1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

MMA/Смешанные единоборства

Тема в разделе "Боевые искусства/Единоборства", создана пользователем Sean Paul, 12 июл 2007.

1. Sean Paul

Sean Paul Ословед

Sean Paul, 12 июл 2007

.
    .
    .
    .
    .

UFC 122: Marquardt vs. Okami
    on November 13, 2010
    at König Pilsener Arena
    in Oberhausen, Germany

Main Card
    Main card
    Middleweight bout: Nate Marquardt vs. Yushin Okami
    Middleweight bout: Jorge Rivera vs. Alessio Sakara
    Lightweight bout: Dennis Siver vs. Andre Winner
    Welterweight bout: Amir Sadollah vs. Peter Sobotta
    Light Heavyweight bout: Krzysztof Soszynski vs. Goran Reljic
    Preliminary Card
    Middleweight bout: Kyle Noke vs. Rob Kimmons
    Light Heavyweight bout: Vladimir Matyushenko vs. Alexandre Ferreira
    Welterweight bout: Pascal Krauss vs. Mark Scanlon
    Welterweight bout: Duane Ludwig vs. Nick Osipczak
    Light Heavyweight bout: Seth Petruzelli vs. Karlos Vemola
    Welterweight bout: Kris McCray vs. Carlos Eduardo Rocha

UFC 123: Rampage vs. Machida
    on November 20, 2010
    at The Palace of Auburn Hills
    in the Detroit suburb of Auburn Hills, Michigan

Main Card
    Light Heavyweight bout: Quinton Jackson vs. Lyoto Machida
    Welterweight bout: Matt Hughes vs. B.J. Penn
    Middleweight bout: Gerald Harris vs. Maiquel Falcão
    Light Heavyweight bout: Phil Davis vs. Tim Boetsch
    Lightweight bout: George Sotiropoulos vs. Joe Lauzon
    Preliminary Card
    Welterweight bout: Karo Parisyan vs. Dennis Hallman
    Lightweight bout: Darren Elkins vs. Edson Barboza
    Lightweight bout: Paul Kelly vs. Gabe Ruediger
    Lightweight bout: Tyson Griffin vs. Nik Lentz

Strikeforce: Henderson vs. Babalu II
    on December 4, 2010
    at the Scottrade Center
    in St Louis, Missouri, United States

Official Card
    Main Card
    Main Card
    Light Heavyweight bout: Dan Henderson vs. Renato Sobral
    Middleweight bout: Robbie Lawler vs. Matt Lindland
    Heavyweight bout: Herschel Walker vs. TBA
    Welterweight bout: Paul Daley vs. Scott Smith
    Heavyweight bout: Antonio Silva vs. Valentijn Overeem
    Welterweight bout: Jesse Finney vs. TBA

Preliminary Card
    Light Heavyweight bout: Roger Gracie vs. Mike Kyle
    Welterweight bout: Luis Santos vs. TBA
    Announced Matchups

Некоторые видеозаписи предоставлены :

============================

UFC.126.PPV.CD1.avi 727.38 Мб

UFC.126.PPV.CD2.avi 751.03 Мб
    UFC.124.avi
    1.45 Гб
    UFC 123 Rampage vs Machida.PPV.HDTV.XviD-XS.avi 1.52 Гб
    UFC 122.avi 1.46 Гб
    UFC.121.Lesnar.vs.Velasquez.avi 1.45 Гб
    UFC.120.ESPN.HDTV.XviD-FreaK.pt1.avi 766.00 Мб
    UFC.120.ESPN.HDTV.XviD-FreaK.pt2.avi 632.06 Мб
    UFC.118.Edgar.vs.Penn.2.PPV.HDTV.XviD-XS.avi 1.48 гб
    UFC.119.CD1.avi 819.45 Мб
    UFC.119.CD2.avi 615.58 Мб
    UFC 117 CD1.avi
    UFC 117 CD2.avi
    UFC 116 CD1.avi 707.09 Мб
    UFC 116 CD2.avi 710.57 Мб
    UFC115 Liddell vs Franklin (no prelims) CD1.avi 758.11 Мб
    UFC115 Liddell vs Franklin (no prelims) CD2.avi 666.44 Мб
    UFC 114 Part1.avi 781.95 Мб
    UFC 114 Part2.avi 638.39 Мб
    UFC.113.Machida.Vs.Shogun.2.DSR.XviD-XWT.avi 1.32 Гб
    UFC 112 - PPV-PDTV-OTRT-CD1.avi
    UFC 112 - PPV-PDTV-OTRT-CD2.avi
    UFC.111.ESPN.HDTV.XviD-FreaK.pt2.avi
    UFC.111.ESPN.HDTV.XviD-FreaK.pt1.avi
    UFC.109.Relentless.DSR.XviD-XWT.avi
    Бои без правил - UFC 108 - UFC - 108. EVANS vs SILVA.mkv
    ufc 107 2.avi
    ufc 107.avi
    UFC.105.Couture.vs.Vera.Full.PPV.ESPN.XviD-FreaK.pt2.avi
    UFC 100 from SP.avi
    UFC.99.Prelim.Stojnic.vs.Struve_VX.avi
    UFC.99.Prelim.Kelly.vs.Delgado_VX.avi
    UFC.99.Prelim.Hathaway.vs.Story_VX.avi
    UFC.99.Prelim.Etim.vs.Buchholz_VX.avi
    UFC.99.Prelim.Siver.vs.Hartt_VX.avi
    UFC 97 Redemption.cd2..avi
    UFC 97 Redemption.cd1.avi
    UFC.95.Sanchez.vs.Stevenson.DSR.XviD-XWT.avi
    2008.11.15 - Brock Lesnar vs. Randy Couture [UFC 91 - Couture vs. Lesnar].avi
    UFC 88.mkv
    UFC.84.cd1.avi
    UFC.84.cd2.avi
    UFC 83.mkv
    ufc.81.breaking.point.hdtv.cd1 (from SP).avi
    ufc.81.breaking.point.hdtv.cd2 (from SP).avi
    UFC 79 - Chuck Liddell vs Wanderlei Silva -.mpg
    Gabriel Napao Gonzaga vs. Randy Couture UFC 74.avi
    UFC 70.Arlovski.vs.Verdum.avi
    UFC 69.Sanchez.vs.Koscheck.avi
    UFC 69.St.Pierre.vs.Serra.avi
    UFC 68.Sylvia.vs.Couture.avi
    22 - Anderson Silva vs Travis Lutter - 03.02.2007, UFC 67 All or Nothing, Non-title fight.avi
    UFC.64.Franklin.vs.Silva.avi
    UFC 63.Hughes.vs.Penn.avi
    UFC 62.Kongo.vs.Wellisch.avi
    UFC 61.Ortiz.vs.Shamrock.avi
    UFC 61.Arlovski.vs.Sylvia.avi
    UFC 60.Gracie.vs.Hughes.avi
    UFC 59.Ortiz.vs.Griffin_dop.avi
    UFC 57.Liddell.vs.Couture.avi
    UFC 56.Riggs.vs.Hughes.avi
    UFC 55 Andrei Arlovski v Paul Buentello for heavyweight.avi
    UFC 54.Ervin.vs.Martin.avi

