Тренажерные залы: обсуждение

Помогла ли вам эта тема?

• Всего проголосовало
    192

ster

Ословед
Но он сможет мне помочь с программой тренировок я просто давно уже не "качался" и есще может конешно не сюда пишу заранее извиняюсь перед модераторами но уменя есть такой вопрос может кто знает отпишитесь как можно увеличить массу слышал есть какие то пищевые дабавки хотелось бы получше об это узнать и где их можно приобрести?

Но он сможет мне помочь с программой тренировок я просто давно уже не "качался" и есще может конешно не сюда пишу заранее извиняюсь перед модераторами но уменя есть такой вопрос может кто знает отпишитесь как можно увеличить массу слышал есть какие то пищевые дабавки хотелось бы получше об это узнать и где их можно приобрести?
Читай тему "спортивное питание"
или сразу приходи ко мне в магазин Олимп на Ленина 15 :spiteful:
если конечно ты не о стероидах говоришь)):crazy2:

Marselle

Ословед
подскажите есть ли в в каленинском районе бесплатная (или недорогая )тренажорка, а то нашу закрыли теперь не знаю куда податься !

Wrestling

Ословед
Хотелось бы узнать про зал Динамо. Что он хоть из себя представляет?

Leonicl

очки: 4
    Нет комментариев

Marselle

Ословед
ну можете подсказать БЕСПЛАТНЫЙ ЗАл в районах (тракторозаводский,каленинский,) просто на платный ЛАВЕ сечас нету:bb: а спортом хочеться заниматься !!:cry2::sorry::tears: заранее СПС

Leonicl

очки: 4
    где сфотколся так на аватар)))

Wrestling

Ословед
ну можете подсказать БЕСПЛАТНЫЙ ЗАл в районах (тракторозаводский,каленинский,) просто на платный ЛАВЕ сечас нету:bb: а спортом хочеться заниматься !!:cry2::sorry::tears: заранее СПС
Бесплатных НЕТУ!

Marselle

очки: 3
    есть бесплатные !! 100 %

Valek

Ословед
Награды
6

Факел в калиненском районе бесплатный если,тебе нет 17 лет.

Marselle

Ословед
Да ну ты брось бесплатный? там 500 рублей платят.

бесплатные есть-(сам в таком занимался !), походу вы не о тех залах говорите о которых я спрашиваю) есть например (АТЛЕТ) ток до него ехать долго ((( ( ладно спасибо что хоть это ответели :)
предупреждение за скрытый мат

LION

Ословед
Отлично!Настасья собрала все по полочкам) Но хотелось бы для полной информации иметь фото зала либо описание тренажеров и общей "удобности" зала.Может поможем своими силами кто чем может)

LION®

Ословед
Фоток нет, сам несколько месяцев посещал вот эти клубы, естественно с целью найти свой зал, своего тренера:

Maxima, спортивно-оздоровительный центр
Сферы деятельности организации:
Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Косметические салоны, Инфракрасные сауны, Лечебный и оздоровительный массаж
Телефон: (351) 263-59-30.

p.s. тренеры так себе, один вообще Дебиллоид я как спросил у него програмку, честно говоря был шокирован то, что он мне написал на 3 месяца полный идиотизм, лузер полный; второй лыжник, чет шарит но не во всем. Железо старое, зал меленький, индивидуальные шкафчики, есть душ, кондиционеры в зале имеются. вроде как 1400 р. - за 12 посещений. Новичкам не рекоммендую...

Атлант, фитнес-клуб
Сферы деятельности организации:
Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Факс: (351) 232-02-36.

p.s. очень грамотные тренеры, хорошее железо; нюансы: нет кондиционеров - летом душно, да и вообще плохо когда есть недостаток кислорода, душ, парилка, раздевалка без шкафчиков, так что все братья ))), сан-узел - общий. Зал по себе хороший, если не обращать внимание на неудобства. Девочкам посоветую именно этот клуб!

Есть в бассейне Юбилейном тренажерка - зал на уровне, тренеры полный отстой ... В абонемент входит посещение бассейна, сразу после тренировки Новичкам не рекоммендую...

Зал который посещяю сам, не афиширую :crazy2:
p.s. и так пиплов много...

LION

очки: 21
    p.s. и так пиплов много...хххх спасибо развеселил)
Сверху