ЗаЩиТи себя и свой вел)

Пользуютесь ли вы защитой?

• Да

Голосов: 6 28,6%
  • Нет

Голосов: 15 71,4%
  • А что такое защита?)))

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

ЮГИН

Ословед
:to_keep_oБезопасность:to_keep_o

Предлагаю в этой теме говорить какой защите вы катаетесь и пользуетесь ли вы вообще, также свое мнение о ней и стоимость=)

Так же давайте выкладывать сообщения о том, кто что продает или поменяется...

Просто недавно купил наколенники в триале на ноги, которые полностью ноги обволакивают, блинн, пожвлел 1000раз, в них очень жарко((:))

d-generat

очки: 6
    лови

Sniker$$

очки: 6
    подори репки

fedos

очки: 0
    +100
Р

Роналду_де_Ассис_Морейро

голени+колени tsg, 1000r в них катаюсь в 90% случаев
каска roces, 1000r в ней редко, но катаюсь
перчатки mace, 560r, в них всегда

ЮГИН

Ословед
... и поэтому лежу дома в гипсе=)))) (шутка)

Но все же защита очень помогает, она иногда мешает, но после падения аж страшно представить, что с тобой бы было не будь на те минимательного набора. я вот сравнию синяки на тех местах где была защита и там где не было: разница очевидна)))

Stal3var

очки: 8
    Нет комментариев

Shreder

Ословед
Просто недавно купил наколенники в триале на ноги..
А куда еще можно наколеники юзать?
а так по теме... катаю в фокс (голень-колено).. привык впирнципи...
несколько раз очень сильно радовался что в защите был... за 2 сезона всетки.. еще с одного момента считал перчатки защитой... когда разогнавшись упал и проскользил на ладонях и защите метра 2 -3 по асвальту.. перчатки стерлись .. руки самую малость потер...
хотя сам катаюсь без перчатак уже давно..

Р

Роналду_де_Ассис_Морейро

колени тебе не дорого обшлись, а случаем фотка есть?:kisyz:

каталог триалспорта 07, страница 261, номер 8.
типа такой, тока за 1000 или 1100, не помню.

если не в них, то катаюсь в маленьких футбольных щитках на голень, ибо ниахота потом дырки от шипов педальных зеленкой замазывать.

Джони

Самец :)
а Я катаЮСь бЕз зАщИтЫ всЮ жИзнь...

+1
году в 02-03 покупал себе голень+колено фоксовские. аццки не удобно и стесняют движения, нет никакова удовольствия от катания. брал пару раз кателок папробовать - по размеру мой, но катаца аще не удобно, когда на голове хрень какая-та... адин раз в фулфейсе лётал... ужасно. до сих пор помню как крутил трёху на фанике и нипанимал сколько и как крутица, патаму что нич0 не видно :fie1: а перчатки апсче за защиту не принимаю - купите нормальные грипсы и будет вам счастье. а типа падать на руки - дык падать надо уметь :)
да и апсче люблю катаца на легке - без всяких бэгов и тд... "понатуральному" :D прям натурал блин)))

Джони

каталог триалспорта 07, страница 261, номер 8.
типа такой, тока за 1000 или 1100, не помню.

если не в них, то катаюсь в маленьких футбольных щитках на голень, ибо ниахота потом дырки от шипов педальных зеленкой замазывать.

ладно дырки от шипов, у миня таких полно. я вот помню в 02 или 03 учил ванейти ту фибл... и прамазал.. и голенью по парапету. кожу и мясо как ножом сняло. до сих пор шрам в виде какова-то атростка площадью около 3-4см, нипахожева на кожу :) в опсчем хрень какая-та выросало вместо кожи, даж волосы на растут там)

кстате + к маему прежнему посту. адин раз специально адевал левое колено, когда в 04 учил 360 икс-ап на фанике... постоянно на развароте бился рулём о внутреннюю сторону колена. я уже хадить не мог нормально, болело ужасно.. вот и адел :)

