Тренажерные залы: обсуждение

Помогла ли вам эта тема?

• Всего проголосовало
    192

LION

Ословед
потому что вредны для здоровья. Принимают их спортсмены нацеленные на серьезные достижения под наблюдением специалистов - и то по звершении карьеры либо помирают либо долго лечатся. Для любителей всегда есть риск летального исхода. Именно поэтому за продажу стероидов часто и надолго сажают :crazy2:
ЗЫ не понимаю, для чего ради кратковременного ощущения себя годзиллой гробить свое здоровье :idontno:
За такими крокодилами прикольно наблюдать,как они меняются.Если я пропущу месяц-то в массе и силе потеряю немного.Эти же парни возвращаются в зал после окончания курса вешалками для белья,сразу натягивая на себя пару маек.:D
А уж о вреде никто из них и не задумывается.Это уже почти наркоманы,потому что без препаратов они уже тренировок не представляют.

Сегодня имел счастье потренироваться в Мегаспорте.
Сервис поражает - на входе меня вежливо спрашивают, что я здесь забыл, затем отбирают деньги по прайсу и обувь, выдают ключик и полотенце. Маленькое такое, голубого цвета. Позднее выяснилось, что девушкам выдают розовые полотенца. Как мило.
Раздевалке зачёт. Правда, не очень понятно как переодеваться двоим мужикам, которым попались ящики из одной колонки - верхние и нижние. Но, думаю, возможно. Душ хороший. 4 секции. И нет водонагревателя, что плюс. Есть сауна.
Тренажерный зал на удивление небольшой, совсем не Мега.
Плюсы - кулер, кондер, новьё, чистота, малая популяция клиентов. Неплохие гантели, но только весом от 16 кг, хорошая скамья Скотта, EZ -штанги аж три и в двух вариациях, неплохие верхние и нижние блоки и кроссовер.
Минусы - тренажеры не очень удобны, понравился только Смит. Скамьи показались излишне широкими. На кроссовере неудобные рукояти и нет выбора. Маловато блинов, мне-то хватит, но если народу будет порядочно, может не хватить.
Остальные прелести вроде игрового зала, массажного кабинета и прочее не рассматривал.
Неплохой зал для фитнесса и атлетизма, но не для силовиков.
Цены - свободное посещение в районе 3х штук (это если до 22), до 17 - около 1520. Карта выходного дня - 1500 вроде. И это без персонального тренинга. Дорого.
Буду ходить, пока авральные месяцы на работе и потренироваться удаётся только раз в неделю. Ибо цена за разовое посещение вполне приёмлема.
Ах, да. Полотенчик отбирают на выходе. Ну и ладно:crazy2:.
не для силовиков, это точно :)

_СЕРГУНЯ_

Ословед
Сегодня имел счастье потренироваться в Мегаспорте.
Сервис поражает - на входе меня вежливо спрашивают, что я здесь забыл, затем отбирают деньги по прайсу и обувь, выдают ключик и полотенце. Маленькое такое, голубого цвета. Позднее выяснилось, что девушкам выдают розовые полотенца. Как мило.
Раздевалке зачёт. Правда, не очень понятно как переодеваться двоим мужикам, которым попались ящики из одной колонки - верхние и нижние. Но, думаю, возможно. Душ хороший. 4 секции. И нет водонагревателя, что плюс. Есть сауна.
Тренажерный зал на удивление небольшой, совсем не Мега.
Плюсы - кулер, кондер, новьё, чистота, малая популяция клиентов. Неплохие гантели, но только весом от 16 кг, хорошая скамья Скотта, EZ -штанги аж три и в двух вариациях, неплохие верхние и нижние блоки и кроссовер.
Минусы - тренажеры не очень удобны, понравился только Смит. Скамьи показались излишне широкими. На кроссовере неудобные рукояти и нет выбора. Маловато блинов, мне-то хватит, но если народу будет порядочно, может не хватить.
Остальные прелести вроде игрового зала, массажного кабинета и прочее не рассматривал.
Неплохой зал для фитнесса и атлетизма, но не для силовиков.
Цены - свободное посещение в районе 3х штук (это если до 22), до 17 - около 1520. Карта выходного дня - 1500 вроде. И это без персонального тренинга. Дорого.
Буду ходить, пока авральные месяцы на работе и потренироваться удаётся только раз в неделю. Ибо цена за разовое посещение вполне приёмлема.
Ах, да. Полотенчик отбирают на выходе. Ну и ладно:crazy2:.

Гантели есть от 2 до 48 кг. Посмотри по внимательней :yes:

СВЕТОЗАРА

очки: 15
    Нет комментариев

Hudok

очки: 43
    Правильно. Это Unrated версия, которая не выходила в России. Для этого есть сабы Rus.Cut
Кто, что знает про зал Надежда по Марченко???
Хороший или нет?
Хороший, но только до 18.00. После 6-ти вечера тренажоров катастрофически нехватает,образуется очередь на тренажеры. Насчет тренера. Ему абсолютно параллельно, придавило ли тебя штангой или нет, он общается только с молоденькими девушками. Любопытства ради сходил один раз в Активист - не понравилось, зал маленький, тренажеры неудобные

dr.demon

Ословед
я бы хотел узнать чем плохи анаболики,почему их ктото употребляет а ктото боится даже ?
фиг бы с ними, со стероидами...
но мне больше нравится, когда в зал приходит девачка\мальчик и начинают пить коктейль, в состав которого входят кофеин и гуарана -- читал описание -- что-то типа стимуляции во время занятий.. да -- стимуляция, никто не спорит, но суть в том, что во время занятий у тебя и так учащается пульс\ увеличивается давление -- т.е. идет нагрузка на сердце, а тебе раз -- и кофеинчику накатили -- а если у тебя еще гипертония\подозрение на нее -- это же просто замечательно.. а кто сможет провести реанимацию в зале?? да никто. ну плюсом: гуарана имеет сходный с кофеином эффект.., т.е. она еще накладывается.. -- это еще половина, а вторая половина в том, что гуарана вызывает привыкание. об этом как-то все тактично умалчивают...

ps. блин, лев закрылся седня -- обидно )):

dr.demon

Ословед
а я хожу в ЮУрГУшную тренажерку("Корфи" по-моему) места мало но тренажеров достаточно + к этому бассейн. и тренажерка и бассейн по разу в неделю. за все 400 руб. месяц
в если 3 раза в неделю?? не в курсе?
с лета хожу в 138 школе зал "атлетика". сони кривой 54.

может ходит кто из здешних? ))

8 раз 720р, 12 раз 1000р. приведшему нового человека скидка 10%
хм, а студентам скидки нету???
Расскажи поподробнее где находиться цену плизз..
+1
Разве 1000? До 17.00 750 рублей , если после 17.00 то 850.

что то ты загнул со стоимостью.... цена 850 руб при трех разовом посещении в месяц и 750 2-х разовом посещении в месяц
а можно про него подробнее??

ps. а кто еще знает какие-нить качалки в районе юургу-энгельса?

Сверху