ЗаЩиТи себя и свой вел)

Пользуютесь ли вы защитой?

• Да

Голосов: 6 28,6%
  • Нет

Голосов: 15 71,4%
  • А что такое защита?)))

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
М

Мароз

АХА а зачем морозу бошка.:crazy2:
кст видос, когда ты 23 числа бэк флип учил, остался?
Остался :spiteful:

я только видел как он в шлеме бэк флип учил.

Это был второй день
А то ты в реале не видел, какой у мароза был бэкфлип ушлепанский :) Я даж боялся иногда за него, а то его голова над радиусом в 10-20 см проходила :)

Тебя где щитать учили? :megalol: (смотри вложение)

WindSkyer

Ословед
Парни.хочу преобрести б/у защиту на колени и голень,также возможно шлем и веломайку с лосинами.Катаю кк с элементами экстрима.Профиль не мой. стучите в асю 498-210-138

Или по телефону 89030894215

ЮГИН

очки: 11
    Нет комментариев
M

[[Metastasis]]

Люди подскажите какой лучше велос брать
я хачу дертовый-подскажите какой
+защита
ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ
СРАЗУ СПАСИБО

ЮГИН

Ословед
Кому нибудь надо наколенники Mace? им 2 года, состояние отличное, мал мал поношенные, но удары на них не приходились.
Размер S-ка, продаю так как они мне малы.

Цена 700руб

Джони

Самец :)
на форуме есть раздел "рынок".
первое устное предупреждение, второго не будет.

от серьзных травм типа переломов, растяжений, разрывов связок, смещений позвонков и суставов лучший армор мышцы, чем больше мяса на кости нарощено тем лучше кости скелета держатся друг за друга.
Но защита все же необходима, обидно просто когда в результате падения выбывешь из формы хоть на неделю, лето то короткое.

Nee-kun

очки: 6
    Нет комментариев
народ подскажите в какую сумму мне обойдется котел, зашита голени и колена и налокотники?

www.trial-sport.ru - тебе суда.
самый дешевый котелок от mace - 650р. (trigger)
защита голени и колена от speed stuff - 1066р.
защита локтя от тогоже speed stuff'a -780р.

ЗАшита зашита сам уже катаюсь тока в голень колене а про перчи давно забыл у мя грипсы уже стераютсо а не руки !)))А правдо Джони сказал падать надо уметь !)))

Nee-kun

Ословед
А мне просто руки до мозолей грипсами натирает за день. Поетому немогу без перчаток:(
Про защиту вцелом, думаю - НУЖНА:yes: Неудобно, ну и фик с ним, привыкнеш. А вот шрамы от неудачных падений никуда не денутся:fie1:
Друг (КК) недавно опрокинулся, да еще и в контактах, всю спину разодрал:newconfus... ну не, лучше потрачусь разок на защиту, чем потом ранки зализывать. Ду Хаст прав, лето-то КОРОТКОЕ!)

Lafait O Liri

Ословед
А мне просто руки до мозолей грипсами натирает за день. Поетому немогу без перчаток:(
Про защиту вцелом, думаю - НУЖНА:yes: Неудобно, ну и фик с ним, привыкнеш. А вот шрамы от неудачных падений никуда не денутся:fie1:
Друг (КК) недавно опрокинулся, да еще и в контактах, всю спину разодрал:newconfus... ну не, лучше потрачусь разок на защиту, чем потом ранки зализывать. Ду Хаст прав, лето-то КОРОТКОЕ!)
у меня грипсы натираются до мозолей от моих рук :)

У меня защита только на сноуборд есть а на велике на Свой Страх и Риск:newconfus:D

Не так давно купил фулку ЗАЧЕМ фиг знает косить то собрался со сотряслм а она то от него типо вот типерь пылитсо лешыт но зимой пригодитсо решылся я всётаки на трёху на подвесе сыкатно но клёва

m0rr1s

Ословед
а тут про защиту вела от злоумышленников xD
пара пикч:
1142241243059141_568.jpg
1142251243059256_Resize_of_2286721156_c46cf592a8_o.jpg

EXPY

очки: 12
    ))))))

nemesis

Награды
6
Не так давно купил фулку ЗАЧЕМ фиг знает косить то собрался со сотряслм а она то от него типо вот типерь пылитсо лешыт но зимой пригодитсо решылся я всётаки на трёху на подвесе сыкатно но клёва

такая же фигня))) тока вот недавно привезли))) недели 2 назад штоле этот панцырь за 4500 и голен-калено-вот ей пользуюсь)

Сверху