КТО ГОТОВ ВЕСТИ ТЕМУ "ММА/Смешанные единоборства" И ОБНОВЛЯТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ, ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ В ЛИЧКУ МНЕ.​

2. Bacek

Bacek Ословед

Bacek, 15 дек 2014
    смотрел пьяный онлайн, переживал, чуть не поседел во время мэйн ивента.
    Гонзага будто вообще не замотивирован на победу был, вышел отбыть номер. не удивлюсь, если его снова уволят. Митрионыч порадовал своей скоростью, но топа он вряд ли пройдёт с такой техникой.
    Диаз показал худшую версию себя. такое ощущение, что они с Гонзагой забили хрен на то, что им скоро выступать, и где-то квасили сидели вместо подготовки. очень обидно,что Нейт наследует худшие черты своего не менее талантливого брательника. Дос Аньос красавчик, отработал стабильно, как швейцарский часовой механизм. Достоин титульника, но вряд ли затащит :)
    Оверим сделал всё грамотно. к сожалению, это было не очень зрелищно, особенно учитывая, что фактически Штруве вернули с "больничного" ради этого боя, но лучше такая победа, чем никакая. топлю за бицуху!) мне не нравится, что в арсенале Оверима появились "Джонсовские" удары ногой под коленку, Грег Джексон научил Алистара плохому, я вообще считаю, что эти удары нужно запретить. Ждём следующего боя...
    Миочич показал пик формы, конечно. я такого не ожидал от него! Начало боя проходило под диктовку хорвата, за основу был взят геймплан Веласкеза: прессинговать в стойке, тэйкдаунить, гнп-шить. В итоге не хватило скорости, борьбы, и выносливости, но начало было отличным.
    Но главным удивлением для меня стал Джуниор Дос Сантос. Чувак, по сравнению с собой образца "до второго боя с Веласкезом" мало что представлял. Где та машина, что уничтожила Карвина, обыграла Нельсона, перебила Мира? Я уже писал в этой ветке, что футворк и тайминг у ДДСа считаю просто чумачечим. Как он разрывал и сокращал дистанцию, если было необходимо увернуться или атаковать - это просто песня же. Была. Сейчас этого не было. Он позволял Стипе работать первым номером, пропускал удары сериями, выглядел медленнее! И лишь в третьем раунде, когда оба подсели, и включилась "подкорка", стала видна тень того Дос Сантоса, которого я люблю. Но до самого конца у хорвата проходили удачные атаки, которые бразил просто не замечал! Будто реакция стала намного хуже. Не понимаю, с чем это связано. Очень обидно, если это неуверенность в себе, и последствия неудачных боёв с Кейном.
    В любом случае, эта победа очень была нужна Дос Сантосу, рад, что она состоялась. Жалко Миочича, на мой взгляд, он прыгнул выше головы этим вечером, но даже такой концентрации сил и энергии не хватило, чтобы победить Джуниора, находящегося не в лучшей своей форме. Всё по-честному. Разный уровень.
    P.S. Я бы проверил Миочича и Митриона на допинг :)

3. Narayan

Narayan Ословед

Narayan, 16 дек 2014
    :p:crazy2:

З.Ы. а Гонзага после боя с тем же Миочичем показал, что его хватает по-хорошему на половину первого раунда

4. Narayan

Narayan Ословед

Narayan, 16 дек 2014
    зацените 2-й бой в ранних прелимах. крутой ваще чувак

5. LION

LION Ословед

LION, 21 дек 2014
    Мачиду скачайте плз.Спасибо.

