1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

MMA/Смешанные единоборства

Тема в разделе "Боевые искусства/Единоборства", создана пользователем Sean Paul, 12 июл 2007.

1. Sean Paul

Sean Paul Ословед

Sean Paul, 12 июл 2007

.
    .
    .
    .
    .

UFC 122: Marquardt vs. Okami
    on November 13, 2010
    at König Pilsener Arena
    in Oberhausen, Germany

Main Card
    Main card
    Middleweight bout: Nate Marquardt vs. Yushin Okami
    Middleweight bout: Jorge Rivera vs. Alessio Sakara
    Lightweight bout: Dennis Siver vs. Andre Winner
    Welterweight bout: Amir Sadollah vs. Peter Sobotta
    Light Heavyweight bout: Krzysztof Soszynski vs. Goran Reljic
    Preliminary Card
    Middleweight bout: Kyle Noke vs. Rob Kimmons
    Light Heavyweight bout: Vladimir Matyushenko vs. Alexandre Ferreira
    Welterweight bout: Pascal Krauss vs. Mark Scanlon
    Welterweight bout: Duane Ludwig vs. Nick Osipczak
    Light Heavyweight bout: Seth Petruzelli vs. Karlos Vemola
    Welterweight bout: Kris McCray vs. Carlos Eduardo Rocha

UFC 123: Rampage vs. Machida
    on November 20, 2010
    at The Palace of Auburn Hills
    in the Detroit suburb of Auburn Hills, Michigan

Main Card
    Light Heavyweight bout: Quinton Jackson vs. Lyoto Machida
    Welterweight bout: Matt Hughes vs. B.J. Penn
    Middleweight bout: Gerald Harris vs. Maiquel Falcão
    Light Heavyweight bout: Phil Davis vs. Tim Boetsch
    Lightweight bout: George Sotiropoulos vs. Joe Lauzon
    Preliminary Card
    Welterweight bout: Karo Parisyan vs. Dennis Hallman
    Lightweight bout: Darren Elkins vs. Edson Barboza
    Lightweight bout: Paul Kelly vs. Gabe Ruediger
    Lightweight bout: Tyson Griffin vs. Nik Lentz

Strikeforce: Henderson vs. Babalu II
    on December 4, 2010
    at the Scottrade Center
    in St Louis, Missouri, United States

Official Card
    Main Card
    Main Card
    Light Heavyweight bout: Dan Henderson vs. Renato Sobral
    Middleweight bout: Robbie Lawler vs. Matt Lindland
    Heavyweight bout: Herschel Walker vs. TBA
    Welterweight bout: Paul Daley vs. Scott Smith
    Heavyweight bout: Antonio Silva vs. Valentijn Overeem
    Welterweight bout: Jesse Finney vs. TBA

Preliminary Card
    Light Heavyweight bout: Roger Gracie vs. Mike Kyle
    Welterweight bout: Luis Santos vs. TBA
    Announced Matchups

Некоторые видеозаписи предоставлены :

