Тренажерные залы: обсуждение

Помогла ли вам эта тема?

• Всего проголосовало
    192

Twisted

Ословед
Подскажите тренажеры рядом с 250 лет челябинску или чичерина

Всем привет,
посоветуйте зал в центре либо в начале ленинского(переезд за мост по доватора). интересуют только беговые дорожки и тренажеры такой направленности(типа "ходилок" в юургу). чтобы было свободно и можно было после 7 вечера побегать минут 40-1час?
Спасибо!

U

uraN.238

Нужен зал для свободного посещения, где в аренду тебе даются . тренажеры там,по легкой атлетике может что,а так же груши,перчатки для файтинга условия.И ты в удобное время приходишь туда,платишь деньги или по абику,и занимаешься чем тебе надо,ну или может с тренером,как удобно.Есть ли на подобии такого у нас городе???? - главное чтобы были брусья,турник и груши!!!

С

Снайпер_плюс

Какие есть тренажерные залы в районе ЮУрГУ помимо Олимпии?

RAGER///

Ословед
Какие есть тренажерные залы в районе ЮУрГУ помимо Олимпии?
есть сам юургушный подвал, на 2м этаже еще один зал, но условия плохие (к тому же стоит 400р/мес, что для такого качества по моему непомерно много (впрочем, с некоторыми преподами можно договорится и ходить за бесплатно). других в ближайших окраинах не припомню

Я тренируюсь в клубе "Космос" по Каслинской 23, хоккейный клуб. Зал не очень большой и тренажеров не много, но на все группы мышц можно поработать. Инструктор внимательный, индивидуальный подход по набору мышечной массы и коррекции фигуры, рекомендации по диете. Прихожу и занимаюсь! Мне нравится!

Я тренируюсь в клубе "Космос" по Каслинской 23, хоккейный клуб. Зал не очень большой и тренажеров не много, но на все группы мышц можно поработать. Инструктор внимательный, индивидуальный подход по набору мышечной массы и коррекции фигуры, рекомендации по диете. Прихожу и занимаюсь! Мне нравится!
Оо) Скажи расценки,а то буквально в 2 шагах от дома))
Много людей ходят?
P/S Кто нибудь ходит в тренажерку VIP Gym (Кыштымская 19)? Расскажите про этот клуб(расценки,тренера,тренажеры и т.п.)
заранее благодарен

ХМУРЫЙ

Ословед
Награды
6
Оо) Скажи расценки,а то буквально в 2 шагах от дома))
Много людей ходят?
P/S Кто нибудь ходит в тренажерку VIP Gym (Кыштымская 19)? Расскажите про этот клуб(расценки,тренера,тренажеры и т.п.)
заранее благодарен
Vip gym отличный зал, 600 руб в месяц для студентов. Есть все - пояса, лямки, стойки и т.п.

Vales

очки: 0
    Спасибо
Ищу зал на Северке..с наличием тренеров,которые мог бы помочь и без наличия сомнительного контенгента занимающихся (аля гопники и подобные). Ну и не сильно дорого, конечно.

Нужен зал для свободного посещения, где в аренду тебе даются . тренажеры там,по легкой атлетике может что,а так же груши,перчатки для файтинга условия.И ты в удобное время приходишь туда,платишь деньги или по абику,и занимаешься чем тебе надо,ну или может с тренером,как удобно.Есть ли на подобии такого у нас городе???? - главное чтобы были брусья,турник и груши!!!

за курчатовским военкоматом на островского есть такой, мы там к сборам готовились,цивильно,3 этажа все есть вплоть до перчаток и фут,плюс душ)))

а именно адресок не помнишь?)) и че стоит если группой ходить туда?))

спасибо Vales, клуб Matrix Сверд­лов­ский про­спект, 7а к1, мы одну проходку на месяц брали и ходили втроем по одной ,нам ставили одно занятие как за 3 так что можно так или с девочкой на ресепшене пообщайся))))
месячный абонемент на 12 занятийй около 1600,с абонементом выгоднее

недалеко от Киномакса-Урала,в одном здании с магазином Модис,вроде как тренажерка есть.
может знает кто что?

я очень советую зал Респект на Каширинском рынке
пожалуй, один из лучших залов в городе

Сверху