6. Narayan

Narayan Ословед

Narayan, 21 дек 2014
  7. Narayan

Narayan Ословед

Narayan, 25 дек 2014
    чот я не понял кто такой ваще этот СиБи Доллауэй... посмотрел его достижения - чо он ваще забыл в бою с Мачидой? никого важного не побеждал, да и какой-то серии побед у него нет... чот в этой весовой беда штоле какая-то? вроде дофига бойцов, жду Рокхолда... но болею всегда за Мачиду, "здецтва за Мачиду", как говорится... не важно, в полутяжах он или в средневесах
    Ну и за Рокхолда тоже, надеюсь, им пока что не придется встретиться ))

З.Ы. Пэт Камминс, который с треском слил Кормье, оказался в бою не таким уж и лохом... причом даже далеко не лохом и вообще отлично провел бой... если Кормье его просто разорвал как тузик тряпку, я просто боюсь предположить уровень Кормье... и да, меня бесит Джонс в этой весовой, имба, а разрабы не нерфят ))) надеюсь Кормье его пройдет )) а потом за Густафссона буду болеть )

8. Quiz

Quiz Ословед

Quiz, 30 дек 2014
    UFC 182: файткард

3 января Джон Джонс проведет защиту пояса чемпиона в полутяжелом весе против заклятого претендента Дэниеля Кормье. Предлагаем вашему внимани. файткард первого турнира следующего года

Джон Джонс (20-1) vs. Дэниел Кормье (15-0)
    Дональд Серроне (25-6) vs. Майлс Джюри (15-0)
    Хектор Ломбард (34-4-1) vs. Джош Беркман (27-10)
    Нэйт Маркуардт (33-13-2) vs. Брэд Таварес (12-3)
    Киожи Хоригучи (14-1) vs. Луи Гадино (6-3)
    Дэнни Кастилло (17-7) vs. Пол Фелдер (9-0)
    Эван Данэм (14-6) vs. Родриго Дамм (12-8)
    Шон Джордан (16-6) vs. Джаред Каннонье (7-0)
    Маркус Бримэдж (7-3) vs. Коди Гарбрандт (5-0)
    Омари Ахмедов (13-2) vs. Матс Нилссон (11-3-1)
    Алексис Дюфресне (5-1) vs. Марион Рено (4-1)

Джон Джонс и Ронда Роузи подписали контракты с Reebok

В январе чемпионы первыми переоденутся в новую форму UFC.

Чемпионы UFC Джон Джонс и Ронда Роузи подписали спонсорские контракты с компанией Reebok. Производитель спортивной одежды и обуви в начале зимы заключил долгосрочное партнерство с компанией ZUFFA и с середины 2015 года станет полноправным монополистом, отвечающий за внешний вид всех бойцов выступающих под вывеской UFC. В связи с этим пространство крупнейшей организации в мире будут вынуждены покинуть многочисленные бренды, прежде выступавшие спонсорами бойцов.

Джонс присоединится к Reebok спустя всего несколько месяцев после расторжения контракта с другим одежным гигантом – NIKE. В конторе Марк Паркера посчитали нецелесообразным продвигать свои товары используя образ спортсмена, который ассоциируется у покупателей с несдержанностью и грубым поведением. Поводом пересмотреть своего отношение к Джонсу стала знаменитая стычка чемпиона с Даниэлем Кормье на пресс-конференции посвященной их совместному бою.

В отличие от конкурента, в Reebok не придают значения этому эпизоду – Джонс уже поплатился за свою выходку, а кто старое помянет, тому глаз вон. Более того, президент компании Мэтт О’Тул в официальном пресс-релизе назвал Джонса примером для подражания и одним из самых дисциплинированных спортсменов в мире.

Чемпионы начнут продвигать товары Reebok уже в январе, остальной же ростер UFC переоденется в новую форму летом следующего года.

Джонс также стал лицом одной из самых популярных линеек наушников от компании Beats "Beats by Dr.Dre", которую в этом году приобрела Apple, выкупив за 3,2 миллиарда долларов контрольный пакет акций у HTC.

Джон Джонс: Попробую побороться с Кормье

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс уверен в своих навыках борьбы, и планирует использовать их в предстоящем поединке потив Дэниэля Кормье

"Я попробую побороться с Дэниелем Кормье. Я заставлю его серьезно потрудиться, если он будет пытаться делать тейкдауны, и сам буду искать возможности перевести его в партер. Я более чем уверен, что смогу это сделать, и абсолютно уверен в своей работе в позиции сверху. Я использую все сильные и слабые стороны Дэниэля. Я вырос на борьбе. Я начал бороться, когда мне было 12 лет, и думаю, много людей об этом забывают, особенно сейчас, когда мне предстоит встретиться с парнем, который выступал на олимпийском уровне. Они видят во мне всего лишь ударника, но вы знаете, я очень хорошо чувствую борьбу. Я бы сказал, что это по-прежнему моя база. У меня очень успешная статистика в борьбе - достаточно высокий процент проведенных тейкдаунов, и отличная защита от перевода в партер".

Джон Джонс: Кормье болтает, чтобы поверить в свои силы

"Бонс" считает, что слова его оппонента ничего не стоят.

Долгожданный матч между Джоном Джонсом и Даниэлем Кормье уже на подходе, и накануне этого события оба бойца пускают в ход вербальную тяжелую артиллерию, преследуя тем самым две цели: раскрутить собственный матч и залезть "в голову" оппонента.

