1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Тема для жалоб (кроме технических вопросов)

Тема в разделе "Деятельность компании", создана пользователем Devial, 1 июл 2007.

1. Devial

Devial

Devial, 1 июл 2007
    В этой теме Вы можете задать вопросы представителям компании "Интерсвязь" и рассказать о неполадках в работе сервисов. На вопросы ТЕХНИЧЕСКОГО толка Вы получите ответ, только у Службы Технической Поддержки (по телефону 247-9-555, через Личный Кабинет, по адресу support@is74.ru или по аське - 391920771), где Вам ответят грамотные специалисты. Все вопросы, оформленные не по [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. КаринКа

КаринКа Guest

КаринКа, 11 ноя 2008
    как поменять имя (ник) на форуме???
    вы сначала зарегистрируйтесь
    смена ника - тут - http://city.is74.ru/forum/index.php?

3. Kotbars

Kotbars Ословед

Kotbars, 12 ноя 2008
    1.Адрес: Чичерина 25
    2.Логин: Kotbars
    3.Хочу выразить благодарность компании "Интерсвязь" за понимание при рассмотрении моего заявление на перерасчет и положительное решение. Надеюсь на дальнейшее продолжительное взаимовыгодное сотрудничество.

Прошу Информированный источник передать мою благодарность в соответствующий отдел компании.

спасибо! =)

4. Shahid

Shahid Ословед

Shahid, 13 ноя 2008
    Пользовался услугой "атака 74" более двух месяцев, скорость была увеличина. В связи с ремонтом приостанавливал услугу на месяц, подключившись вновь скорость как при первом подключении. Опять ждать два месяца? Этот вопрос задавался консультанту еще при первом подключении, меня убеждали, что после увеличения скорости, даже при остановке услуги и повторном подключении, скорость уменьшать не будут.
    где и кто вам такое говорил?
    да, после отключения услуги и повторного включения, скорость становится первоначальной.

5. Realive Samurai

Realive Samurai Ословед

Realive Samurai, 16 ноя 2008
  6. PILLIGRIM

PILLIGRIM Ословед

PILLIGRIM, 20 ноя 2008
    Логин: shilyaeves
    Уважаемая компания "Интерсвязь". несколько дней назад заглядывал в личный кабинет посмотреть задолженность. Она составляля порядка 150 рублей. Лимит кредита был 200 рублей. Намеривался сегодня купить карточку и оплатить услуги. Однако встав сегодня утром и попытавшись выйти в интернет увидел сообщение что выход заблокирован. а лимит снижен до 100 руб. Вопрос: "Почему вы не делаете никаких объявления о изменении лимитов и почему в следствии этого я должен сейчас срываться с места ехать покупать карточку и оплачивать инет, когда у меня были совершенно другие планы на сегодняшнее утро?
    жалобы и претензии в письменном виде принимаются в РСЦ каждый день с 9:00 до 20:00

7. Gadjet

Gadjet Ословед

Gadjet, 24 ноя 2008
    Интерсвязь нарушает антимонопольное законодательство

Взимание 500 рублей за подключение безлимитного тарифа нарушает антимонопольное законодательство. Могу обосновать. Могу даже пойти в ФАС и написать заявление.
    Где вы взяли цифру 500? Сейчас эта услуга стоит 200 рублей. Письменные претензии принимаются в Расчётно-сервисном центре (Комсомольский пр., 38-б).

8. Gadjet

Gadjet Ословед

Gadjet, 24 ноя 2008
    Работа 247-9-555

Звонил по телефону 247-9-555. Автоответчик сказал, что мой номер определен и мне перезвонят. Несколько недель прошло, до сих пор не перезвонили. Почему?
    на этот вопрос могут ответить только инженеры техподдержки. 247-9-555

9. Aqua-Z

Aqua-Z

Aqua-Z, 26 ноя 2008
    В статистике за сегодняшний день я обнаружил 48 мегабайт "интернет трафика", и меня "отрубили" от него. Да, и правда я сегодня сидел в интернете. Но только с той разницей, что использовал соединение "Анлим"(точно это помню, ибо подключился раза с 5го). логин luckyz с чего вдруг я должен за это платить?!
    26.11.2008 16:05 26.11.2008 22:00 05:54:48 48.17 Мб Интернет трафик к клиенту
    462.95 Кб Межабонентский трафик через VPN к клиенту
    101.29 Кб Служебный трафик к клиенту

Звоните в службу технической поддержки - 247-9-555

10. diokhan

diokhan Ословед

diokhan, 28 ноя 2008
    25.11.2008 отрубили инет долг 101 руб.
    27.11.2008 купил карточку , смотрю текуший долг - 132

как може за 2 дня накопиться 31 рубль при неработающем интернете ?????

