1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Тема для жалоб (кроме технических вопросов)

Тема в разделе "Деятельность компании", создана пользователем Devial, 1 июл 2007.

1. Devial

Devial

Devial, 1 июл 2007
    В этой теме Вы можете задать вопросы представителям компании "Интерсвязь" и рассказать о неполадках в работе сервисов. На вопросы ТЕХНИЧЕСКОГО толка Вы получите ответ, только у Службы Технической Поддержки (по телефону 247-9-555, через Личный Кабинет, по адресу support@is74.ru или по аське - 391920771), где Вам ответят грамотные специалисты. Все вопросы, оформленные не по [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. J-Benefit

J-Benefit Ословед

J-Benefit, 3 янв 2009
    здравствуйте! я в конце декабря подключила "Атака74", но 1 января с меня почему-то снляи абонентскую плату за тарифный план "Полтора рубля" (который у меня до этого был)!!!! Как я могу отключится от этого тарифного плана(Полтора рубля), т.к. платить за анлим+ за Полтора рубля(которым я теперь не пользуюсь) совсем не хочется!!!!!!!!???:fie1:
    вы не можете отключиться от основного тарифного плана. http://is74.ru/support/faq/list.php?ID=16#2193

3. Cactus

Cactus Самец :)

Cactus, 11 янв 2009
    Почему с 1 числа, начал ужасно тормозить безлемитный интернет Атака 74х4, он то разрывается, то просто не работает, то что обычно всего просто тупит и работает ужастно.
    логин CACTUS
    звоните во время возникновения проблемы в службу технической поддержки. 247-9-555

4. Nekto

Nekto

Nekto, 15 янв 2009
    1) Ваш точный адрес: 120-123, 250 лет Челябинску, 5а.
    2) bogdan.
    3) В общем ИС Анлим я ставил только из-за онлайна. В чем собственно и проблема. Пинг - 700ms+ по вечерам, 300ms+ в остальное время. Почему? Все отрубаю, что можно. У знакомого, пользующимся другим анлимом на скорости 256 кб/c пинг 150-250...
    Я, конечно, не разбираюсь, но помойму, это не в порядке.
    в момент возникновения проблемы звоните в службу технической поддержки. 247-9-555

5. Atman

Atman

Atman, 18 янв 2009
    Теперь кредит стал 50р .Вам не кажется, что это нарушение абонентского договора. У меня черным по белому написано, что кредит может быть предоставлен до 500р ?

50 р. это не более 500 р. в случае чего, письменные жалобы принимаются в Расчетно-сервисном центре.

6. O'lett

O'lett

O'lett, 21 янв 2009
  7. Activist

Activist Самец :)

Activist, 5 фев 2009
    Сколько сейчас состовляет максимальный кредит? 1 рубль?
    да

8. dnk_

dnk_ Ословед

dnk_, 24 фев 2009
    Проблема: У меня взломаои пароль о котором только я знал (от личного кабинета).
    И поменяли (я уверин что это из-за анлима).
    Возможности ехать Клиенту(на кого оформлен договор) Нет ни при каких ситуациях...

Есть ли альтернативные варианты смены (или возврата старого) пароля?:

есть доверенность от владельца договора на другое лицо, с которой вы можете приехать поменять пароль
    http://www.is74.ru/uploads/Articles%20of%20IS74/doverennost2.doc

9. Альен

Альен Ословед

Альен, 25 фев 2009
    Хочу спросить об услуге "Улыбка74". Какое качество связи вы гарантируете? В договоре об это нет не слова.
    высокое качество

10. dnk_

dnk_ Ословед

dnk_, 1 мар 2009
    ???

Это нормально что исчезло количесво ускорения в названии анлима в личном кабинете??
    Например x4

всё хорошо

11. dnk_

dnk_ Ословед

dnk_, 2 мар 2009
    VPN Default - это абонентская плата????
    Или что это???
    И почему она теперь снимается в начале месяца сразу???(100р)
    да, это абонентская плата за базовый тариф. снимается теперь в начале месяца, чтобы было удобнее для анлимщиков оплачивать всю абон.плату сразу, а не по частям.

http://www.is74.ru/news/detail.php?ID=6201

12. Revenan

Revenan Выживший

Revenan, 12 мар 2009
    не могу попасть в личный кабинет * пишет неправильный логин или пароль.
    могу посоветовать вам приехать в РСЦ, там пароль восстановят. необходим человек, на которого оформлен договор.

13. Enchanter

Enchanter Весёлый мизантроп.

