Анимэ мульт со смыслом!

К

Классификатор

Если честно,никогда не понимал,никогда не интересовался этим жанром,и манга-аниме-произведения практически не смотрю и не читаю .
Единственный мульт ,который по-настоящему мне понравился,по настоящему заставил меня задуматься и очень сильно поиграл на моих чувствах - "Унесённые призраками" :)

Kyler

Заблокирован
Лучше Ghost in the Shell ничего в жанре аниме не сделали. Вершина жанра и его же падение. Stand Alone Complex лишь бледная копия и белесая тень оригинала, не передающая и сотой доли того эмоционального посыла, коим обладал GitS.

Если честно,никогда не понимал,никогда не интересовался этим жанром,и манга-аниме-произведения практически не смотрю и не читаю .
Единственный мульт ,который по-настоящему мне понравился,по настоящему заставил меня задуматься и очень сильно поиграл на моих чувствах - "Унесённые призраками" :)
Посмотрел я Унесённые призраками

Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов. Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков...

(если конечно мы об одном говорим) обычный детский мульт не знаю что там может на чувствах играть, посмотри не обламайся Эльфийская песня выдели 3 часа вот это аниме конкретно играет на всех чувствах. Я сам аниме начал смотреть с месяц назад чисто из-за того что смотреть было нечего затянуло по полной программе, там токо к анимации надо привыкнуть, над мной все на работе смеялись говарили веду себя как маленький в итоге сам все подсели))). А если Эльфийская песня понравится советую еще Ганц посмотреть эти 2 аниме конкретно мозг взрывает там полная игра на психике и на всех чувствах идет. Я после этих 2х аниме долго прийти в себя не мог хотя всегда считал себя не из слабонервных, и частенько слышал в свою сторону что я бессердечный. Фильмы для меня это так пустое место раньше думал Игры разума это круто или Остров проклятых(2010) но сейчас я понял 1 нет такова фильма который мне смог бы на психику надавить так сильно как эти аниме.
Если кто может посоветовать что-нибудь из похожих аниме буду очень благодарен.

Sandrro

очки: 44
    за elfen lied!!
привет,всем,посоветуйте анимэшки(серьезные,без фэнтази(не клеймооо,не берсерк....),а чтоб ппц как интересные были,дес ноут тож не предлагать=))))с прекрасным сюжетом,с постановкой,с запоминающимися героями).Помидорами,ток не закиидывайте,я выпил=)

СВЕТОЗАРА

Ословед
Если кто может посоветовать что-нибудь из похожих аниме буду очень благодарен.
Все мульты Миядзаки.

и еще новый и красивый и добрый ))

Описание: Асуна - школьница, которая очень рано потеряла отца и теперь живет с мамой. Дома большую часть времени она проводит сама, так как мама работает в госпитале на ночных сменах. В школе у нее очень хорошая успеваемость, но друзей не так уж и много. Вечера она проводит на склоне холма, слушая старое радио с помощью кристалла, который достался ей в память о папе. Однажды по дороге на холм на нее нападает огромное создание, от которого ее спасает юноша по имени Шун. Через несколько дней Асуна узнает что он погиб, и отправляется в его мир чтобы вновь встретиться со своим другом.

Hoshi wo Ou Kodomo.ass 129.72 Кб

Hoshi wo Ou Kodomo.mp4 1.83 Гб

ShakiL

Ословед
привет,всем,посоветуйте анимэшки(серьезные,без фэнтази(не клеймооо,не берсерк....),а чтоб ппц как интересные были,дес ноут тож не предлагать=))))с прекрасным сюжетом,с постановкой,с запоминающимися героями).Помидорами,ток не закиидывайте,я выпил=)
"Фландрийский пес", он же "Собачье сердце" в российском видеопрокате... смотрел в детсве, за душу берет)

Sandrro

очки: 48
    Нет комментариев
Сверху