Джон Джонс в интервью MMA Fighting сделал несколько ремарок насчет Кормье, в частности, заявив, что трештокинг последнего – лишь жалкая попытка уверовать в собственные силы.

"Для меня это как бой с Рашадом, скорее даже как поединок с Сонненом. Чейл работает комментатором и телеведущим, он очень красноречив и заставляет людей поверить в свои слова".

"Даниэль определенно обладает отличными навыками и не знает поражений, но то, как он говорит – это лишь попытка убедить себя и окружающих в том, чего нет. Думаю, если вы трезво взглянете на наши стили и резюме, а не просто развесите уши, вы сможете посмотреть на этот бой чуть иначе".

"Он напоминает мне Чейла Соннена, когда говорит таким образом. Не сочтите за неуважение к последнему, я ему как раз отчаянно респектую. Но Чейл хорош в том, чтобы грамотно подавать неправду. Он говорит, что сделает все легко – но я вижу, что в глубине своего сердца он в это не верит. Как ты можешь так говорить? Не знаю, что он там увидел в записях моих боев, но говорить что, мол, ты веришь что выиграешь – это одно, а разглагольствовать, что сделаешь это с легкостью – совсем другое. Это как сказать, что ты умеешь летать. Эти слова не имеют никакого веса".

"Он полон сомнений. Он пытается заставить себя верить в собственные слова. Говорит сам с собой в отчаянной попытке поверить. Я уверен – в вечер боя он оглянется назад, и увидит тот непроходимый лес чуши, которую он нагородил за это время. Это его просто раздавит морально".

Действительно ли Даниэль занимается аутотренингом, или утром 4-го января мы увидим коронацию нового чемпиона?

Фабрисио Вердум: Я поймаю Веласкеза так же, как я это сделал в поединке с Федором Емельяненко

Временный чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум поделился возможным планом на бой с Кейном Веласкезом

"Люди говорят, что он не захочет переводить меня в партер, но я уверен, что он будет вести бой своим обычным способом. Не стоит ждать, что если он меня повалит, то сразу же вернется в стойку. Он захочет добить меня на земле, потому что его инстинкт - отправить своего противника в нокаут, и именно тогда я его и поймаю. Так я вижу этот бой. Я представляю, что поймаю Веласкеза так же, как я это сделал в поединке с Федором Емельяненко. Необязательно это будет треугольник, это может быть кимура, армбар, гильотина, но что-то произойдет ".

Федор Емельяненко против Брока Леснара в Bellator?

Скотт Кокер готов вытащить "Последнего императора" с пенсии и устроить ему несостоявшийся "матч мечты" против звезды WWE.

Новый СЕО Bellator Скотт Кокер, похоже, решил вернуться к опробованным в Strikeforce схемам и "эффективно освоить" бюджет Viacom, закупая угасших звезд прошлого по цене космических станций.

На днях появились новости о том, что Bellator заинтересован в возвращении в смешанные единоборства звезды прорестлинга и бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Брока Леснара. Сегодня же стало известно, что Кокер собирается вернуть с пенсии российского тяжеловеса, экс-чемпиона PRIDE Федора Емельяненко. Для этого Скотт 31 декабря полетит в Японию на новогодний турнир Inoki Bom-Ba-Ye 2014, где обещал присутствовать "Последний император".

"Я слышал разные истории. В последний раз мне сказали, что Федор на пенсии и работает на правительство, поддерживая и развивая ММА в России", - сказал Кокер в эфире радио-шоу “Beatdown”. "В канун Нового года я отправлюсь в Японию, поговорю с ним и выясню, интересно ли ему это".

Параллельно Bellator пытается подобраться к чемпиону WWE и главному шоумейкеру ММА (если судить по продажам PPV) Броку Леснару. На данный момент менеджменту компании уже удалось связаться с Броком и сообщить ему, что они заинтересованы в сотрудничестве – однако никаких детальных переговоров пока не велось.

"Леснар определенно делает погоду в нашем бизнесе", - говорит Кокер. "Если он захочет вернуться в ММА, я уверен, он и его менеджмент захотят выслушать предложения всех игроков и выбрать лучшее. И мы примем участие в этом аукционе".

Леснар (5-3) в ноябре 2008 года завоевал титул чемпиона UFC в тяжелом весе, выиграв техническим нокаутом у Рэнди Кутюра, и дважды защитил пояс, победив Фрэнка Мира и Шейна Карвина. В октябре 2010-го Брок уступил чемпионство нынешнему тирану дивизиона Кейну Веласкесу, а после проиграл Алистару Овериму и покинул UFС.

В разгар Карьеры у Леснара было обнаружено опасное заболевание (дивертикулит), из-за которого ему была сделана операция на кишечнике.

Емельяненко (34-4, 1NC) в 2009 году после развала Affliction мог оказаться в UFC, но отказался от предложения Даны Вайта и Лоренцо Фертитта подраться с Броком Леснаром на стадионе, так как, по его словам, "его пытались поиметь". На деле Федор и его менеджер Вадим Финкельштейн требовали от UFC проведения совместных турниров под общим брендом (UFC & M-1), раздела прибылей от шоу 50 на 50 и постройки спортивной арены в Санкт-Петербурге. Готовые практически на все ради подписания лучшего (на тот момент) тяжеловеса планеты Дана и Лоренцо были шокированы и отказались от щедрого предложения "замутить копромоушен" с обнаглевшими россиянами.

