1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Тема для жалоб (кроме технических вопросов)

Тема в разделе "Деятельность компании", создана пользователем Devial, 1 июл 2007.

1. Devial

Devial

Devial, 1 июл 2007
    В этой теме Вы можете задать вопросы представителям компании "Интерсвязь" и рассказать о неполадках в работе сервисов. На вопросы ТЕХНИЧЕСКОГО толка Вы получите ответ, только у Службы Технической Поддержки (по телефону 247-9-555, через Личный Кабинет, по адресу support@is74.ru или по аське - 391920771), где Вам ответят грамотные специалисты. Все вопросы, оформленные не по [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. Zoltar

Zoltar Ословед

Zoltar, 11 фев 2008
    Понятно, что новая система "обеспечения безопасности" сделана для тех, кто свои логин/пароль дает друзьям, или вообще скидываюца втроем на 1 логин и используют его. Но у меня все по честному. Все мои компьютеры стоят у меня в моей квартире и используются моей семьей. А ваша система сделана не для обеспечения безопасности клиентов, как вы высокопарно заметили, а для вас. Это вам выгодно, так? Ну так и обеспечивайте "свою" безопасность иными методами, не затрагивающими честных пользователей.

3. Mr. Kirill

Mr. Kirill Самец :)

Mr. Kirill, 16 фев 2008
    Может туда пишу, может нет

В общем ситуация такая
    картинка
    Что за математика такая?
    логин: ivanov99

Прошу разобраться

Вы звонили по телефону 247-9-888?

Конечно звонил, 3 раза с интервалом в 3 дня, каждый раз девушка отвечала "Заявка принята и будем разбираться по вашему вопросу"
    До сих пор ничего не изменилось.

В соответствующих отделах говорят, что в вашей проблеме разобрались, и пообещали, что ситуация исправится с 1 марта.

4. nomind

nomind Guest

nomind, 4 мар 2008
    Вчера утром подключил атаку 74...сын сидел всю ночь....
    уиром такая вот статистита + отулючён от инета .

-------------------------

У Вас подключена услуга безлимитного доступа "Атака -74", начало действия услуги - 01.04.2008 .

(почему вчера я не знал про это)?

Долг: -829,25 [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]Баланс на 01.03.2008: -494,98 [​IMG][​IMG]Платежи с 01.03.2008: 1600,00 [​IMG][​IMG]Начислено с 01.03.2008: -1934

Если вы подключили анлим вчера (3 марта), то он начнёт работать с апреля, правильно.
    Об осведомлённости: В каждой новости про анлим, на сайте, везде - мы пишем, что анлим начинает работать только с 1 числа, независимо от того, когда вы активировали услугу в ЛК или подключили в офисе.

Для проверки начислений можете позвонить в Расчётно-сервисный центр по тел.: 247-9-888.

5. technoir

technoir Ословед

technoir, 27 мар 2008
    С каких пор служебный трафик (такое как обновление windows) стал сниматься как услуга за пользование обычными мегабайтами?
    25.03.2008 20:28:49 25.03.2008 21:05:19 00:36:29

26 023 944 - Интернет трафик к клиенту - это были обновления для виндоус. А деньги снялись как за мегабайты??? Почему?
    436 - Межабонентский трафик через VPN к клиенту

И еще ,пожалуйста, поясните что это такое Межабонентский трафик через VPN к клиенту? Услугами р4р не пользуюсь

звоните в Расчётно-сервисный центр - 247-9-888
    а обновление винды вы проводили по этой инструкции? - http://www.is74.ru/support/instructions/windows_update.php

6. dvs

dvs

dvs, 4 апр 2008
    160-163 Каслинская 17 Б
    chuvarova

с 27 марта нет физического подключения к сети. техподдержка подтвердила, что проблема существует и вины абонента здесь нет, сказали исправят недели через две. однако, заглянув в личный кабинет, я вижу, что абонентка и за базовый тариф и за безлимитный продолжает аккуратно с меня взиматься. сети нет до сих пор. оглашен временной отрезок, в течение которого ее не будет, т.е. признано отсутствие услуги. за что снимаете деньги?