============================

UFC.126.PPV.CD1.avi 727.38 Мб

UFC.126.PPV.CD2.avi 751.03 Мб
    UFC.124.avi
    1.45 Гб
    UFC 123 Rampage vs Machida.PPV.HDTV.XviD-XS.avi 1.52 Гб
    UFC 122.avi 1.46 Гб
    UFC.121.Lesnar.vs.Velasquez.avi 1.45 Гб
    UFC.120.ESPN.HDTV.XviD-FreaK.pt1.avi 766.00 Мб
    UFC.120.ESPN.HDTV.XviD-FreaK.pt2.avi 632.06 Мб
    UFC.118.Edgar.vs.Penn.2.PPV.HDTV.XviD-XS.avi 1.48 гб
    UFC.119.CD1.avi 819.45 Мб
    UFC.119.CD2.avi 615.58 Мб
    UFC 117 CD1.avi
    UFC 117 CD2.avi
    UFC 116 CD1.avi 707.09 Мб
    UFC 116 CD2.avi 710.57 Мб
    UFC115 Liddell vs Franklin (no prelims) CD1.avi 758.11 Мб
    UFC115 Liddell vs Franklin (no prelims) CD2.avi 666.44 Мб
    UFC 114 Part1.avi 781.95 Мб
    UFC 114 Part2.avi 638.39 Мб
    UFC.113.Machida.Vs.Shogun.2.DSR.XviD-XWT.avi 1.32 Гб
    UFC 112 - PPV-PDTV-OTRT-CD1.avi
    UFC 112 - PPV-PDTV-OTRT-CD2.avi
    UFC.111.ESPN.HDTV.XviD-FreaK.pt2.avi
    UFC.111.ESPN.HDTV.XviD-FreaK.pt1.avi
    UFC.109.Relentless.DSR.XviD-XWT.avi
    Бои без правил - UFC 108 - UFC - 108. EVANS vs SILVA.mkv
    ufc 107 2.avi
    ufc 107.avi
    UFC.105.Couture.vs.Vera.Full.PPV.ESPN.XviD-FreaK.pt2.avi
    UFC 100 from SP.avi
    UFC.99.Prelim.Stojnic.vs.Struve_VX.avi
    UFC.99.Prelim.Kelly.vs.Delgado_VX.avi
    UFC.99.Prelim.Hathaway.vs.Story_VX.avi
    UFC.99.Prelim.Etim.vs.Buchholz_VX.avi
    UFC.99.Prelim.Siver.vs.Hartt_VX.avi
    UFC 97 Redemption.cd2..avi
    UFC 97 Redemption.cd1.avi
    UFC.95.Sanchez.vs.Stevenson.DSR.XviD-XWT.avi
    2008.11.15 - Brock Lesnar vs. Randy Couture [UFC 91 - Couture vs. Lesnar].avi
    UFC 88.mkv
    UFC.84.cd1.avi
    UFC.84.cd2.avi
    UFC 83.mkv
    ufc.81.breaking.point.hdtv.cd1 (from SP).avi
    ufc.81.breaking.point.hdtv.cd2 (from SP).avi
    UFC 79 - Chuck Liddell vs Wanderlei Silva -.mpg
    Gabriel Napao Gonzaga vs. Randy Couture UFC 74.avi
    UFC 70.Arlovski.vs.Verdum.avi
    UFC 69.Sanchez.vs.Koscheck.avi
    UFC 69.St.Pierre.vs.Serra.avi
    UFC 68.Sylvia.vs.Couture.avi
    22 - Anderson Silva vs Travis Lutter - 03.02.2007, UFC 67 All or Nothing, Non-title fight.avi
    UFC.64.Franklin.vs.Silva.avi
    UFC 63.Hughes.vs.Penn.avi
    UFC 62.Kongo.vs.Wellisch.avi
    UFC 61.Ortiz.vs.Shamrock.avi
    UFC 61.Arlovski.vs.Sylvia.avi
    UFC 60.Gracie.vs.Hughes.avi
    UFC 59.Ortiz.vs.Griffin_dop.avi
    UFC 57.Liddell.vs.Couture.avi
    UFC 56.Riggs.vs.Hughes.avi
    UFC 55 Andrei Arlovski v Paul Buentello for heavyweight.avi
    UFC 54.Ervin.vs.Martin.avi

КТО ГОТОВ ВЕСТИ ТЕМУ "ММА/Смешанные единоборства" И ОБНОВЛЯТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ, ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ В ЛИЧКУ МНЕ.​

2. Narayan

Narayan Ословед

Narayan, 19 окт 2014
    непонятно как-то делают... то 2 ивента в один день, то неделя без ивентов... чо бы было не растянуть по ивенту на неделю?

3. Quiz

Quiz Ословед

Quiz, 19 окт 2014
    Фабрисио Вердум едва не погиб в Мексике

Перед чемпионским боем Фабрисио Вердум решил переместить свой тренировочный лагерь в Мексику, и это едва не закончилось для него очень плачевно

"Это было ужасно. В Невадо Де Толука мы взяли в аренду дом для тренировок, но не поинтересовались, что он из себя представляет. В моей команде было 12 человек, и когда мы туда приехали, там не было света и было очень холодно. Для того, чтобы вырабатывать электричество, там находился бензиновый генератор. Обычно он стоит снаружи, но этот затащили во внутреннюю часть дома. И нас никто не предупредил, что его необходим выключать перед cном".

"После тренировки мы поужинали и легли спать. Посреди ночи я проснулся от страшной головной боли. Меня тошнило, я не мог встать с кровати, и такое происходило со всеми. Хорошо, что мой брат сумел добраться до этой штуки и выключить ее. Мы все чуть не умерли от отравления".

