Тренажерные залы: обсуждение

Помогла ли вам эта тема?

• Всего проголосовало
    192

Cthulhu

Ословед
Азимут , на Салавата Юлаева. Абонемент месячный в зависимости от возраста - 550р , 800р и 1000р. Количество занятий не ограничено :)

в районе ЧТЗ...ну это смотря где ты живешь...) есть зал на ост. Дом Одежды, во дворах. Стоимость всего 300 р. в месяц...но ценой и определяется качество зала ( на евроремонт расчетывать не надо:D), тренажеры не новые, но в принципе все что нужно есть, сам зал располагается на цоколе.

а как назыв? хочу сходить ток думаю замучаюсь его искать:)

Illegal

Самец :)
Господа, посоветуйте новичку что-нибудь не плохое в раионе теплотеха-авт. училища за 800-1000р, было бы не плохо чтобы качалка была с вело- или беговой дорожкой. Спасибо!

XaM

Ословед
Пролистал форум... про Про-спорт давненько писали. Кто может сказать как там у них сейчас? Стоит ли идти туда?

Ни когда в спорт-клубах не занимался, хочу пойти PM-GYM, что на 40-лет Победы, хотелось бы мнения услышать, как там с атмосферой, сауной, душевой, запахами (не переношу запах табака), квалификацией персонала, оборудованием, ценами и доп.сервисами. На сайте разглядеть как выглядит зал просто не возможно, поэтому есть небольшая боязнь в том что зал маленький, а народу возможно много, вобщем не предстовляю что буду делать когда приду, а прийти куда-нибудь хочется.

Ни когда в спорт-клубах не занимался, хочу пойти PM-GYM, что на 40-лет Победы, хотелось бы мнения услышать, как там с атмосферой, сауной, душевой, запахами (не переношу запах табака), квалификацией персонала, оборудованием, ценами и доп.сервисами. На сайте разглядеть как выглядит зал просто не возможно, поэтому есть небольшая боязнь в том что зал маленький, а народу возможно много, вобщем не предстовляю что буду делать когда приду, а прийти куда-нибудь хочется.

Иди не пожалеешь там всё норм. только зал и вправду маловат

Пролистал форум... про Про-спорт давненько писали. Кто может сказать как там у них сейчас? Стоит ли идти туда?
Ничего не изменилось. Кондиционеры наконец-то поставили. Инструктора в тренажерке не найдешь, когда надо. Я конечно не всех имею ввиду, но есть такие. Цены дешевые, вчера купила абонемент на 4 месяца за 4900, безлимитный абонемент ТЗ+групповые программы.

Совсем забыла! Там первое занятие бесплатно, приходишь, говоришь, что в первый раз, можно посмотреть и тд.

XaM

Ословед
Ага, спасибо за информацию ) Первым бесплатным занятием уже воспользовался. Вроде ничего так, первый раз вообще в тренажёрный ходил. Брал занятие с тренером - Ириной. А к кому лучше из тренеров попасть? И я не понял такую вещь... у них там услуга составления программы занятий вообще есть? Каждый раз брать занятие с тренером - как-то затратно.

Персональная тренировка стоит 350 рублей. Я думаю не дорого. Я занималась с Егором. Мне понравилось :)

Safar

Ословед
Подскажите тренажорный зал в районе Больницы скорой помоши ну или Теоремы!
Желательно не дорогой =))

QUATTRO

Самец :)
3анимаюсь в Пм-Гуме:) Зал супер, тренажеры в отличном состоянии, места хватает даже когда много народу. Душевое новые и буквально 2 месяца... Персанал отличный. Тренера высококвалифицированные, вообщем отличные ребята там! Советую, и цены там демократичные.

Коляша

Ословед
Награды
6
Подскажите, в PM-GYM теренера программу бесплатно пишут?? И есть ли в тренажорном зале кардио ?

А об "Атланте", который на Ак.Королева, 10 (ТА) кто-нибудь что-нибудь может сказать?

Подскажите пожалуйста залы в районе алого поля, энтузиастов,воровского.
хорошо бы если бы и цены сразу бы указали и про сам зал пару слов чирканули)

Сверху