во-первых, ваша жалоба не может быть рассмотрена потому, что вы не указываете логин ваш
    во-вторых, вам логичнее и быстрее обратиться с Расчётно-сервисный центр по тел. 247-9-888 и узнать всё там.

11. Balance

Balance Самец :)

Balance, 29 ноя 2008
    Объясните пожалуйста почему без предупреждения был уменьшен максимальный кредит с 500 до 100 рублей? Логин: fenix1.
    кредитная политика компании
    претензии в письменном виде принимаются по адресу РСЦ - Комсомольский пр., 38-б.

12. Missing surgeon

Missing surgeon Ословед

Missing surgeon, 1 дек 2008
    почему если раньше я мог выходиь в интернет и лазить по сайтам при балансе <0 , то сейчас меня переводят на страницу личного кабинета, оповещая о моем долге.. При анлиме то понятно.. но обычный интернет раньше ведь пускал.. черпая кредит. объясните пожалуйста.
    кредит предоставляется тем абонентам, у которых адрес прописки совпадает с адресом подключения, и составляет 100 р.
    все подробности в РСЦ по тел. 247-9-888

13. Bull

Bull

Bull, 1 дек 2008
    Login: skv_753
    Ситуация: 26 ноября я был отключен от интернета (долг 1,5 рубля). Смотрел в личном кабинете. 27 ноября купил карточку на 300 рублей. В статистике у меня почему то уже был баланс (+) 45 рублей. Оплату произвел, это отразилась в личном кабинете. Было показано что произведена оплата 300 рублей. Пользование инета в период с 28 по 30 составило 16 мегабайт.
    01.12.08 была снята абонентская плата в размере 200 рублей. И у меня стал долг 196 рублей. Оплата на 300 рублей из статистике исчезла.
    Вопрос: Как восстановить мой платеж на 300 рублей?

Как увеличить размер минимального кредита (уже раз 10 пытался в личном кабинете, ноль реакции.)

На ваш телефон 247-9-888 пытался дозвониться 2 часа, автоответчик говорит что очередь заполнена и отключается.

видимо, у вас тарифный план "Хороший". в этом случае всё закономерно, так как первого числа снялась абон.плата за декабрь.
    в рамках форума я вам ничем не могу помочь, звоните в РСЦ, если есть вопросы.

14. fEliX

fEliX

fEliX, 1 дек 2008
    Вопрос по изменениям в системе безопасности.

Доброго времени суток.
    Моё имя Роженко Александр Петрович, логин felixcat, договор №1949/2004Д от 16.08.2004г.
    Уважаемые, ответьте пожалуйста на вопрос: На каком осноании Вы принуждаете клиентов к приобретению дополнительного аккаунта? По условиям договора, Вы предоставляете в пользование канал, не подключение. В моём случае (так как я являюсь пользователем дополнительной услуги Атака74) мне предоставляется канал, ограниченной пропусконой способностью, который я могу распределять между своими устройствами каким угодно способом (если только это не противоречит существующему законодательству и условиям договора). Отдаёте ли Вы себе отчёт в том, что внедрением подобной системы защиты без дополнительного согласования с клиентом (даже без предварительного уведомления об изменении правил предоставления услуги) Вы фактически нарушаете условия договора. Со своей стороны заявляю, что исполняю условия договора в полной мере, с должной ответственностью, предоставленные услуги оплачиваю своевременно и в полной мере. Прошу Вас изложить основания внесения подобных изменений и ограничения моих прав, по существу заключённого мною с Вашей Организацией договора.

вам никто не запрещает соединить компьютеры с помощью маршрутизатора (роутера) или с помощью Wi-Fi.
    все подробности по тел. техподдержки 247-9-555

Все машины в моём доме и так подключены через беспроводной роутер, тем не менее, одновременное подключение к Интернет более одной машины невозможно (если Вы ещё не поняли, что речь идёт именно о подключении к Интернет). В службе техподдержки меня заверили: один логин - одно подключение.

В связи с этим ответьте пожалуйста на следующие вопросы:

1. Правильно ли я Вас понял? Приобретя второй аккаунт, я фактически буду платить вдвое больше (абонентская плата Х 2 + оплата Атака74 Х 2)?