Зато Федору нашлось место в Strikeforce, где вместо закономерного боя с чемпионом дивизиона Алистаром Оверимом менеджмент Емельяненко почему-то решил устроить ему встречу с проспектом Бреттом Роджерсом. У Роджерса Федор выиграл (хоть и не без проблем), а затем проиграл три боя подряд, досрочно уступив Фабрисио Вердуму, Антонио Сильве и полутяжу Дэну Хендерсону.

На этом амбиции "Последнего императора" закончились. Федор вернулся в Россию, где быстро "на чае с курагой" впервые за много лет набрал прекрасную физическую форму и дважды выступил на турнирах М-1 (где, по свидетельству бойцов, отсутствует допинг-контроль), выиграв у давно списанных на берег "легенд" Джеффа Монсона и Педро Риззо, а также победил в Японии "недопроспекта" Сатоши Ишии

Сегодня Федор возглавляет "Союз ММА России" – организацию, которая тихой сапой подмяла под себя весь ММА-бизнес в нашей стране – и, кажется, чувствует себя в этой роли весьма неплохо. Однако денег, как говорится, много не бывает – и чем черт не шутит, может, Скотту Кокеру удастся уговорить Емельяненко на очередной "копро-моушен".

Вопрос только в том, кому из хардкорных фанатов нужен бой Федора против Леснара (или кого-то другого) сегодня? Прежнего грозного "Русского эксперимента" уже нет и в помине, осталось лишь имя – и в этом плане бой Емельяненко - Леснар будет мало чем отличаться от лишенного спортивной составляющей унылого противостояния Тито Ортиза и Стефана Боннара.

Домохозяйки, впрочем, будут в восторге.

Дон Фрай дает прогнозы на большие бои 2015 года

Знаменитый ветеран Pride и UFC Дон Фрай гостил накануне на Submission Radio. Известный своими весьма провокационными и одиозными заявлениями Фрай дал прогнозы на три больших боя, которые пройдут в UFC в начале следующего года

Бой Джона Джонса против Даниэля Кормье, 3 января.

Я скажу, что кто бы ни победил, это будет достойный человек. Оба этих парня стоят друг друга. Это будет очень интересный и веселый бой. Но я считаю, что Джонс откусил кусок, больше, чем он может прожевать. Он зазнался, это происходит со всеми нами. Это было со мной, это было с Марком Колманом, Марком Керром, это произошло с Федором. Через некоторое время, после такого количества побед, вам становится скучно, и вы уже не тренируетесь также усердно как раньше. Я думаю, что Джонс уже дошел до такого уровня. Он считает, что он слишком хорош для всех остальных. Но Даниэль имеет адское спортивное прошлое и он невероятный атлет. Помимо Дэна Сэверна, он лучший борец в ММА, который не боится пропущенных ударов. Я думаю, нас ждет очень жаркий бой. Это будет бой десятилетия.

Бой Андерсона Сильвы против Ника Диаса, 31 января.

Я хотел бы поставить на Ника Диаса. Вы знаете, мне нравится Андерсон Сильва. Я уважаю его. Мы несколько раз выступали вместе на шоу в Pride, и он всегда был джентльменом. Я испытываю очень много уважения к нему. У меня была привычка приводить жену в раздевалку, и иногда она была там немного дольше, чем надо. Благодаря ей, я мог отвлечься от мыслей от боя, переключить свои мысли. Я помню, зашел Андерсон, принял душ, и когда он вышел, он с головы до ног закутался в полотенце. Я называю это классом. У меня нет ничего подобного. Если бы я оказался в подобной ситуации, мне было бы насрать, женщина не должна находиться в таком месте. У Андерсона совсем другое отношение. Возвращаясь к бою, это настоящий ад – возвращаться после такой травмы. Андерсон один из самых великих бойцов за все время. Ник один из самых крутых бойцов за все время. Чувствуете разницу? Ник – это уличный драчун, он боец. Для него нет никакой красоты в бою. Они, как красавица и чудовище. Когда дело доходит до боя, то Андерсон показывает свою технику. Вы знаете, все эти быстрые и стильные приемчики. Ник просто приходит драться.

Бой Криса Вайдмана и Витора Белфорта, 28 февраля.

Конечно, конечно. Витору понадобится очередная операция по удалению гинекомастии. Его снова поймали на допинге, и ничего не говорит в его пользу. Крис пришел надолго, он будет наверху еще не меньше трех лет. С другой стороны, Витор, как кошка. Только у него больше девяти жизней. Каждый раз, когда вы думаете, что с ним покончено, он возвращается. Но в любом случае, он уже не тот, что раньше. Он не тот парень, что был в 96 или 97 годах. Вы знаете, мы все стареем. А против такого парня, как Вайдман, нельзя давать даже малейшую слабинку. Я не хочу лизать задницу Вайдману, как это делают остальные, но он крут. У него отличный борцовский опыт, и он умеет бить. И очевидно, что у него самые крепкие голени в мире.

9. Bacek

Bacek Ословед

Bacek, 31 дек 2014
    Всех завсегдатаев темы с наступающим!
    Я скоро уезжаю из города, вернусь как раз к ивенту ДК-Бонс, буду смотреть онлайн, топить за Даниэля, Дональда и Гектора!
    Желаю всем в следующем году побед, отсутствия травм и просто сказочного восстановления!)

