Тренажерные залы: обсуждение

Помогла ли вам эта тема?

• Всего проголосовало
    192
Есть такой зал "Атлант" называется, дак там вообще бесплатно, всё самое необходимое есть. Находиться около УВД Калининского. Занятия 3 раза в неделю. Зал, правда, крохотный, но за бесплатно...Если кому надо адрес, могу сказать позже.

Подсожите тренажорку в центре города, желательно до 700р.
пыс: мну 14

В моём зале на Стадионе ЛОКОМОТИВ за лето подремонтировали,прикупили инвентаря,повысили стоимость месячную до 500р!!:megalol:Есть там душ,личный подход к каждому,ежимесячно тренер пишет комплекс конкретно для тебя!Советую!

Для меня при выборе зала основополагающим было местонахождение, т.е. близость к дому. Хожу в Submarin'u Gym (по пр. Победы, здание Робин-Бобина). Сейчас там за 800р до 16:00 и за 1000 после 16:00 в месяц неограниченное посещение. Также есть душевые кабинки и сауна. Тренажёры силовые, есть беговая дорожка. Помощь инструктора, мини спорт-бар.
Меня устраивает, второй год уже посещаю :)

и я тоже там :)

ХМУРЫЙ

Ословед
Будь добр, поподробнее. Где находится, насколько хорош зал.
напротив баден-бадена в центре творчества и развития:crazy2:,там всякие танцульки и внизу качок,зал хороший,норм. тренажеры,скоро должны новые притащить,кондиционер,много девчонок,на которых можно поглядеть во время трени,особенно,когда делают разгибание ног:crazy2:.У них там рядом фитнес!!!

S

StudenT007

Есть тренажерка в районе кразнознаменной?
Попросили узнать.

S

StudenT007

Еще ищется тренажерка для девушки, в районе косарева!
Tima кинь плиз адресок

М

Март

Ходил в тренажерку в корпусе Челгу.
Все необходимое есть. Хороший зал + хороший народ. Демократичные цены. 8 занятий 550(было), сейчас не знаю.
Сейчас знакомый устроился тренером где-то на Красного Урала, думаю что скоро пойду туда. Потому что рядом.

S@ID

Ословед
Есть ли там помост для становой тяги и для приседаний стойки???А душ хоть есть???

BLaZ

Ословед
Для меня при выборе зала основополагающим было местонахождение, т.е. близость к дому. Хожу в Submarin'u Gym (по пр. Победы, здание Робин-Бобина). Сейчас там за 800р до 16:00 и за 1000 после 16:00 в месяц неограниченное посещение. Также есть душевые кабинки и сауна. Тренажёры силовые, есть беговая дорожка. Помощь инструктора, мини спорт-бар.
Меня устраивает, второй год уже посещаю :)

Я туда уже месяца 2 пытаюсь зайти записаться)) Все лень)))

Мусорщик

Ословед
Я занимаюсь в "Атлете" ! Приличный зал, есть все нужные тренажоры, душевая, нормальный тренер, и цены не очень кусачие - 600 руб/месяц!
насчет тренеров очень сильно сомневаюсь, по-моему они вообще там не часто бывают, зайдут посмотрят, какой народ занимается и все, а так им пофигу на все..., по крайней мере так было в то время, в которое я ходил...

Clint

Из Сейрейтея
Люди подскажите приличную качалка на северке в районе фокуса?!
С демократическими ценами=)
Ходил бы в челгушную но занятия вечером, а с утра там студенты на парах=( толы непропихнуться+(

S@ID

Ословед
сходил сегодня в зал Челгу-такой отстой!!!!!!!!!!!!!!!!Не ходите туда!У них там антисанитария, в зале БАРДАК, Тренажеры в ужасном состоянии, в раздевалках воняет.............УЖАС!

Doberman

Самец :)
занимаюсь в АЗИМУТ СПОРТ находится в шкоел нномер 154 на салвата Юлаева 31 микрарайон.все что нужно в зале есть.и еще огромный плюс за 700 рублей я могу ходить хоть каждый день хоть весь день в зале быть.т.е. нет ограничения во времени абонемент на месяц

S@ID

Ословед
занимаюсь в АЗИМУТ СПОРТ находится в шкоел нномер 154 на салвата Юлаева 31 микрарайон.все что нужно в зале есть.и еще огромный плюс за 700 рублей я могу ходить хоть каждый день хоть весь день в зале быть.т.е. нет ограничения во времени абонемент на месяц
Там есть возможность делать становую и приседы???И есть ли там душ???

S

StudenT007

Я тоже в Азимуте занимаюсь, уже год.
Становую и присед можно делать И душ имеетьсо)

Сверху