ЮГИН

Ословед
ладно дырки от шипов, у миня таких полно. я вот помню в 02 или 03 учил ванейти ту фибл... и прамазал.. и голенью по парапету. кожу и мясо как ножом сняло. до сих пор шрам в виде какова-то атростка площадью около 3-4см, нипахожева на кожу :) в опсчем хрень какая-та выросало вместо кожи, даж волосы на растут там)

кстате + к маему прежнему посту. адин раз специально адевал левое колено, когда в 04 учил 360 икс-ап на фанике... постоянно на развароте бился рулём о внутреннюю сторону колена. я уже хадить не мог нормально, болело ужасно.. вот и адел :)
после твоего случия, буду в защите кататься, пускай жарко, зато здоровым буду, да и еще и похудею:)

И у меня вопрос , сдесь кто-ниб катается в в полномшлеме?

Защитой не пользуюсь, ибо с защитой это уже не то....может быть колени и голень возьму себе, но только в очень редких случаях...каска, ИМХО не нужна :megalol: Когда буду реально мочить, тогда задумаюсь о защите...

Джони

после твоего случия, буду в защите кататься, пускай жарко, зато здоровым буду, да и еще и похудею:)

И у меня вопрос , сдесь кто-ниб катается в в полномшлеме?

каждому своё. я не могу в защите катаца, не моё это

а где в фулфейсе катаца то? :) было бы где...

Р

Роналду_де_Ассис_Морейро

ну это тоже спорный вопрос.
вон не так давно в эстонии чувак насмерть разбился с метрового дропа.
не адел каску.
с другой стороны есть пасловица "сдуру можно и х@й сломать"

ЮГИН

Ословед
каждому своё. я не могу в защите катаца, не моё это

а где в фулфейсе катаца то? :) было бы где...

у меня однокласник в фуле катается, на манахах когда например)
Да и кто муже у нас деревьев много да и водители бешенные, защита в принципе необходима,так как многоие факторы от тя не зависят:cry2:

Джони

ну это тоже спорный вопрос.
вон не так давно в эстонии чувак насмерть разбился с метрового дропа.
не адел каску.
с другой стороны есть пасловица "сдуру можно и х@й сломать"

тагда надо сидеть дома, а то выйдешь из падъезда "кирпич галава пападёт, савсем мёртвый будешь" :) это самый верный способ. хатя можно ведь и в душе падскальзнуца

ЮГИН

Ословед
Защитой не пользуюсь, ибо с защитой это уже не то....может быть колени и голень возьму себе, но только в очень редких случаях...каска, ИМХО не нужна :megalol: Когда буду реально мочить, тогда задумаюсь о защите...

Не надо так над каской смеятся):D
Вот у сеня например кателок, спасал мення иногда. Жалею что нельзя его все время носить, особенно часто вспоминаю о нем когда шарахаюсь о перегородку в маршрутках над дверью:):megalol::megalol:

Stormer

Ословед
катаюсь в защите. перчи одеваю и щитки голень+колено Knee-Shinguard Timo. Скоко раз спасали меня при падении на асфальт. Удобно. Меньше синяков и дырок от педалек в ноге :)

ЮГИН

Ословед
катаюсь в защите. перчи одеваю и щитки голень+колено Knee-Shinguard Timo. Скоко раз спасали меня при падении на асфальт. Удобно. Меньше синяков и дырок от педалек в ноге :)

у меня все время голень разбита, аж страшно на пляж было показываться, но благо что все сейчас купил)

только вот без перчаток катаю, не понимаю, в чем понт перчаток без пальцев, они же при подении не спасет) максимум ладони защитят, а пальцы все в дрызг((:)blink:

Джони

у меня все время голень разбита, аж страшно на пляж было показываться, но благо что все сейчас купил)

только вот без перчаток катаю, не понимаю, в чем понт перчаток без пальцев, они же при подении не спасет) максимум ладони защитят, а пальцы все в дрызг((:)blink:

падать надо уметь :) скока на руки не падаю - всё нормально. ну, без перчаток разумеица катаю

Сверху