10. Quiz

Quiz Ословед

11. Narayan

Narayan Ословед

Narayan, 4 янв 2015
    в данный момент работает http://link.ltv.su/256975/ru (надо будет поставить плагин для стрима)
    а вообще тут есть и без плагинов ссылки

12. Narayan

Narayan Ословед

Narayan, 4 янв 2015
    вах, Серрони красава! в первом раунде разорвал в партере, отбив желание туда лезть вообще. в 3-м смачно отпинал под сраку, круче, чем Компот школоту ))))) ну и хэдшот с ноги чотко сделал, ваще красиво... за него болею больше, чем за Мачиду даже, наверное ) очень порадовал

Кормье вот огорчил... массы штоле не хватает теперь? как он с пол-тычка положил такого мутанта как Силву, а Джонсу он тыкал-тыкал апперкот, дак ничо не происходило
    Джонс очень крут... жду Густафссона на месте чемпиона

13. Foger

Foger Ословед

Foger, 4 янв 2015
    Шикарный вышел бой Кормье и Джонса, давно такого зрелища не видел,
    хотя и смотрю ММА не всегда, но этот бой пропустить не мог,т.к топовые бойцы.Жаль,что победу присудили Джонсу,ставил на Кормье и ожидал от него красивый бросок под конец 5 раунда как он это умеет, но не вышло. Джонс не обошелся без тычков в глаза, скоро опять можно будет почитать кучу негатива про Джонса и про то,что судьи куплены и тд)

14. Narayan

Narayan Ословед

Narayan, 5 янв 2015
    UFC 182 - Jones vs Cormier - HD.mkv 5.67 Гб

не знаю, будет качаться, нет. у меня LowID в осле, за роутером сижу, ничего не настраивал. ну по крайней мере я могу качать из осла.

15. Narayan

Narayan Ословед

Narayan, 5 янв 2015
    еще раз с наслаждением пересмотрел бой Серрони и Джури...
    до боя там все распинались, что Майлз - будущее ММА, как его здорово осадил Дональд, прям заглядение. перед их боем показывали же интервью всякие предматчевые, и там показано, что Майлз после боя с Санчесом (а Диего с Дональдом - партнеры по тренировкам) сказал, типа так легко побил его, и Дональд говорит "ты типа всего-то пару-тройку боев провел и уже рот раскрываешь? Дана, дай мне его, я его осажу"

в перерыве между 1 и 2 раундами секунданты Джури сказали, типа "время переходить на кикбоксинг", между 2 и 3 сказали нечто типа "ты сильно уважаешь его, хватит. нужен 3-й раунд любой ценой. оверхенд каждый раз проходит, из southpaw-стойки каждый удар по телу проходит. нужно давить на него" и в то же время в углу Ковбоя его тренер: "давай сделай это, работай" - и ушел )) по-моему половину перерыва Дональд стоял без инструкций - и так все отлично было ))
    ну а в третьем раунде Джури уже, кажется, с начала боялся что-то делать. ногу Кавбой ему офигенно отбил, там уже в начале 3-го раунда такая гематома, что я не знаю как Майлз еще бился и стоял на ногах уверенно. и потом когда прилетело с ноги в голову - это был конец, можно сказать...
    Серрони, кстати, несколько последних боев удивлял своим хладнокровием, когда попал в кого-то - не кидается сломя голову добивать, а спокойно идет вперед и продолжает дальше проводить удары. в этот раз, к сожалению, нокаут не получился, но в конце боя были адово злые подсрачники с разгону и подкрутки, и комментаторы сказали "ЭТО ЗЛОЙ ДОНАЛЬД СЕРРОНИ!", а я в этот момент ржал и апплодировал (сидя)... там еще была фраза типа удары такие, будто он хотел запнуть футбольный мяч на луну.

кароч, опять же, говоря словами комментаторов (Роган наверное это сказал): "это было послание Дональда Серрони к Майлзу Джури: рановато еще пока, сынок"

16. Quiz

Quiz Ословед

Quiz, 5 янв 2015
    Джон Джонс: Ты побил 60-летнего, Даниэль

Король полутяжелого дивизиона продолжает ментальное наступление на эмоционального претендента.

Достаточно ли настрадался Дэн Хендерсон?

Если нет, то у Джона Джонса есть для него новогодний подарок. Чемпион полутяжелого дивизиона UFC без зазрения совести использует односторонний проигрыш Хендерсона Даниэлю Кормье для того, чтобы вывести последнего из равновесия.

"Твой последний бой был против Дэна Хендерсона", - говорит Джонс в превью фильма 'Bad Blood'. "Ты побил 50-летнего парня, а теперь выходишь в клетку против 27-летнего, который в день боя будет весить 227 фунтов, будет здоров, молод и атлетичен. Если он думает, что выйдет и встретит в клетке очередного Дэна Хендерсона, или если это дает ему какое-то ощущение безопасности и заставляет думать, что скоро он будет рулить дивизионом полутяжеловесов – он жестоко ошибается".

На деле Хендерсону сейчас всего 44 года, но Джонс не моргая накинул ветерану еще десяток лет ради большей эффективности своего троллинга.

"Даниэль Кормье давно просил этого боя", - говорит Джонс. " Он побил Дэна Хендерсона, которому считай под 60, и тут же начал нести чушь обо мне в микрофон. Я дам ему то, чего он просит – для меня это отличная возможность надрать ему задницу".