"Мы пошли в больницу, нас трясло и у всех была диарея. Доктор сказал, что если бы никто не выключил эту штуковину в течение пары часов, мы бы все умерли".

После этого случая Фабрисио со своей командой перехали в другой дом, и теперь бразильский тяжеловес смеется над опасной ситуацией, в которой они оказались.

"То, что нас не убивает, делает нас сильнее. Это сделало меня сильнее", сказал Вердум со смехом. "Сейчас все в порядке, но тогда было страшновато. Мы чуть не умерли. Представьте заголовки: ‘Вердум перенес свой лагерь в Мексику и умер вместе со своей командой’. Мы пытались найти хотя бы глоток свежего воздуха и почти умерли от отравления угарным газом(смеется)".

4. Narayan

Narayan Ословед

Narayan, 19 окт 2014
    угарный Вердум надышался угарного газа

5. Quiz

Quiz Ословед

Quiz, 24 окт 2014
    Сегодня стало известно, что чемпион в тяжелом весе Кейн Веласкез во время тренировки повредил правое колено и выбыл из турнира UFC 180. Фабрисио Вердум встретится с Марком Хантом в поединке за временный титул

"Я невероятно разочарован", сообщил Веласкез. "Я очень хотел провести свой первый бой в Мексике, но видимо сейчас этому не суждено было случиться. Хочу извиниться перед моими поклонниками, который так ждали этого боя. Я надеюсь поскорее восстановиться и вернуться при первой же возможности".

Фабрисио Вердум : "Я готов к любому развитию ситуации. В течение двух месяцев я тренировался в Мексике и готов сразиться с любым соперником, которого мне предложат. Я продолжу подготовку и буду драться за всех моих латиноамериканских фанатов"

"Я очень счастлив побороться за еще один чемпионский титул", сказал Хант. "Такой шанс в жизни выпадает не часто. Когда-то я стал чемпионом К-1, и теперь у меня есть возможность завоевать чемпионский пояс в UFC. Ну разве я мог сказать 'Нет', даже не смотря на то, что у меня осталось не так много времени на подготовку. Я бросаю все и вылетаю в Мексику уже завтра, чтобы лучше подготовится к этому бою. Я должен поскорее вернуться в форму и акклиматизироваться, что не менее важно"

Новозеландский боец рассказал, что когда ему позвонил Дана Уайт c предложением встретиться с Фабрисо Вердумом, он не сомневался ни секунды несмотря на то, что на подготовку к главному бою в его карьере осталось мнее трех недель

"Не думайте, что я сомневался", сказал он. "Единственное, что меня беспокоит - сделать вес".

Когда во вторник Ханту предложили провести бой с Вердумом, его вес составлял 137 кг. Это означает, что до цереомонии взвешивания, которая состоится 14 ноября, ему необходимо будет сбросить 17 кг лишнего веса. Хант, который за день до поединка с Роем Нельсоном весил 119,7 кг, рассказал, что испытал небольшие проблемы при сгонке перед этим боем. Однако он уверен, что ему удасться сбросить необходимое количество килограмм, чтобы войти в допустимый лимит перед взвешиванием.

Бразильский тяжеловес намерен полностью сменить стратегию.

Мастер бразильского джиу-джитсу Фабрисио Вердум должен был уже через три недели выступить против лучшего тяжеловеса современности Кейна Веласкеса, но из-за травмы чемпиона в дело вступает другой колоритный персонаж Марк Хант. Меньше месяца на подготовку, новый соперник с совершенно иным стилем ведения боя – "Ваи Кавало" поделился своим мнением на счет сложившийся ситуации.

"Мы отдыхали в Мексике всей командой и вдруг раздался звонок от Даны Вайта. Он начал разговор с того, что у него есть две новости для меня: хорошая и плохая. Хорошая заключалась в том, что я все-таки выступлю в запланированные сроки, а именно 15 ноября. Под плохой подразумевалась смена соперника – Кейн получил травму колена и теперь я буду драться с Хантом. Я ощущал смешанные чувства. Моя цель – это титул чемпиона, и Веласкес как раз был моею последней ступенькой, но случилось то, что случилось".

