1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

MMA/Смешанные единоборства

Тема в разделе "Боевые искусства/Единоборства", создана пользователем Sean Paul, 12 июл 2007.

1. Sean Paul

Sean Paul Ословед

Sean Paul, 12 июл 2007

.
    .
    .
    .
    .

UFC 122: Marquardt vs. Okami
    on November 13, 2010
    at König Pilsener Arena
    in Oberhausen, Germany

Main Card
    Main card
    Middleweight bout: Nate Marquardt vs. Yushin Okami
    Middleweight bout: Jorge Rivera vs. Alessio Sakara
    Lightweight bout: Dennis Siver vs. Andre Winner
    Welterweight bout: Amir Sadollah vs. Peter Sobotta
    Light Heavyweight bout: Krzysztof Soszynski vs. Goran Reljic
    Preliminary Card
    Middleweight bout: Kyle Noke vs. Rob Kimmons
    Light Heavyweight bout: Vladimir Matyushenko vs. Alexandre Ferreira
    Welterweight bout: Pascal Krauss vs. Mark Scanlon
    Welterweight bout: Duane Ludwig vs. Nick Osipczak
    Light Heavyweight bout: Seth Petruzelli vs. Karlos Vemola
    Welterweight bout: Kris McCray vs. Carlos Eduardo Rocha

UFC 123: Rampage vs. Machida
    on November 20, 2010
    at The Palace of Auburn Hills
    in the Detroit suburb of Auburn Hills, Michigan

Main Card
    Light Heavyweight bout: Quinton Jackson vs. Lyoto Machida
    Welterweight bout: Matt Hughes vs. B.J. Penn
    Middleweight bout: Gerald Harris vs. Maiquel Falcão
    Light Heavyweight bout: Phil Davis vs. Tim Boetsch
    Lightweight bout: George Sotiropoulos vs. Joe Lauzon
    Preliminary Card
    Welterweight bout: Karo Parisyan vs. Dennis Hallman
    Lightweight bout: Darren Elkins vs. Edson Barboza
    Lightweight bout: Paul Kelly vs. Gabe Ruediger
    Lightweight bout: Tyson Griffin vs. Nik Lentz

Strikeforce: Henderson vs. Babalu II
    on December 4, 2010
    at the Scottrade Center
    in St Louis, Missouri, United States

Official Card
    Main Card
    Main Card
    Light Heavyweight bout: Dan Henderson vs. Renato Sobral
    Middleweight bout: Robbie Lawler vs. Matt Lindland
    Heavyweight bout: Herschel Walker vs. TBA
    Welterweight bout: Paul Daley vs. Scott Smith
    Heavyweight bout: Antonio Silva vs. Valentijn Overeem
    Welterweight bout: Jesse Finney vs. TBA

Preliminary Card
    Light Heavyweight bout: Roger Gracie vs. Mike Kyle
    Welterweight bout: Luis Santos vs. TBA
    Announced Matchups

Некоторые видеозаписи предоставлены :

