Тренажерные залы: обсуждение

Помогла ли вам эта тема?

• Всего проголосовало
    192
H

HeavyWolf

А сколько щас в факеле вечером стоит заниматься? А народу много??? Неохото по талонам приседать :D

там щас вроде у всех 500 стоит , там ремонт сделали и железа прибавелось , вечером наверно много народу , а я днём хожу лофа :yahoo:

500р 12 занятий,350р 8 занятий,ремонт сделали только в раздевалках,и на входе=)

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Кто в азимут ходит ребят по будням - в личку напишите!

H

HeavyWolf

А можно поподробней про ФАКЕЛ, что там есть? Стойки там, скамейки... Становую-то можно поделать? %)

1) Регинас
+ Отличный зал, огромное количество тренажеров, отличное музыкальное сопровождение :D
- Цены, напольное покрытие
2) Локомотив
+ Большое кол-во тренажеров, демократичные цены
- Душ находится далеко от раздевалки :)
3) мегаспорт
+ хороший сервис, сауна, душ, вообщем все по уму)
- цены (для школьника кусаются немного)

A

ashtanga

Не работает Макаров больше в Факеле. Директор постарался.

Коляша

Ословед
За жизнь сменил несколько качалок..
Могу искренне посоветовать одну из них, и искренне пожелать не ходить в другую..
Первая, это "Олимпия", находится на втором этаже в Юургушном спортивном комплексе.. Офигенная качалка.. цена-качество отменные, хотя цена может кому-то показаться завышенной.. не знаю.. я хожу до 5 вечера (с 7 утра до 5 вечера) + студенческий и стоимость 1600 за 12 занятий.. персонал супер, тренера нормальные..некоторые даже хорошие, но сами обычно не подсказывают ничего..Короче если есть бабло, рекомендую ходить туда.. особенно новичкам.

А вторая качалка, это разможоренное заведение для очень состоятельных, но не особо желающих развиваться людей - "Шоколад" (который на Свободе.. или на Российской..вобщем рядом с Радугой и Патерсоном)
Там бабло берут абсолютно за всё.. персонал УГ (по крайней мере те, с кем я общался)..
Цены само собой тоже адовы!!

v0rbis

Ословед
А вообше там тренер есть?
И где находитсо Факел ?

хоть бы в бубльгис посмотрели. Университетская Набережная 34 судя по информации. Это если идти от остановки Бабушкино с Кашириных вниз до Миасса.

про тренеров сам лично не знаю, но раньше хвалили. только про отношение к лифтерам как-то неоднозначно говорили. может конкретно чья-то нелюбовь из состава. =)

хоть бы в бубльгис посмотрели. Университетская Набережная 34 судя по информации. Это если идти от остановки Бабушкино с Кашириных вниз до Миасса.

про тренеров сам лично не знаю, но раньше хвалили. только про отношение к лифтерам как-то неоднозначно говорили. может конкретно чья-то нелюбовь из состава. =)

кто тебе сказал про отношение к лифтерам?Все там нормально,сам лично занимаюсь,отличный тренер Поделко Игорь.

Сверху