"Я наблюдаю за боями Марка уже очень давно, еще со времен его выступлений в K-1. Он отличный парень, все время пытается нокаутировать своих оппонентов. Таков его стиль. Его партер не столь хорош, но он неплохо обороняется. Похоже, мне придется сменить свою стратегию на бой, но так или иначе я собираюсь выиграть".

"Это никак не будет простой прогулкой. Хант страшный нокаутер, я сделаю все, чтобы уйти от его ударов. Думаю, бой будет похож на мой поединок с Нельсоном. Я буду грамотно делать свое дело и в итоге заберу этот титул".

"Он жесткий парень с очень крепкой челюстью. Мне следует быть очень осторожным. Я бы не сказал, что этот бой будет легче того, что мне предстоял с Веласкесом. Здесь, в UFC, нет простых соперников по умолчанию. Кто угодно может нанести тебе поражение. И все знают, в чем силен Хант. Единственное мое преимущество перед ним в том, что я начал тренироваться раньше его".

Травма Веласкеса стала самой обсуждаемой новость в мире смешанных единоборств сегодняшнего дня. По словам Вердума, его наставник Рафаэль Кордейро в чем-то предугадал это событие.

"Рафаэль сказал мне еще давно, что после победы над Кейном в ноябре, нам, скорее всего, предложат реванш где-нибудь в Лас-Вегасе, после чего следующим соперником станет Марк Хант. Сейчас ситуация немного другая, но все же. Я немного расстроен, и надеюсь, что все-таки подерусь с Кейном в будущем".

Несмотря на явное преимущество бразильца в партере, Вердум обещает, что не будет сводить свою тактику к одним лишь попыткам перевода боя в горизонтальную плоскость.

"Возможно, мне удастся выиграть болевым. Я буду пытаться вымотать его. Но кто знает, может, у меня получится преподнести сюрприз в стойке. Знаю лишь одно, это будет непросто. Но я все же намерен примерить этот пояс. Я уже представляю как Джо Роган берет у меня интервью, и как я поднимаю руки, благодаря всех тех, кто помог мне этого достичь".

"Питбуль" вылечит руку, попробует себя в российском кинематографе и станет промоутером.

С недавних пор имя белорусского тяжеловеса Андрея Арловского вновь на слуху. Вернувшийся в октагон экс-чемпион UFС поначалу провел невзрачный бой против Брендона Шауба, заставив фанатов вновь заговорить о неудавшейся попытке реанимации карьеры "Питбуля". Однако уже в следующем матче он зрелищно нокаутировал бразильца Антонио "Бигфута" Сильву, ворвавшись в топ-10 (7-е место) организации.

Огонь вернулся? Несмотря на привычный скепсис, очень хочется на это надеяться.

Пока UFC подбирает Андрею нового соперника, он прибыл в Москву, где дал небольшое интервью пресс-службе FIGHT NIGHTS.

О визите в Москву: "Ещё после минского боя я планировал приехать в Москву повидать своих друзей. Но тогда обстоятельства сложились таким образом, что у меня не получилось воплотить в жизнь задуманное. После боя против Антонио "Бигфута" Сильвы, я посетил свою родину - Белоруссию, а после прибыл в Москву, где пробуду ближайшие дни. У меня запланировано несколько встреч. Параллельно с этим я принял участие в фотосессии для обновлённого сайта компании FIGHT NIGHTS.

О съёмках в кино: "Камил Гаджиев и Бату Хасиков сделали мне очень интересное предложение по поводу съёмок в кино, которое мне пришлось по душе. Сейчас я жду встречи с ребятами, чтобы обсудить детали этого проекта. Знаю, что это будет российская кинолента, которая будет иметь грандиозные масштабы".

О следующем бое: "Сейчас я восстанавливаюсь от травмы, полученной в бою с Силвой. У меня есть проблемы с запястьем, которые необходимо ликвидировать. Через неделю я ложусь на операцию, и уже ближе к декабрю планирую вернуться к тренировкам. Возвращение в октагон запланировано на февраль-март".

О промоутерском бизнесе: "Возможно, по окончании карьеры я задумаюсь о переходе на промоутерскую деятельность. У меня есть достаточно связей для работы в России и Европе. Было бы мне интересно присоединиться к FIGHT NIGHTS? Думаю, да. Это амбициозная компания, которая от года к году набирает вес, занимая прочные позиции не только в России, но и Европе. Пока что предложений подобного рода от продюсеров мне не поступало, но если поступят, я обязательно хорошо подумаю над этим вопросом. Не хотелось бы забегать вперёд, но если я приму решение работать с FN, то я бы хотел быть полезен промоушену ещё в статусе действующего бойца".

