Dimmu Borgir

Что вы думаете о творчестве Dimmu Borgir?

• Ацтой! Ани пазёры и раздалбаи!

Голосов: 12 12,1%
  • А это кто?

Голосов: 16 16,2%
  • До прихода Хаммера было лучше.

Голосов: 3 3,0%
  • Неплохо, но не на 5.

Голосов: 27 27,3%
  • Зашибись!

Голосов: 46 46,5%

• Всего проголосовало
    99

Rina

Модератор
Ничего принципиально новог. только вместо ушедшего басиста тетка голосит, но сойдет.

Toran

Ословед
Новый участник в DIMMU BORGIR

Норвежская группа DIMMU BORGIR официально подтвердила, что новым участником коллектива стал Snowy Shaw (real name: Tommie Helgesson; THERION, DREAM EVIL, KING DIAMOND, MERCYFUL FATE, MEMENTO MORI, NOTRE DAME), который заменил ICS Vortex (real name: Simen Hestnæs).
Darkside.ru

Toran

Ословед
SNOWY SHAW ушел из DIMMU BORGIR и вернулся в THERION

После дня пребывания в составе норвежской группы DIMMU BORGIR, шведский музыкант Snowy Shaw (real name: Tommie Helgesson; THERION, DREAM EVIL, KING DIAMOND, MERCYFUL FATE, MEMENTO MORI, NOTRE DAME) объявил о своем уходе и возвращении в THERION.

Цитата (Christofer Johnsson)
Мы очень рады сообщить, что Snowy вновь в составе THERION. Мы приветствуем его возвращение с распростёртыми объятиями, сейчас мы заняты сведением в перерывах между планировкой нового шоу, и последним, кто в нем примет участие, будет Snowy. Мы думаем, что слияние двух концепций будет превосходным и с нетерпением ждем концертных выступлений, которые вышли на новый уровень!

Darkside.ru
ЗЫ: детский сад!..

Toran

Ословед
По словам Шаграта, DIMMU BORGIR официально стали группой из трех человек

Недавно Sonic Shocks провели интервью с Шагратом (Shagrath, настоящее имя - Stian Tomt Thoresen) из норвежской группы DIMMU BORGIR.

Когда его спросили о том, какие музыканты войдут в гастрольный состав группы, Шаграт сказал следующее: "Не хочу говорить об этом сейчас, потому что мы даже не приступали к этому всему. Мы хотим, чтобы люди больше сконцентрировались на тех, кто на самом деле олицетворяет DIMMU BORGIR - это основатели, к которым отношусь я, Силеноз (Silenoz, гитарист) и Галдер (Galder, гитарист). И нам не нужна группа из шести человек, мы решили существовать в формате трио, хотя бы потому, что в прошлом у нас были многочисленные смены состава.

Ты можешь работать с людьми, а затем выясняется, что это не работает или что-то еще, так что мы решили нанимать музыкантов за деньги и посмотреть, что из этого выйдет, а затем уже решать. Кто сейчас в группе? Это упомянутые три человека. У нас есть твердый (смеется)... устоявшийся состав, но в настоящий момент я не хочу называть каких-либо имен".

В отношении того, довели ли бывшие участники группы АйСиЭс Вортекс (ICS Vortex) и Мустис (Mustis) до суда дело о своих предполагаемых авторских правах на песни с предыдущих альбомов, Шаграт сказал: "Нам пришлось кое в чем прибегнуть к услугам адвоката - это не касается судебного разбирательства - но в настоящий момент все стабильно. Так что нет каких-то больших проблем".

Как сообщалось ранее, спустя всего один день после того, как DIMMU BORGIR официально подтвердили, что наняли Сноуи Шоу (Snowy Shaw, настоящее имя - Tommie Helgesson; THERION, DREAM EVIL, KING DIAMOND, MERCYFUL FATE, MEMENTO MORI, NOTRE DAME) в качестве замены АйСиЭс Вортекса (ICS Vortex), стало известно, что он вернулся в состав шведской прогрессив-экспериментал-группы THERION.
Headbanger.ru

Toran

Ословед
Новый сингл DIMMU BORGIR в исполнении норвежского оркестра

Видео исполнения норвежским оркестром радио нового сингла DIMMU BORGIR "Gateways" можно скачать по этому адресу. Ссылка действительна в течение двух дней, после чего видео должно появиться на официальном YouTube-канале группы.
Darkside.ru
http://dark-world.ru/news/2945

Ophiuchus

The Boo
Dimmu_Borgir-Gateways-2010.rar 10.87 Мб

ниче так песня, нормальная

Послушал. Отличная песня. Чувствуется масштаб, правда, надеюсь, на предстоящем альбоме можно будет найти и более сильные вещи. Но в целом хорошо.

