Тренажерные залы: обсуждение

Помогла ли вам эта тема?

• Всего проголосовало
    192
там где сауны и бары это уже не спортзал, а "веллнесс центр для пальцатых пузатых дядек на внедорожниках"

// крик души!
гм.. ну к примеру в жоском спортзале субмарина сервис ниже на голову, однако почему-то стоит так же - 200 рэ
я уж лучше туда, где и чисто вымытый пол, и сауна, и душ, и бар, и железо нормальное, а не затертое до дыр мозолистыми задницами "настоящих качков", как в субмарине, и полная линейка кардио - в общем все 33 удовольствия.
ЗЫ что-то ни одного пальцатого дяди/тети там не увидела.

Ыть

Ословед
а что судмарина плохой зал? а скажи пачиму он плахой и посаветуй какой получши плизз

V

VlasovAV777

Занимаюсь в "Малибу". Всё на высшем пелотаже. Также мой выбор за "Трактор".

Ыть

Ословед
Понятненько) а мне кажеться нармуль я живу недалико + сауна там душ и тренажоры новые)

neonavt

Ословед
кто-нибудь ходит в Мегаспорт по Комсомольскому пр? что скажете про зал? зашел туда сегодня, вроде тренажоров маловато или показалось.. щас хожу в техноджим, все супер, но дороговато
еще хотелось бы узнать про Santei, Сити Фит и Matrix

Wrestling

Ословед
кто-нибудь ходит в Мегаспорт по Комсомольскому пр? что скажете про зал? зашел туда сегодня, вроде тренажоров маловато или показалось.. щас хожу в техноджим, все супер, но дороговато
Мегаспорт не плохой так то зал, тренажоров хватает.

RUSSYCH

очки: 11
    :)
все есть там, хожу туда - мне очень нравится. Матрикс не очень. Была там правда год назад последний раз, но не понравились очень неудобные тренажеры, очень поюзанные (сиденья болтаются), отсутствие стойки для приседаний (есть только смит, но он тааааак скрипит, по нервам), блины огроменные по диаметру, хотела хоть с блином 15 кг поприседать но он у меня на спине не поместился)). Зато в зале висит плазма, по которой гонют попсовые клипы и все туда пялятся вместо того, чтобы заниматься. Еще не понравилось, что в спортбаре кроме пива с водкой ничего нет. Единственное, что мне понравилось - отдельный кардиозал, с неплохими кардиотренажерами и плазмой - там она более уместна. Однако народу немало, и на них частенько стоит очередь. Цены сильно завышены, 330 за разовое. В общем, Мегаспорт рулит.

Ыть

Ословед
я как знаю около 1000 вроди ) ну там Детско юношеская спортивная школа.

Ыть

Ословед
неа незнаю незанимался просто на соревнованиях там выступал) там и так можно заниматься вроди)зал отличный мне понравился

Ыть

Ословед
Я туда хожу, давно уже не школа помойму, ходят люди разных возрастных категорий. Зал нормальный.
Скажи сока стоит в месяц абонимент и можно по разово ходить по разово сколько стоит? со скольки до скольки работает?

SmiD

Ословед
Не подскажите Santei (находится на ЧТЗ) нормальный тренажорный зал???

Wrestling

Ословед
Кто что знает про тренажорный зал Факел, который по Братьев Кашириных находтся?

Сверху