"Альфа" предпримет попытку оспорить чемпионский пояс в начале следующего года.

Обладательница титула UFC в легчайшем весе Ронда Роузи попробует провести пятую защиту своего пояса против непобежденной Кэт Зингано. Бой пройдет 3 января в рамках турнира UFC 182 и станет вторым по значимости событием вечера. Главным же поединком будет еще одно чемпионское противостояние в полутяжелом весе между Джоном Джонсом и Даниэлем Кормье.

Ронда Роузи (10-0) провела 2014 год под девизом "Не армбаром единым" – мастер исполнения болевых на руку прервала серию из восьми армбаров подряд двумя нокаутами, сначала скрутив в калач ударом колена в корпус Сару МакМэнн, а в июле текущего года менее чем за 20 секунд отправив в мир снов Алексис Дэвис. Тем самым "Рауди" закрыла рот критиками, которые сомневались в качестве и эффективности ударной техники чемпионки.

Кэт Зингано (9-0) выступила клетке лучшей организации мира всего один раз перед тем как стала главной претенденткой на титул, нокаутировав в дебюте Мишу Тейт. 32-х летняя спортсменка должна была сыграть роль тренерши в шоу The Ultimate Fighter, но из-за травмы колена Кэт отправилась на больничную койку, уступив свое место побежденной ранее Тейт. Вернувшись в спорт почти через полтора года, Зингано пришлось доказывать фанатам свою состоятельность как претендента на пояс боем против Аманды Нуньес, которую Кэт финишировала в конце сентября этого года.

После того, как сегодня было официально объявлено о том, что следующей соперницей Ронды Роузи станет Кэт Зингано, чемпионка UFC в легчайшем весе оставила послание для своей соперницы

"Каждая унция уважения, которое я к ней испытываю, выльется в стремление завершить ее победную серию. Для настоящих чемпионов пояс не главное, главное чего они хотят - испытать себя в поединках против лучших бойцов в мире. 3 января сразу два чемпиона проведут свои поединки, и я покажу Кэт, что значит быть лучшим в мире. Я очень надеюсь, что я и Кэт не получим травм, а фанаты остануться довольными нашим выступлением этой ночью. Но бои непредсказуемы, и вы никогда не знаете, что произойдет. Я не буду желать Кэт удачи, а скорее пожелаю показать все лучшее, что она умеет. Кэт, готовься к главному бою в твоей жизни"

6. Narayan

Narayan Ословед

Narayan, 24 окт 2014
    - НУЕПТВАЙУМАТЬ!
    - окей, посмотрим снова в стойке Вердума, он в последнем бою просто фантастически прибавил в стойке, не падал на спину, приглашая в партер, и показал класс реально
    - болеть буду за Ханта, но (как обычно) шансов у него мало... хотя, лакипанч всегда может сработать, лишь бы он случился )
    - Ронда!

7. Никнейм

Никнейм

Никнейм, 25 окт 2014
    Только Хант , только хордкор (как он так быстро успел раскормиться?), Ведрум как всегда будет валяться как девочка приподняв ноги и заманивать поваляться, фу противно на него смотреть :bad:

8. Narayan

Narayan Ословед

Narayan, 26 окт 2014
    ты последний-то бой вердума не смотрел штоле? он в стойке был просто великолепен
    хотя болеть, конечно же, буду за Ханта

9. LION

LION Ословед

LION, 26 окт 2014
    Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал сегодняшний поединок Жозе Алдо против Чэда Мендеса, возглавлявший турнир UFC® 179: Aldo vs. Mendes 2, где состоялся титульный реванш за пояс полулегкого дивизиона.

Мы что то пропустили?

10. Ванька

Ванька Самец :)

Ванька, 26 окт 2014
    Дык, я уже качаю ))

11. Ванька

Ванька, 26 окт 2014
    а как файлы выкладывать в новом осле? Раньше жмёшь правой кнопкой =>Ed2k ссылка, сейчас нет такого, как быть?