По истечении ремонтных работ, когда сеть у вас будет восстановлена, вы можете прийти в Расчётно-сервисный центр и написать заявление на перерасчёт абонентской платы за этот период.

Тогда у меня такой вопрос - почему я должен куда-то ходить и писать заявление для того, чтобы Ваша организация выполнила работы, которая она обязана выполнить по закону? Нет услуги - нет оплаты. Сроки отсутствия услуги Вы сами подтверждаете, выяснять и перепроверять ничего не нужно. Если Ваша биллинговая система построена таким образом, что нет физической возможности приостановить снятие средств, будьте добры делать перерасчет по окончанию учетного периода, но только сами, без участия абонента. А вот если он будет не согласен с результатами Вашего перерасчета, тогда уже пусть идет и пишет заявление. Даже ЖЭКи так делают. Или Вы считаете, что у Ваших абонентов так много свободного времени, что им ничего не стоит потратить пару часов на посещение Рассчетно-сервисного центра?

Насколько я понимаю, мой вопрос посчитали риторическим? Хорошо, у меня есть другой. Могли бы Вы подсказать, а есть ли какая-либо альтернатива проведению перерасчета? Вот например, в следующем месяце скорость моего безлимитного подключения должна вырости в 2 раза, поскольку истечет 2 месяца с момента подключения этой услуги. А возможно ли сделать так, чтобы она выросла в 4 раза (как по истечении 4 месяцев) при условии, что я не буду делать перерасчет? Если такая возможность есть, не могли бы Вы просветить меня с кем можно пообщаться по этому поводу?

7. MOLOCH

MOLOCH

MOLOCH, 5 апр 2008
    Ул. Энгельса 41-54

21.03.2008 18:54:03 22.03.2008 02:54:37 08:00:33
    64 964 968 Интернет трафик к клиенту
    798 Межабонентский трафик через VPN к клиенту
    225 494 269 Интернет трафик к клиенту

Накапало почти 300Мб за сессию, это примерно 900 рублей. И это при лимите в -500 рублей.
    И что самое интересное, я в этой сесии насидел не более 10Мб, так как играл на локальном ИС сервере в БФ2 с он-лайн аккаунта, заходил проверить почту, заходил на сайт вконтакте и скачал 2 файла по 2Мб из интернета.
    Более того, один из моих знакомых получил в тот же промежуток времени примерно такую же статистику. У него слетело 290Мб за одну сессию в то же время. Вот его данные:

22.03.2008 00:35:42 22.03.2008 02:56:42 02:21:00
    295 370 417 Интернет трафик к клиенту
    936 Межабонентский трафик через VPN к клиенту
    192 Трафик с бесплатных ресурсов к клиенту
    384 Межабонентский трафик через VPN к клиенту
    288 Межабонентский трафик через VPN к клиенту

Точно так же был превышен лимит, но у него насидели реально где то на 50Мб.

Прошу разберитесь, что у вас там происходит. Если кто то ворует траффик, я не собираюсь платить "за чужого дядю".

Звонил в расчетно-сервисную службу, звонил в тех. поддержку. Расчетно-сервисная служба могла мне сказать только, что у меня это чистый интернет-траффик. А тех.поддержка послала меня лесом сказав, что это вне их компетенции.

И вообще, почему у меня не сработал лимит в -500р.? Я понимаю что вы не можете прерывать сессии из-за якобы какого то там закона. Но! Вы предоставляете кредит до -500 рублей, и соответственно я не могу взять у вас кредит выше чем на эту сумму. Так же как я не смогу взять кредит 100р. и купить себе машину за 300т.р.

Жду ответа компетентного лица.

