Тренажерные залы: обсуждение

Помогла ли вам эта тема?

• Всего проголосовало
    192
Уважаемые качки и начинающие спортсмены,в этой теме я предлагаю делится впечатлениями о вашем месте тренеровок(размер примерный зала,оснащённость,вентиляция,месячные сборы,время работы,на ваш взгляд тренерская работа(если есть))!

Maximus

очки: 21
    Спасибо за поддержку :)

NFS_T4XI

очки: 1
    Привет !

DOMOVULKA

очки: 49
    Нет комментариев

IkaR

Ословед
ИМХО отдельная тема не нужна - "Тяжатлетика" периодически дохнет, можно там обсуждать все залы тебе не нужны спроси про залы в определённом районе - ответят, если знают!

Tymas

Самец :)
Я тренеруюсь в тренажерке "Успех"
2 отличных зала в одном тренажеры (около 10-12)
Другой для фитнеса. 500 р 8 занятий , я считаю что очень приемлимая цена
а ты где занимаешся?

Я тренеруюсь в тренажерке "Успех"
2 отличных зала в одном тренажеры (около 10-12)
Другой для фитнеса. 500 р 8 занятий , я считаю что очень приемлимая цена
а ты где занимаешся?
Я занимаюсь на Локомотиве(это около вокзала).зал мелкий,но тренажёров много!чтоб не сбить кого во время подхода,надо быть очень ловким!в зале душно и некомфортно(летом жарко,зимой холодно),в раздевалки есть душ.Стоимость 450р. в месяц,посещение свободное(с понедельника по пятницу с 15-00 до 22-00),при желании тренер напишет комплекс под твой стаж тренеровок!Впечатление-среднее,но цена хорошая!;)

а знаете место,где в бассейне зал есть?В бассейне Метталург что на ЧМЗ сколько месяц?поделитесь знаниями!:idontno:

GOD

Ословед
Я ходил в Успех платил за 10 занятий 700 рублей вроде бы, но помоему цены они уже подняли. Сейчас весь в раздуьях в какой зал пойти уже пол года не занимался серьёзно.

_PvP_

Я тоже год назад в успех ходил. бросил. Щас опять хочу куда-нить. Только не туда.

Tymas

Я ходил в Успех платил за 10 занятий 700 рублей вроде бы, но помоему цены они уже подняли. Сейчас весь в раздуьях в какой зал пойти уже пол года не занимался серьёзно.

Цены такие:

Личный тренер, который напишет программу тренировок - 200 р (один раз)

с 9-18
8 занятий -500р
10 з. - 700р
12з. - 900р

с 18 часов
+200 р к каждому варианту

Очень хороший зал, Позавчера начали продавать Различного вида питани и др добавки, так что далеко ездить за питанием не нужно.
Кто захочет пойти напишите мне в ЛС

Поинтересуюсь, что конкретно непонравилось, почему ушли?

Raven

очки: 14
    Нет комментариев

Tymas

Почему из Успеха ушли? хотя бы пару причин, на будущее.

KUZMI4

Ословед
а что в "Азию спорт" или бывший титан никто не ходил? он находиться в 154 школе!! хоть я ходил и немного, но мне понравилось

Барник

очки: 3
    смотри тему ТРЕНАЖоРНЫЕ ЗАЛЫ ЧЕЛЯБИНСКА :)

KUZMI4

Ословед
расскажи более подробно, пожалуйста, о "титане", ибо хочу начать и школа эта недалеко!
Там система такая платишь 650 руб и ходи хоть каждый день. Можно оплатить вперед за 3 месяца или за 5 и будет дешевле, чем по 650 каждый месяц.
Тренером там работают 2 молодые девченки с накачаными задницами и приходит директор этого зала, он тоже там занимается (Клевый мужик,морит со всеми).
Есть все необходимые тренажеры даже груша висит и перчатки там есть.

Jek@

очки: 9
    Превед! А где "ТИТАН" находится, недалеко от "5го-Декабря, ГОРЬКОГО"? Дай адресок! Jek@

KUZMI4

Ословед
Люди реально всех возрастов от 6-ти класника до бабульки,но они там тихо в стороночке даже не мешали.
Тренершы подскажут, но помоему они не смотрят кто как заниматся. мне помогали.
В других залах не бывал сказать ничего не могу. Там 2 зала большой и маленький

Tymas

Хочу купить сывороточный протеин IROMAN. Может кто что получше посоветует?

N

naFANya

Там система такая платишь 650 руб и ходи хоть каждый день. Можно оплатить вперед за 3 месяца или за 5 и будет дешевле, чем по 650 каждый месяц.
Тренером там работают 2 молодые девченки с накачаными задницами и приходит директор этого зала, он тоже там занимается (Клевый мужик,морит со всеми).
Есть все необходимые тренажеры даже груша висит и перчатки там есть.

Уже всё не так, власть поменялась!!
Геры уже нет, что прискорбно. Но суть дела не меняет: ходи, расти, покоряй вершины "килограммов".

Хочу купить сывороточный протеин IROMAN. Может кто что получше посоветует?
IRONMAN сыворочный протеин 60%-ото хорошая вещь,мне нравится.Стоит он 455 рублей за 1 кг. в СПОРТе на ЛЕНИНА.ПРИ нормальном потреблении хватаут на 1.5 месяца,к тому-же вкусный.Я работаю грузчиком,руки болели каждый день вечером(помимо зала),после употребления протеина организм восстанавливается намного быстрее,да и энергии с него немеренно.
по сабжу:для этого есть другая тема,лучше общаться в ней.
p.s Кто говорит что отечественный протеин дерьмо редкостное-не верь,это не так!(Личный опыт)!:)

Сверху