Дэниэль Кормье: Джонса ждет суд, где я буду судьей, а он будет оправдываться за все свои слова

На открытой тренировке перед турниром UFC 182 Дэниэль Кормье заявил, что в субботу вечером Джону Джонсу придеться ответить за все сказанное в его адрес, а судом послужит восьмиугольник UFC

“Все, что говорит Джонс не имеет значения. Все это было давным-давно, и на самом деле мне плевать на то, что он про меня наговорил. Я люблю этот спорт, потому что в итоге все заканчивается тем, что они запирают нас внутри восьмиугольника и говорят, ‘А теперь, парни, разбирайтесь с этой ситуацией’. Так что, он может cколько угодно смеяться над моим четвертым местом на Олимпийских играх, или острить по поводу моего телосложения. Он может смеяться над чем угодно. В конце концов, в субботу вечером ему предстоит провести со мной в клетке 25 минут, и его ждет суд, где я буду судьей, а ему придется предстать передо мной, и оправдываться за все, что он сказал".

Недавно Джонс заявил, что не переживает по поводу великолепных борцовских навыков Дэниэля, и хотел бы посоревноваться с ним в этом аспекте. Кормье заявил, что будет этому только рад.

“Я очень хочу, чтобы он попытался со мной побороться. Это было бы здорово, потому что я хочу сразиться с ним во всех аспектах. Его вера в себя - вот что делает его великим, и я не хочу, чтобы что-то поменялось. Я даже рад, что он так уверен в себе, потому что с удовольствием проверю на нем свои борцовские навыки".

“И даже если он переведет меня в партер, это не будет иметь никакого значения, потому что я просто сразу же поднимусь на ноги, вот в чем суть. Я не хочу делать громких заявлений вроде, ‘В ММА меня никто и никогда не сможет перевести в партер’. Буду ли я защищаться от каждого тейкдауна? Да. Но что случится, если он все же проведет тейкдаун, и наберет за это какие-то очки? Я просто встану, это будет не так уж и сложно сделать. Я не делаю секрета из того, что буду делать в этом бою. Я выйду, и заставлю его подраться”.Я очень хочу, чтобы он попытался со мной побороться. Это было бы здорово, потому что я хочу сразиться с ним во всех аспектах. Его вера в себя - вот что делает его великим, и я не хочу, чтобы что-то поменялось. Я даже рад, что он так уверен в себе, потому что с удовольствием проверю на нем свои борцовские навыки".

Даниэль Кормье: Джон Джонс - сверхчеловек

Вашему вниманию комментарии Даниэля Кормье , который потерпел поражения в поединке с Джоном Джонсом на UFC 182, ставшее для него первым в карьере

“Мне приходилось начинать все сначала уже много раз… Я верю в то, что однажды буду стоять в Октагоне напротив этого человека снова. То, что произошло сегодня, не разрушит мой характер”, – сказал Кормье на пресс-конференции по окончании турнира.

“Я не могу описать психологическую устойчивость Джонса, его характер. Я думал, что смогу справиться с ним, но не смог. Джон – сверхчеловек”.

“Мне очень сложно описать свои чувства в этот момент. Я так усердно работал ради этого, но у меня не получилось”.

Отметим, что Даниэль Кормье давал комментарии едва сдерживая слезы.

Джон Джонс: Не чувствую к Кормье никакой жалости

После сеголняшней победы над Дэниэлем Кормье чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс поделился своими впечатлениями от прошедшего поединка

О Дэниэле Кормье: "Думаю, сегодня вечером Кормье показал хрошее выступление, и это действительно так. Мои губы раздулись, а глаза заплыли. Бой получился зрелищным, и у него были несколько отличных моментов. Как можно не уважать его как спортсмена? Однако я знаю, что если бы Кормье победил, он сейчас сидел бы здесь и поливал меня грязью, так что я не чувствую к нему жалости. Это - бой".

О борцовских навыках: “Наша цель состояла в том, чтобы добиться уважения среди борцовского сообщества. Для этого мне надо было выйти абсолютно уверенными в своей борьбе и перевести его в партер, что у нас и получилось. До того как я победил Кормье на его же поле, я долго изучал его бои, и фактически в него перевоплотился. Я наблюдал, как он прижимал Фрэнка Мира к сетке и думал про себя, ‘Я вижу, что ты делаешь'. Я так внимательно изучаю своих противников, что подсознательно начинаю перенимать их талант и способности".

Об ударах после гонга и жесте показанном после боя: “Я ударил его пару раз до того как раздался гонг. А уже после того как он прозвучал, Кормье нанес мне два удара, однако не думаю, что хоть один дошел до цели, мне кажется там больше досталось Хербу Дину. Из-за того, что он попытался ударить меня после гонга, я и показал ему этот жест".

Хабиб Нурмагомедов: Бой с Сероне будет для меня настоящее испытание

Один из сильнейших легковесов Мира Хабиб Нурмагомедов прокомментировал победу коллеги по двизиону Дональда Серроне над Майлсом Джури в рамках сегодняшнего UFC 182

Невозможно не уважать список бойцов с кем дрался Ковбой, бой с ним будет для меня настоящее испытание, я наконец хочу себя проверить с ним. Я думаю такое мнение не означает что я зазнался или болтаю много, я просто хочу выходить и драться с лучшими бойцами в Мире

Тим Сильвия завершил карьеру бойца...