2. Также повторно прошу Вас изложить основания внесения подобных изменений и ограничения моих прав, по существу заключённого мною с Вашей Организацией договора (в договоре формула один логин - одно подключение нигде не обозначена).

С уважением, Роженко Александр.
    в рамках форума такие вопросы обсуждать бессмысленно и бесполезно. Обращайтесь в Расчётно-сервисный центр.

15. ikaRus

ikaRus Ословед

ikaRus, 8 дек 2008
    согласно вашим советам купил роутер, совместно с вашей тех.поддержкой настроил, всё работало замечательно, пока не пришли ваши инженеры и сообщили что меня штрафуют за то что в моём роутере ваша сеть и сеть альтернативного провайдера. Почему мне не обьяснили что этого делать нельзя ? Есть шанс оспорить ?

16. Евген

Евген

Евген, 9 дек 2008
    Логин: kozhevnikovea
    У меня та же проблема: отключил анлим 24.11, а сегодня выясняется что он не отключился, а продлился. Звонил в РСЦ, там мне сказали что я сначала отключил, а потом сразу же включил анлим. Вы меня что, за идиота держите чтоли? Зачем мне это делать? Скажите, что я случайно сам включил? Вы же понимаете, что подключить анлим "случайно" невозможно! Это ваш косяк! И я не собираюсь оплачивать этот долг (500 с чем-то рублей), как мне посоветовала оператор. Вариант ждать до 2009 года и затем смотреть не выходил ли я в инет в декабре, с последующим аннулированием абон. платы, меня НЕ УСТРАИВАЕТ! Разбирайтесь и снимайте с меня этот долг сейчас. В РСЦ я звонить не буду - там мне ничем помочь не могут. Вы уже добились, что я отказался от вашего интернета и подключил второго провайдера, теперь же, похоже, придется вообще расторгать договор.
    Жду от вас действий в ближайшие дни!

в рамках форума я вам ничем не могу помочь, уж простите. в таких делах надо разбираться на месте
    идите в РСЦ, пишите заявление, претензии...

17. Dj Duke

Dj Duke Ословед

Dj Duke, 22 дек 2008
    1) подсеть 244-247
    2) korikov2006
    3) Не могу уже больше полугода выйти в RusNet (http://irc.is74.ru) и всё из за одного пользователя: intersvyazzz. Из-за его постоянных нарушений банять всю подсеть, постоянно и регулярно. Почему из-за одного человека должна страдать вся подсеть? Я подключен к ИС и хочу пользоваться этим сервисом, а не могу, как и все люди в подсети.

Почему не предпринимаются какие-либо меры?
    мы предоставляем только бесплатный доступ в irc-чат, проблемы с банами - в ведомстве админов мирки, с которыми мы не связаны

18. O'lett

O'lett

O'lett, 24 дек 2008
  19. SDevil

SDevil Ословед

SDevil, 24 дек 2008
    1) Адрес: 52.[32-35], улица Салавата Юлаева, дом 15А.
    2) Логин: shlykov740
    3) По результатам тестирования на www.speedtest.net с ипользованием различных серверов (Екатеринбург, Москва, Новосибирск) пинги и скорость отдачи составляют 100-385 мс и 108-170 килобит/с соответственно. Возможно ли сократить пинги и поднять скорость отдачи хотя бы до обещанных 256 килобит?
    PS: скорость загрузки от 870 до 2324 килобит/с. Тарифный план Атака74, период использования более двух месяцев.
    обещается скорость ДО 256 Кбит/с

20. Ockam

Ockam Ословед

Ockam, 25 дек 2008
    Добрый (?) день.
    Уже, наверное, с неделю пытаюсь увеличить максимальный кредит со ста до трёхсот рублей. "Увеличение кредита, только по запросу у оператора компании." Отправляю запрос - результата нет.
    Да, интернет подключен по месту прописки.
    изменилась система кредитования, теперь кредит 100 рублей у всех.

21. crost

crost

crost, 2 янв 2009
    По акции подключил атаку 74 9 декабря прошлого года. В личном кабинете стояла дата до 9 января. 1 января анлим оказался недоступен. Позвонил в техподдержку, сказали всё правилно. Если так то у меня 21 день анлима вместо 30, как обычно. Всё правильно? Или я что-то не понял?
    Логин:vaganova77
    всё правильно.
    анлим включается в день активации. если вы заметили, 9 декабря вы заплатили не полную сумму абонентской платы, а меньше, так как при включении она рассчитывается пропорционально оставшимся дням месяца. а первого числа нового месяца начинается новый трафик и снимается абон.плата за новый месяц.

Загрузка...