вот вы не сообщаете свой логин, логин знакомого... и хотите, чтоб мы разобрались в вашей проблеме...
    а 500 р. - это не лимит. нигде не указано, что по истечении его сессия будет разрываться. Это максимально возможный кредит.
    да, по таким вопросам необходимо звонить в Расчётно-сервисный центр по тел. 247-9-888

Мой логин: komirevas
    Тогда вопрос: На кой черт тогда мы ставим все эти лимиты в -500, -200 и т.д. рублей, если мы не застрахованы от превышения этого лимита? И интересно, как вы взяв кредит на 300т.р. купите себе новенькую иномарку за 600 т.р.? Юристов что ли натравливать? Суд?

8. Arg

Arg Самец :)

Arg, 20 апр 2008
    Уважаемая техподдержка, абслютно не работает vpn [пишется ошибка 619: не удаётся подключиться к удаленному компьютеру, поэтому порт подключения закрыт]... Продолжается уже второй день, чего делать? По моему подозрению, осёл по этой же причине не работает
    Логин: shulginanl

совет от техподдержки: попробуйте создать новое vpn-соединение вручную, а не автоматически. Осел с этим никак не должен быть связан.
    инструкции по настройке смотрите тут - http://www.is74.ru/support/instructions/

9. -Phantom-

-Phantom-

-Phantom-, 20 апр 2008
    не работает PPPoE соединение, пишет "Вы вошли с другого компьютера... траляля смените пароль"
    меняю - то же самое
    при этом впн соединение работает нормально
    логин hlybovan

уже должно быть всё в порядке.

10. Лелька

Лелька Guest

Лелька, 24 апр 2008
    В докуметах написано , что через ISQ можно обмениваться файлами внутри сети ИС.Возможно ли в ISQ через ИС передача файлов?Если да ,то почему она не работает?7
    Во-первых, оба пользователя, передающие файлы, должны быть клиентами ИС, и ещё это зависит от совпадения или не совпадения версий клиентов ICQ у обоих пользователей.

11. Annanimo4ka

Annanimo4ka

Annanimo4ka, 26 апр 2008
    Вчера было 160 рублей на счету,снгодня уже -339.22руб.Сидела только в дозоре,куда могли пропасть деньги?

звоните в Расчётно-сервисный центр по тел.: 247-9-888

12. Лелька

Лелька Guest

Лелька, 29 апр 2008
    А если два человека являются клиентами ИС и версии клиента ISQ совпадают,но передача данных все равно не идет??7Не передается!!!Что тогда????

все должно работать, ищите проблему у себя в компьютере.

13. Zhentos

Zhentos Guest

Zhentos, 2 май 2008
    По поводу оплаты и работы расчетного отдела

За 10 минут до наступления 1 мая (время списания абонентской платы и платы за анлим) обнаружил, что на счету не хватает 10 рублей (было 689 рублей сколько-то копеек). Тут же через систему "Город" заплатил 100 рублей. В интернет-банке УралПромБанка деньги со счета списали 30 апреля в 23.56.
    Сейчас уже 2 мая, деньги на счет ИС так и не поступили. Хотел задать вопрос Вашему расчетно-сервисному центру. Позвонил по номеру 247-9-888, мой звонок был третий в очереди. Я прождал реально 1 час 15 минут, а потом звонок просто сбросили. Это, по-моему, верх неприличия. Ну не можете вы обслужить звонок, так и скажите, а не заставляйте впустую тратить время на ожидание.

В итоге - на счету отрицательный баланс, анлим не работает, придется идти сегодня за картой экспресс-оплаты. Платеж по системе Город так и не поступил. :(

приезжайте в офис, попробуйте разобраться лично. а вообще - по телефону должны были ответить.

14. I3Aa1

I3Aa1 Ословед

I3Aa1, 16 май 2008
    Такая же проблемма! Через систему город в Цифрограде кинул 150 р 13.05.08 платёж больше трёх дней не приходит(((
    В Расчётно-Сервисном центре сказали что-то весьма невнятное, насколько я понял что-то типо это проблеммы Цифрограда и Челябинвестбанка.

