Тренажерные залы: обсуждение

Помогла ли вам эта тема?

• Всего проголосовало
    192

ПсевдоНик

Ословед
В "Субмарине" просторно хоть? Жаться не приходится? Кто-нить знает цены на вечерний абонемент?

A

AdAmAstis

По дороге в фитзону, увидел WORLD GYM, кто нить знает...что там да как...какие цены и тд.

BLaZ

Ословед
В "Субмарине" просторно хоть? Жаться не приходится? Кто-нить знает цены на вечерний абонемент?

Подойди туда сам!!! Цены узнаешь заодно посмотри что да как!! Тебе там все доходчиво объяснят и покажут!!!

Cactus

очки: 17
    блин значит уже и 3 раз(:-:)

BLaZ

Ословед
1200 после 16.00 абонемент!! Ну я лучше тренажерки невидел)) Собственно толком никуда до етого неходил!! Меня вполне устраивает!!!

ПсевдоНик

очки: 7
    спасибо. железо рулит))

Fisherman

очки: 3
    лет 5 назад туда ходи)))ща в другой)

Tymas

Самец :)
Сейчас позвонил в тренажерку, которая за Киномаксом победа (дом 32а, или 34а)...

Говорю: сколько стоит аббонимент? , Мне в ответ,: "А ты кто?"
Я опять, сколько стоит то, мне в ответ Приезжай, нужно оговорить.

Кто нибудь в курсе, что за тренажерка, и какие цены? :):):)

**ZIMA**

Самец :)
Все хорошо и замечательно,но в конце Комсомольского пр-та ктонить знает тренажерку.Любую.или на отрезке от Молодогвардейцев до 40 лет Победы по комсомольскому.

Molecul M.D.

очки: 3
    Нет комментариев
Ищется кто-нибудь для совместных занятий в тренаж. зале или в бассейне после 17.00, желательно с Теплотеха, и не младше 20ти лет :))) А то одной как-то одиноко... ;)))

нашла уже? А то приходи в VipGym, Кыштымская 19, от Теплотеха недалеко. Народ хороший ходит и администраторы тоже ничего :)

A

AdAmAstis

живу прям возле Кыштымской 17...мм...и 19 вон тож стоит...чот невижу тут ВипГум...
Как по ценам? Как вообщем, аккуратненько, тренажёры хоть целы?

ПсевдоНик

Ословед
живу прям возле Кыштымской 17...мм...и 19 вон тож стоит...чот невижу тут ВипГум...
Как по ценам? Как вообщем, аккуратненько, тренажёры хоть целы?
во-во, я как-то искал, не нашел ничего, время поджимало, плюнул и свалил по делам.

Сверху