд!!! Только сейчас запустил VLC и увидел!!!моя любимоя радиостанция.лет 10 уже жду вещиние Рекорда на FM.А тут вы...... Вообщем Огромное спасибо!!!
P/s: Просьба не отключать.

StudentRU

Ословед
Огромное спасибо за вонобновление вещания 7 тв! И еще разочек просьбочка, добавте пожалуйста канал "Вести", ну очень охото его смотреть, а негде

От чего может зависеть стабильность вещания?
Иногда все идет хорошо, а иногда невозможно смотреть, и видео и аудио потоки идут с искажениями. :cry2:

Стабильность и качество ТВ зависит от загруженности сети. Пропускная способность ограничена, а желания пользователей нет! Приходится чем-то жертвовать...

B

Bern

из всего списка каналов загружается только интерсвязь тв остальные каналы требуют пароль и при введении моего пароля входя в сеть все равно не загружаются. Почему так ? фаервол отключен антивирусник тоже.
подсеть? логин?

StudentRU

Ословед
Огромное спасибо за то, что добавили канал Вести.... не убирайте его пожалуйста.

недавно в ленинском начало вещать IP-телевидение, скажите мне это платное удовольствие или бесплатное? а то кто как говорит:idontno:
для абонентов Интерсвязи бесплатное. пока это тестовый режим

StudentRU

Ословед
Есть ли альтернатива VLC? А то он уж очень неудобный. К примеру звук очень сложно регулировать да и глючит почему-то...

в новостях указано что с 6 ноября 2008 г. ip-tv работает в 156-159 подсети. поставил vlc в списке каналов - пусто. Естественно с фаерволом проблем нет.
Может поторопились в новостях писать?
адрес?

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
уважаемые пользователи! Чтобы ваш вопрос или проблема были переданы на рассмотрение соответствующим специалистам, указывайте в сообщениях не только номер подсети, а конкретный адрес подключения.

mmas

Ословед
Работает ли IP-TV на WinXP x64?

*Пока мне не удалось хоть что-то увидеть... :(

Да работает

При подключении к радио постоянные задержки со звуком видео вообще сложно разобрать все смазанное и искаженное.
10.48.115.57 адрес

Стабильность и качество ТВ зависит от загруженности сети. Пропускная способность ограничена, а желания пользователей нет! Приходится чем-то жертвовать...

pompilius

Самец :)
Можно записывать трансляции? VLC работает без отключения брандмауэра Eset Smart Security?
Запись трансляций запрешена законом о защите авторских прав!
vlc нормально работает с брандмауэром если последний правильно настроен. Подробности читайте здесь http://www.is74.ru/support/instructions/iptv.php

Shadow88

Ословед
вопросы о том в какой подсети когда будет включена трансляция, в этой ветке запрещены
в таком случае кто обладает этой информацией и в каком разделе можно обсудить порядок подключения?
Никто этой информацией не обладает, поэтому и обсуждать не с кем.

G

Grap

Эта услуга платна?Где можно взять программу телепередач на данный каналы?
бесплатна. можно взять в Интернете. на некоторые каналы тут - http://www.is74.ru/all/iptv/channel.php

Сверху