15. z70_hippocrates

z70_hippocrates

z70_hippocrates, 16 май 2008
    Посмотрите скриншот я думаю всё ясно без слов! Такая ерунда уже второй вечер подряд! и не только вечер!!! Просьба решить проблему но не в ущерб другим сервисам. Адрес Энтузиастов дом 38А квартиру думаю не обязательно так как явно проблема не в квартире распологается (а где то на СЗ имхо, могу и ошибаться, может и в другом месте славного города Челябинска)...

За это время я пытался вообще посёрфить... а в контакт в последний момент заскочил... посёрфил здорово... на пол мега ненатянул за 20 с лишним минут... А КИС отключил, потому как если звонишь в службу ТП первое что они говорят отключите фаервол и антивирус... и сделал это что бы сразу показать что проблема не в КИСЕ

16. TOJICTbIu^

TOJICTbIu^

TOJICTbIu^, 18 май 2008
    реагируйте спокойнее. когда идет вопрос о репутации вашего аккаунта, вы разговариваете проще.
    при простое, даже когда ничего не грузится (к слову, Вконтакте, который вы пытаетесь открыть, вообще не работал несколько дней) - трафик все равно "капает". по поводу брандмауэров и антивирусов - проверьте свой компьбютер на наличие вредоносного ПО, а отрубать то, что обеспечивает безопасность компьютера - не лучший выход.

17. Южный Сектор

Южный Сектор

Южный Сектор, 21 май 2008
    Подключил анлим в начале месяца, всё оплатил как полагается, но почему то деньги со счёта ушли в минус ещё более чем за неделю до конца мая, тоесть сегодня 21го числа!!! Такая ерунда была и в прошлом месяце. Что же это выходит, я должен ложить дополнительные деньги что бы анлим проработал как пологается все дни???
    логин shirokova
    подсеть 164-167

вот данные нашего Расчётно-сервисного центра -

674,56 - ваш остаток на начало апреля
    -778,35 - начислено за апрель
    720,00 - оплачено в апреле
    616,21 - остаток денег на конец апреля, то есть на 1ое мая нужно, чтоб было на счету 700р, а у вас недостаточно. Такое происходит потому, что вы выходите в Интернет и с анлима и с базового тарифа.

18. Mrak

Mrak Ословед

Mrak, 31 май 2008
    Здравствуйте. Вопросик к администрации. Вот я уже второй час бьюсь пытаясь выйти в инет с другого компьютера. Ну почему, сменив пароль и заходя по новому паролю в личный кабинет, я все так же не могу выйти дальше локальной сети?????

звоните в техподдержку. 247-9-555

19. NoSunToday

NoSunToday

NoSunToday, 8 июн 2008
    [16:05:56] 09Error:4 Closing Link: (K-lined: Stream (Multiple invites, akill overrides. Говорим спасибо [Черная_кошка] за клайн всего сегмента сети.))
    Это че за дела?Почему я клиент Интерсвязи должен сидеть в мирке через томский сервер с впн(который между прочем падает каждые 5 минут)?Почему из-за одного человека банят всю подсеть?Если кто-то напортачил разбирайтесь лично с ним,принимайте меры,я то и другие люди из подсети то тут причем???Звонили в тех.пор сказали обращаться сюда.

мы не имеем никаких отношений с админами irc-чата, а предоставляем только бесплатный доступ в него для наших клиентов.

20. Amane

Amane Guest

Amane, 8 июн 2008
    Извиняюсь, но где находится "Тема для жалоб (по техническим вопросам)"? т.к. вот эта тема, как я понял, игнорируется http://city.is74.ru/forum/index.php?

21. DarkByte

DarkByte Ословед

DarkByte, 15 июн 2008
    Обращаться на форум, но не в эту тему, а в раздел: http://city.is74.ru/forum/forumdisplay.php?f=386
    И сначало обязательно нужно прочитать все сообщения созданных тем по проблеме, прежде чем отписываться.

Загрузка...