Enchanter, 26 мар 2009
    Хотелось бы узнать на счет услуги «Запредел» для анлимщиков. На днях попытался активировать дополнительный трафик, но столкнулся с невозможностью активации.
    Данная услуга сейчас работает?
    тариф атака74х4
    логин karmanovmb

Так же прилагаю скриншот с личного кабинета.

Возможно я что-то не доглядел, надеюсь на вашу помощь.

кнопка "ок" и возможность докупить трафик появляется, когда ваш трафик уже использован

14. PANIKA

PANIKA Ословед

PANIKA, 6 апр 2009
    Точно такая же проблема... при чем не только у меня, но и у моей подруги!

А если человек, на которого оформлен договор не может подойти?
    Еще попрос.. восстановление пароля платно?

есть доверенность, которую можно оформить от лица владельца договора
    бесплатно
    http://www.is74.ru/uploads/Articles of IS74/doverennost2.doc

15. dnk_

dnk_ Ословед

dnk_, 7 май 2009
    Вопрос!
    У меня в ЛК да и в системе город после переоформления договора поменялись инициалы, но фамилия осталась прежнего...
    Логин: konovalov123

техподдержка - 247-9-555

16. abwer

abwer

abwer, 16 май 2009
    Вопрос по тарифу "Улыбка 74": какая скорость исходящего потока? Я так понимаю, что 4Мбита/с - это только реклама, на деле входящий поток редко по 2 ночи поднимается выше 2 Мбит/с, а исходящий выше 50 Кбайт/с (400 Кбит/с), что на порядок меньше заявленной.
    скорость входящая реально приближается к 4 Мбит/с.

17. Ivan-Pomedoroff

Ivan-Pomedoroff

Ivan-Pomedoroff, 22 май 2009
    Когда узнал о кабельном ТВ (март), то я подал заявку на подключение, обещали сообщить о возможности подключения в течении 2-х месяцев, что то до сих пор тишина!!!! мой адрес пр Комсомольский 26. Вопрос: когда???????
    я не могу озвучить точные сроки подключения. скорее всего вас подключат этим летом

18. Южный Сектор

Южный Сектор

Южный Сектор, 26 май 2009
    Возможно вопрос задан не в той теме, но всё же...
    У меня подключен Анлин. Какое то время мне приходилось заходить в интернет с чужих компъютеров под своим логином, так как на личном компьютере слетела винда. И вот наконец установил новый виндоус- при подключении к интернету выдаётся сообщение о том мол вы зашли с чужого компа. Захожу в личный кабинет что бы сменить пароль и в той графе где меняют пароль мне выдаётся такая надпись :
    Fatal error: Uncaught exception 'OciError' with message 'ORA-04063: view "POSHDB.UC_USER_VIEW" has errors' in /usr/local/www/uc.is74.ru/html/includes/connection.inc.php:232 Stack trace: #0 /usr/local/www/uc.is74.ru/html/modules/_account.php(27): OciStatement->execute() #1 {main} Query: select * from >>><<<uc_user_view where user_id='29556' Offset: 14 thrown in /usr/local/www/uc.is74.ru/html/includes/connection.inc.php on line 232
    Что это значит? Так как я не особо силён в компах - расчитываю на вашу помощь

звоните в техподдержку - 247-9-555

19. andribas

andribas Ословед

andribas, 27 май 2009
    В том то и дело, что никто не может озвучить сроки. Девушка по телефону сообщила, что подключение состоится приблизительно в июне, точнее Вам позвонят.

А вот это
    http://city.is74.ru/forum/index.php?

20. IIIytNIK

IIIytNIK Ословед

IIIytNIK, 29 май 2009
    Подключат ли мне бесплатно ИС-ТВ без купонов что суют в почтовые ящики?? Абонентом ИС являюсь, на тополиной аллее живу
    адрес ул.250 летия челябинску 67

да. оставьте заявку по тел 225-00-00

21. Мастер_Дров

Мастер_Дров Ословед

Мастер_Дров, 16 июн 2009
    Была задолженность ~8р. Сегодня активировал карточку на 100р. зашел проверил почту,отсоединился. минут через 15 захожу и пишет типа задолженность снова!!! открыл детализацию, посмотрел а у меня с чего-то 31,5 мб. трафика схавало!!!! Непойму почему так, Хотел бы узнать могу ли я где-нибудь получить детализацию не общего объема скач.инфы а подробно где с какого сайта сколько скачано и т.п.??
    по вопросам детализации - по тел 247-9-888

Загрузка...