============================

UFC.126.PPV.CD1.avi 727.38 Мб

UFC.126.PPV.CD2.avi 751.03 Мб
    UFC.124.avi
    1.45 Гб
    UFC 123 Rampage vs Machida.PPV.HDTV.XviD-XS.avi 1.52 Гб
    UFC 122.avi 1.46 Гб
    UFC.121.Lesnar.vs.Velasquez.avi 1.45 Гб
    UFC.120.ESPN.HDTV.XviD-FreaK.pt1.avi 766.00 Мб
    UFC.120.ESPN.HDTV.XviD-FreaK.pt2.avi 632.06 Мб
    UFC.118.Edgar.vs.Penn.2.PPV.HDTV.XviD-XS.avi 1.48 гб
    UFC.119.CD1.avi 819.45 Мб
    UFC.119.CD2.avi 615.58 Мб
    UFC 117 CD1.avi
    UFC 117 CD2.avi
    UFC 116 CD1.avi 707.09 Мб
    UFC 116 CD2.avi 710.57 Мб
    UFC115 Liddell vs Franklin (no prelims) CD1.avi 758.11 Мб
    UFC115 Liddell vs Franklin (no prelims) CD2.avi 666.44 Мб
    UFC 114 Part1.avi 781.95 Мб
    UFC 114 Part2.avi 638.39 Мб
    UFC.113.Machida.Vs.Shogun.2.DSR.XviD-XWT.avi 1.32 Гб
    UFC 112 - PPV-PDTV-OTRT-CD1.avi
    UFC 112 - PPV-PDTV-OTRT-CD2.avi
    UFC.111.ESPN.HDTV.XviD-FreaK.pt2.avi
    UFC.111.ESPN.HDTV.XviD-FreaK.pt1.avi
    UFC.109.Relentless.DSR.XviD-XWT.avi
    Бои без правил - UFC 108 - UFC - 108. EVANS vs SILVA.mkv
    ufc 107 2.avi
    ufc 107.avi
    UFC.105.Couture.vs.Vera.Full.PPV.ESPN.XviD-FreaK.pt2.avi
    UFC 100 from SP.avi
    UFC.99.Prelim.Stojnic.vs.Struve_VX.avi
    UFC.99.Prelim.Kelly.vs.Delgado_VX.avi
    UFC.99.Prelim.Hathaway.vs.Story_VX.avi
    UFC.99.Prelim.Etim.vs.Buchholz_VX.avi
    UFC.99.Prelim.Siver.vs.Hartt_VX.avi
    UFC 97 Redemption.cd2..avi
    UFC 97 Redemption.cd1.avi
    UFC.95.Sanchez.vs.Stevenson.DSR.XviD-XWT.avi
    2008.11.15 - Brock Lesnar vs. Randy Couture [UFC 91 - Couture vs. Lesnar].avi
    UFC 88.mkv
    UFC.84.cd1.avi
    UFC.84.cd2.avi
    UFC 83.mkv
    ufc.81.breaking.point.hdtv.cd1 (from SP).avi
    ufc.81.breaking.point.hdtv.cd2 (from SP).avi
    UFC 79 - Chuck Liddell vs Wanderlei Silva -.mpg
    Gabriel Napao Gonzaga vs. Randy Couture UFC 74.avi
    UFC 70.Arlovski.vs.Verdum.avi
    UFC 69.Sanchez.vs.Koscheck.avi
    UFC 69.St.Pierre.vs.Serra.avi
    UFC 68.Sylvia.vs.Couture.avi
    22 - Anderson Silva vs Travis Lutter - 03.02.2007, UFC 67 All or Nothing, Non-title fight.avi
    UFC.64.Franklin.vs.Silva.avi
    UFC 63.Hughes.vs.Penn.avi
    UFC 62.Kongo.vs.Wellisch.avi
    UFC 61.Ortiz.vs.Shamrock.avi
    UFC 61.Arlovski.vs.Sylvia.avi
    UFC 60.Gracie.vs.Hughes.avi
    UFC 59.Ortiz.vs.Griffin_dop.avi
    UFC 57.Liddell.vs.Couture.avi
    UFC 56.Riggs.vs.Hughes.avi
    UFC 55 Andrei Arlovski v Paul Buentello for heavyweight.avi
    UFC 54.Ervin.vs.Martin.avi

КТО ГОТОВ ВЕСТИ ТЕМУ "ММА/Смешанные единоборства" И ОБНОВЛЯТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ, ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ В ЛИЧКУ МНЕ.​

2. Quiz

Quiz Ословед

Quiz, 19 апр 2014
    Победитель боя Вердум-Браун подерется за титул с Кейном Веласкесом на родине чемпиона.

19 апреля в Орландо состоится турнир UFC on FOX 11, и для участников главного боя вечера Трэвиса Брауна и Фабрисио Вердума ставки как никогда высоки: триумфатор этого боя отправится на родину майя и ацтеков за чемпионским золотом.

"Победитель этого боя подерется в Мексике с Кейном Веласкесом – если последний восстановится в планируемые сроки", - заявил президент организации Дана Вайт на предматчевой пресс-конференции.