На вчерашнем турнире Reality Fighting в главном бою должен был драться Тим Сильвия против малоизвестного Джулиано Кутиньо, однако бывшего чемпиона UFC не допустила Атлетическая комиссия, после того как он с треском провалил взвешивание, показав на весах 168,5 кг. Позже Тим объявил, что не получил допуск из-за неопределенности на МРТ и объявил об уходе в отставку.

17. LION

LION Ословед

LION, 6 янв 2015
    На замену бывшему чемпиону Bellator в двухнедельный срок выходит Дональд "Ковбой" Серроне!

"Неизлечимый трудоголик, фанатик" [SUP](с) Баста[/SUP] Дональд Серроне в этот раз, похоже, поставит новый рекорд по частоте выступлений. "Ковбой" в минувшее воскресенье выиграл уМайлса Джури на UFC 182, а всего через две недели выступит на следующем ивенте компании UFC Fight Night 59 против Бенсона Хендерсона.
    Об этом сообщил президент организации Дана Вайт.
    Изначально Хендерсон должен был подраться в ко-мейн ивенте шоу против Эдди Альвареса, но последний серьезно заболел гриппом. По сообщению менеджмента бойца, из-за болезни он начал терять вес и был вынужден прекратить тренировки. Эдди предпринял попытку готовиться, не обращая внимания на грипп, но его состояние резко ухудшилось, и он снялся с боя.
    Серроне и Хендерсон уже дрались между собой дважды, и оба раза – за титул чемпиона WEC в легком весе. Впервые они встретились в 2009-м, и тогда Хендерсон в напряженном поединке завоевал титул временного чемпиона, а их бой был признан рядом изданий "Боем года". Через год они встретились в реванше, и Хендерсон поймал Серроне на гильотину в первом раунде.
    Серроне (26-6, 1NC) выиграл шесть поединков подряд, кроме прочих задушив Эдсона Барбосу, нокаутировав Джима Миллера, растерзав Эдди Альвареса и уверенно выиграв по очкам у Майлса Джури. На все про все "Ковбою" понадобилось около полутора лет – феноменальная работоспособность, и Дональд на всех парах движется к титульному бою.
    Хендерсон (21-4) проиграл титул чемпиона UFC Энтони Петтису в августе 2013-го года. После этого Бенсон восстановил реноме, выиграв сплитом у ветерана Strikeforce Джоша Томпсона и удушением – у отечественного проспекта Рустама Хабилова. После этого "Смуф" провел бой с бразильским топом Рафаэлем дос Аньосом, которому сенсационно проиграл нокаутом в первом раунде.
    Шоу UFC Fight Night 59 состоится 18 января на арене TD Garden в Бостоне. Ивент возглавит бой "Ирландской сенсации" Конора МакГрегора против немца с омскими корнями Дэнниса Сивера

18. Quiz

Quiz Ословед

Quiz, 6 янв 2015
    Подготовка Дональда Серроне к бою обошлась в $20.000

"Ковбой" серьезно инвестировал в себя, готовясь к поединку с Майлсом Джури.

Дональд Серроне прослыл коллекционером ковбойских шляп и владельцем огромного дома на колесах, за рулем которого объехал половину штатов Америки. Он также известен как большой любитель экстремальных видов спорта. Вейкбординг, скалолазание, прыжки с парашютом, автогонки – это лишь мала часть его интересов. Кроме того, Дональд довольно расточительный парень, может зайти в казино и оставить там за вечер весь свой гонорар за бой, который последнее время измеряется сотнями тысяч долларов.

Однако, ошибутся те, кто утверждают, что "Ковбой" расходует свой бюджет в ущерб карьере. Наоборот, Серроне вкладывает в себя, щедро финансируя развитие своих навыков. Дональд ежедневно посещает jackson's MMA в Альбукерке, но не ограничивается только клубом Грега Джексона. На своем частном ранчо он выстроил современный тренажерный зал, в котором есть все необходимое для тренировок.

Сегодня во время встречи с прессой в Лас-Вегасе Серроне рассказал во сколько ему обошлась подготовка к важному бою с Майлсом Джури на UFC 182, который состоится в субботу 3 января.

"Я довольно основательно потратился, привлекая людей для подготовки", рассказал он. "Это обошлось мне в двадцать тысяч долларов. И дело тут не в услугах тренеров, перелеты партнеров для спаррингов с Восточного побережья страны ко мне и обратно, обходятся в тысячу долларов за билет. Плюс питание и проживание, вот и вышло около двадцати тысяч. На этот раз подготовка обошлась мне немного дороже, чем обычно, потому что я приглашал много спарринг-партнеров".

Но в затратах он видит исключительно выгоду.

"Вы бы заплатили двадцать, чтобы выиграть сто? Я бы точно".

19. Narayan

Narayan Ословед

Narayan, 6 янв 2015
    Ковбой вообще молодец

20. LION

LION Ословед

LION, 6 янв 2015
    Поджопники вашпе зачетные отвесил этому молодому щенку)

Путеводитель по UFC. Легкий вес

Путеводитель по UFC. Легкий вес - Fedor FM - Блоги - Sports.ru

+

[h=1]Картина дивизиона до 93 кг после UFC 182[/h]http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fedorfm/721745.html

21. Bacek

Bacek Ословед

Bacek, 7 янв 2015
    Господа, я мягко говоря в шоке от новости о том, что допинг-тест Джонса перед боем показал наличие в крови кокаина!)

Загрузка...