Видимо, боргиры решили распрощаться со своим тёмным блэкарьским прошлым резко и навсегда:) Хотя имхо оно и к лучшему.

Alan

Ословед
Неизвестно почему от них чувак из териона сбежал?)) Просто реально интересно чего его там так напугало что он оттуда спустя день дёрнул))

Ophiuchus

The Boo
Неизвестно почему от них чувак из териона сбежал?)) Просто реально интересно чего его там так напугало что он оттуда спустя день дёрнул))

Ну, известно ведь, что в 90-х Териону досталось от толпы блэкарей-сцотонистов. Видимо, после контрольного вопроса Шаграта: "А ты слыхал про тру норвежскей арийскей блацк митол?-_-" этому чуваку стало немного плохо, и он решил оттуда уйти:crazy2::megalol:

xoxol12

Заблокирован
госпаде как этого трансвестита кто-то слушает.
Клоун чес слово.

Ophiuchus

The Boo
на новую песню клип еще вышел

Круто, 5 баллов!

xoxol12 написал(а):
госпаде как этого трансвестита кто-то слушает.
Клоун чес слово.

Ну, если ты Шаграта имеешь в виду, то, во-первых - у него с ориентацией всё в порядке вполне на самом деле, во-вторых - в группе в основном всё сочиняет не он, а Силеноз, и в-третьих - по сравнению с Дэни Филтом, Шаграт - сама суровость. Вот Дэни реально кривляется много и не по делу, а Шаграт вполне нормально входит в образ и ведёт себя довольно адекватно, как на сцене, так и в клипах. А если тебе не нравится сама по себе группа... Ну это уже дело вкуса, тут Шаграт ни в чём не виноват.

xoxol12

Заблокирован
Во первых я и не говорил что он гей, трансвистит совсем не означает гей.
ВО вторых мне пофиг относительно кого он суров, я же и так вижу что он размалеван, одет и ведет себя как клоун в цирке.

Rina

Модератор
Во первых я и не говорил что он гей, трансвистит совсем не означает гей.
ВО вторых мне пофиг относительно кого он суров, я же и так вижу что он размалеван, одет и ведет себя как клоун в цирке.
Барды в этом смысле рулят :)

istomineo

Ословед
Ну, по части "клоунады" Мэнсон их обоих переплюнул. Зато какие песни. Всё это ерунда, главное творчество.
А вот на Дэни не надо, он больше нравится, за харизму, атмосферу, и главное, голос.
Или блэквокалист обязательно маньяком должен быть, на сцене и по жизни? Да пусть хоть воспитателем в детсаде работает, главное - музыка.

Alan

Ословед
Ну, по части "клоунады" Мэнсон их обоих переплюнул. Зато какие песни. Всё это ерунда, главное творчество.
А вот на Дэни не надо, он больше нравится, за харизму, атмосферу, и главное, голос.
Или блэквокалист обязательно маньяком должен быть, на сцене и по жизни? Да пусть хоть воспитателем в детсаде работает, главное - музыка.
Ну, это ты перегнул. Музыка она тоже на пустом месте не возникает.

istomineo

Ословед
Ну, это ты перегнул. Музыка она тоже на пустом месте не возникает.
Не знаю. что ты имеешь в виду.
Ниразу не видав Мэнсона, ты сможешь представить того, кто извивается в клипах и на концертах, послушав диск?
Если человек гомофоб - то только поэтому ему не нравится творчество Queen - вот этим отдаёт сообщение, против которого я писал. Как-то неуклюже и уныло будет смотреться блэк-группа, выступающая в клетчатых рубашках, как Курт Кобэйн, не то направление. "Истинный" блэк не в счёт.
Если ты о том, что музыкант должен быть согласно своему жанру со снесённой головой: как-то давненько читал биографию Slipknot, уж никак до этого не мог представить, что кто-нибудь из этой группы любит рыбалку и подобные "человеческие" вещи.

Alan

Ословед
istomineo
Да пусть хоть воспитателем в детсаде работает, главное - музыка.
Да я собственно об этом. Ты просто так говоришь как будто сценический образ и личная жизнь человека никак не связанна с музыкой, которую он играет. Для создания определённого типа музыки должны быть предпосылки, размышления, внешние факторы, так или иначе.
Ну а про рыбалку - даже отъявленный маньяк не может беситься день и ночь напролёт, это же очевидно :)

Сверху