12. Narayan

Narayan Ословед

Narayan, 26 окт 2014
    я чота не нашел в HD весь ивент с утра, только прелимы и ранние прелимы были... ну кто скачает - тому уважение

13. Ванька

Ванька, 26 окт 2014
    Скачал, можете найти в поиске UFC.179
    Как выложить теперь - я хз, раньше изи было, сейчас по-другому как-то

14. Narayan

Narayan Ословед

Narayan, 27 окт 2014
  15. Narayan

Narayan Ословед

Narayan, 27 окт 2014
    179

Дэвис удивил, конечно... интересно, его скоро поставят на чемпиона?
    мне одному кажется, что Мендеса засудили? первые 3 раунда были ровные (еще за удар после гудка надо было Алдо штрафовать очками), но 4-й и 5-й раунды были однозначно за Мендесом (ящитаю)... бились бы в США - Алдо бы не победил

З.Ы. Дженни Андрад - лучшая октагон-герл :dribble:

16. Narayan

Narayan Ословед

Narayan, 8 ноя 2014
  17. Quiz

Quiz Ословед

Quiz, 8 ноя 2014
    Марк Хант: Выйду и нокаутирую Вердума в первом раунде

В преддверии боя с Фабрисио Вердум ом за временный титул UFC в тяжелом весе Марк Хант рассказал о том, как обычно он проводит бои с грэпплерами мирового уровня, поделился мыслями о тактике своего соперника, а также дал прогноз на предстоящий поединок

"Все эти грэпплеры мирового уровня хороши до тех пор, пока не получают удар по лицу. Так я и делаю в боях со всеми этими мастерами партера. Один мой хороший удар в голову, и они тут же забывают про свой ....й черный пояс".

О том, представляет ли Фабрисио опасность в веденнии боя в стойке: "Я не знаю. Я знаю, что его планом будет взвинтить темп, заставить меня устать, и в конце концов провести тейкдаун, в общем сделать так, чтобы я оказался в партере, понимаете, что я имею в виду? Все, как всегда. Если он попытается размениваться ударами в стойке, я буду только 'за'. Если же нет, тогда он будет работать по своему обычному плану. В этом нет ничего нового, так что преимущество на моей стороне".

О том, как пройдет бой с Вердумом: "Выйду и нокаутирую его в первом раунде".

18. Narayan

Narayan Ословед

19. Quiz

Quiz Ословед

Quiz, 13 ноя 2014
    Антонио Силва встретится с Фрэнком Миром на турнире UFC 184

Бой тяжеловесов пройдет 28 февраля в Лос Анджелесе

Антонио Силва провел в UFC шесть поединков, в которых одержал две победы, потерпел три поражения и один бой свел вничью. Свой крайний бой “Bigfoot” провел в сентябре этого года, проиграв нокаутом Андрею Арловскому нокаутом в первом раунде

Фрэнк Мир попытается прервать свою неудачную серию состоящую из четырех поражений подряд. В последний раз Мир выходил в октагон в феврале этого года на турнире UFC 169, где единогласным решением судей проиграл Алистару Овериму.

На сегодняшний день состав UFC 184 выглядит следующим образом:

Chris Weidman vs. Vitor Belfort
    Ronda Rousey vs. Cat Zingano
    Frank Mir vs. Antonio Silva

Миша Тейт и Сара МакМанн проведут бой на турнире UFC 183

Сегодня было официально объявлено о том, что поединок в легчайшем весе между Мишей Тейт и Сарой МакМанн добавлен в кард турнира, который состоится 31 января 2015 года в Лас Вегасе

Находящаяся на второй позиции в рейтинге UFC Миша Тейт (15-5) провела в 2014 году два боя и в обоих одержала победы взяв верх над Лиз Кармуш и Рин Накаи.

Сара МакМанн(8-1) находится на третей строчке рейтинга UFC. В этом году также провела два боя. В феврале МакМанн проиграла техническим нокаутом в чемпионском бою Ронде Роузи, а затем в августе раздельным решением судей одержала победу над Лорен Мерфи

UFC 183:

Anderson Silva vs. Nick Diaz
    Miesha Tate vs. Sara McMann
    Thiago Alves vs. Jordan Mein
    Tim Boetsch vs. Thales Leites
    Diego Brandao vs. Jimy Hettes
    Andy Enz vs. Thiago Santos
    Ildemar Alcantara vs. Richardson Moreira

20. LION

LION Ословед

21. Никнейм

Никнейм