Тренажерные залы: обсуждение

Помогла ли вам эта тема?

• Всего проголосовало
    192

_СЕРГУНЯ_

Ословед
Кто что знает про тренажорный зал Факел, который по Братьев Кашириных находтся?

По моему он самый дешевый в Челябинске.Заниматься можно,но после дорогог:)о привыкать нужно.

Бретон

очки: 15
    Нет комментариев

_СЕРГУНЯ_

Ословед
Тренажеры представлены разные, по одной штуке. :) Лично мне там не хватает тренажера типа брусьев для отжиманий.

Да,это точно.Бабочка не удобная лично для меня,и в раздевалке как то тесно.В Фит Зоне больше нравилось,там есть все.

OSP74

очки: 4
    =))

Timafei

очки: 18
    Пожалуйста;)
Vip Gym зал)) Каштымская 19 Рядом с БАскин Робинсом.
СТудентам до 18:00 500р абонемент на 12 занятий вроде!
Занимался тама 4-е года! Отличный коллектив и зал приемлимый, тем более каждый год они его улучшают))

_СЕРГУНЯ_

Ословед
В районе Чичерина или в конце Северка есть какой-нибудь приличный зал? Подскажите)))

->> Reginas Club, фитнес-центр <<-

---------------
Братьев Кашириных, 141 - вход со двора

тлф. 239-52-04
факс 794-35-47
mailto:fok@reginas.ru

->> Holy Land, фитнес-центр <<-

---------------
250 лет Челябинска, 34

тлф. 794-36-19
факс 795-42-76
http://www.holy-landural.nm.ru
mailto:kvarz@mail.ru

->> PMgym, спортивный центр <<-

---------------
40 лет Победы, 33

тлф. 280-77-72
факс 280-75-12
http://www.pmgym.ru
mailto:pmgym@74.ru

mahogon

Ословед
Сегодня ходил в Планету ариант, зал не для лифтеров однозначно :D, неудобная скамья для жима, что одна, что другая. Стоек для приседа нет, есть какая-то рама дурацкая. Куча тренажеров, плазма и самое такое блинов ОЧЕНЬ мало я думал на присед даже не на собираю...собрал.

Короче как я понял люди ходят туда не для результатов, а для статуса. все.

Сегодня ходил в Планету ариант, зал не для лифтеров однозначно :D, неудобная скамья для жима, что одна, что другая. Стоек для приседа нет, есть какая-то рама дурацкая. Куча тренажеров, плазма и самое такое блинов ОЧЕНЬ мало я думал на присед даже не на собираю...собрал.

Короче как я понял люди ходят туда не для результатов, а для статуса. все.
тебе надо было на 3 этаж подняться - там зал не такой пафосный зато тренер Горшков Владимир Владимирович - тренер высшей категории по бодибилдингу, отличный спец. И стоит зал недорого.

я бы хотел узнать чем плохи анаболики,почему их ктото употребляет а ктото боится даже ?

потому что вредны для здоровья. Принимают их спортсмены нацеленные на серьезные достижения под наблюдением специалистов - и то по звершении карьеры либо помирают либо долго лечатся. Для любителей всегда есть риск летального исхода. Именно поэтому за продажу стероидов часто и надолго сажают :crazy2:
ЗЫ не понимаю, для чего ради кратковременного ощущения себя годзиллой гробить свое здоровье :idontno:

потому что вредны для здоровья. Принимают их спортсмены нацеленные на серьезные достижения под наблюдением специалистов - и то по звершении карьеры либо помирают либо долго лечатся. Для любителей всегда есть риск летального исхода. Именно поэтому за продажу стероидов часто и надолго сажают :crazy2:
ЗЫ не понимаю, для чего ради кратковременного ощущения себя годзиллой гробить свое здоровье :idontno:
я о томже :)

drakosha

очки: 15
    За линягу
Кто, что знает про зал Надежда по Марченко???
Хороший или нет?
Подскажите еще какой нибудь хороший и недорогой (в пределах 1000р. за 12 посещений) зал на ЧТЗ!

Я хожу в Активист на чтз,ниче так ноормальный зал.Зал маленький,тренажеров немного,самые ходовые есть.Жалко нет беговой дорожки,а так неплохо.Тренера мужчины хорошие,обьясняют,помогают,а вот девушка не очень,что спросишь,так скажет,даже толком не покажет.Цена в любое время на 12 занятий 1140,на 8-900р.

Ыть

Ословед
Кто, что знает про зал Надежда по Марченко???
Хороший или нет?
Подскажите еще какой нибудь хороший и недорогой (в пределах 1000р. за 12 посещений) зал на ЧТЗ!
Ну на Теплотехе есть судмарина хороший зал 1000 в месяц хоть каждый день хади
:D

Ыть

Ословед
Я хожу в Активист на чтз,ниче так ноормальный зал.Зал маленький,тренажеров немного,самые ходовые есть.Жалко нет беговой дорожки,а так неплохо.Тренера мужчины хорошие,обьясняют,помогают,а вот девушка не очень,что спросишь,так скажет,даже толком не покажет.Цена в любое время на 12 занятий 1140,на 8-900р.
а можно поподробней о место росположении это активиста...

ПсевдоНик

Ословед
Сегодня имел счастье потренироваться в Мегаспорте.
Сервис поражает - на входе меня вежливо спрашивают, что я здесь забыл, затем отбирают деньги по прайсу и обувь, выдают ключик и полотенце. Маленькое такое, голубого цвета. Позднее выяснилось, что девушкам выдают розовые полотенца. Как мило.
Раздевалке зачёт. Правда, не очень понятно как переодеваться двоим мужикам, которым попались ящики из одной колонки - верхние и нижние. Но, думаю, возможно. Душ хороший. 4 секции. И нет водонагревателя, что плюс. Есть сауна.
Тренажерный зал на удивление небольшой, совсем не Мега.
Плюсы - кулер, кондер, новьё, чистота, малая популяция клиентов. Неплохие гантели, но только весом от 16 кг, хорошая скамья Скотта, EZ -штанги аж три и в двух вариациях, неплохие верхние и нижние блоки и кроссовер.
Минусы - тренажеры не очень удобны, понравился только Смит. Скамьи показались излишне широкими. На кроссовере неудобные рукояти и нет выбора. Маловато блинов, мне-то хватит, но если народу будет порядочно, может не хватить.
Остальные прелести вроде игрового зала, массажного кабинета и прочее не рассматривал.
Неплохой зал для фитнесса и атлетизма, но не для силовиков.
Цены - свободное посещение в районе 3х штук (это если до 22), до 17 - около 1520. Карта выходного дня - 1500 вроде. И это без персонального тренинга. Дорого.
Буду ходить, пока авральные месяцы на работе и потренироваться удаётся только раз в неделю. Ибо цена за разовое посещение вполне приёмлема.
Ах, да. Полотенчик отбирают на выходе. Ну и ладно:crazy2:.

LION

очки: 20
    хахаха прикольно написал)

All against

очки: 12
    Нет комментариев
Сверху