Точной даты турнира с участием Веласкеса пока не сообщается, однако ожидается, что он состоится в ноябре этого года. Дана Вайт отказался сообщать дату, пошутив, что "в этом случае я рискую получить массу неприятностей". Однако тренер Веласкеса Боб Кук настроен более оптимистично.

"Он все еще в процессе восстановления", - говорит Кук. "Думаю, через месяц он уже сможет приступить к тренировкам. По нашим прогнозам, Кейн сможет провести бой в четвертом квартале этого года. Если ничего непредвиденного не случится, он будет готов".

Закончивший трилогию с Джуниором дос Сантосом на высокой ноте Веласкес давно был назначен руководством UFC локомотивом для вторжения промоушена в Мексику. Однако травма плеча, полученная в бою против "Цигано" на UFC 166, поставила эти наполеоновские планы на паузу.

Изначально являвшийся претендентом №1 Фабрисио Вердум решил не ждать выздоровления чемпиона и провести ещё один бой с топовым соперником. Выбор пал на многообещающего проспекта Трэвиса Брауна, в прошлом году собравшего скальпы Габриэля Гонзаги, Алистара Оверима и Джоша Барнетта.

Не пропустите прямую трансляцию турнира UFC on FOX 11 утром в это воскресенье на ValeTudo.ru.

Трэвису Брауну не понравилось недавнее заявление Фабрисио Вердума,в котором тот рассказал что он доминировал над гавайским тяжеловесом во время их совместных тренировок в прошлом.

"Мне кажется он был неуважителен",рассказал Браун в интервью Combate.com , " Я не рассказываю о людях с которыми я когда-либо спарринговался .О том как это было, как выглядел я, как выглядили они и тому подобное . Он сделал свой выбор. Самое смешное состоит в том , что это произошло четыре с половиной года назад. Я надеюсь сейчас он совсем другой боец,чем тот каким он был раньше.Потому что если он думает, что я остался тем бойцом каким был когда-то,то он в беде.

"Если говорить о ситуации которая произошла четыре с половиной года назад ,то ваша информация устарела. Я не тот парень, который рассказывает о том, что произошло в спортзале. Он говорит, что у него было преимущество, но я помню совсем другие вещи и они немного отличаются от его рассказов. Там нет ничего такого о чем можно было бы говорить. Через пару дней мы встретимся друг с другом в клетке и увидим что произойдет".

Президент UFC Дана Вайт хочет, чтобы Антонио Родриго Ногейра повесил перчатки на гвоздь.

Ветеран ММА Антонио Родриго Ногейра начал заниматься единоборствами тогда, когда многие из его преданных фанатов "под стол пешком ходили". В 4 года "Минотауро" стал изучать дзюдо, в 14 "заболел" боксом, а в 18 – джиу-джитсу. В 1999-м Антонио успешно дебютировал в смешанных единоборствах, уже через несколько лет став одним из самых опасных тяжеловесов планеты.

Спустя 15 лет и 45 боев в качестве профи перед экс-чемпионом PRIDE замаячила перспектива ухода на пенсию. Ногейра крайне неудачно выступил в главном бою недавнего турнира UFC Fight Night 39, уйдя в нокаут от руки Роя Нельсона; президент UFC Дана Вайт после поединка решил, что этого достаточно.

"Из уважения к Ногейре я не хотел делать заявлений до того, как он сам выступит публично", - говорит Дана. "Но затем он вышел и сказал, что хочет подраться с Фрэнком Миром. Я не хочу больше видеть боев Ногейры. Он должен уйти на пенсию".

Для "Биг Нога" проигрыш Нельсону стал вторым поражением кряду: ранее бразилец уступил своему земляку Фабрисио Вердуму, попавшись во втором раунде их матча на армбар. В целом Ногейра проиграл 5 из 8-ми последних боев, кроме прочего получив тяжелую травму (перелом плечевой кости) в бою с Фрэнком Миром на UFC 140.

"Он – боевой конь", - говорит о Ногейре Дана. "Он один из самых уважаемых бойцов планеты, не только фанатами, но и другими бойцами. И он мне очень нравится, так что я хотел дать ему возможность высказаться первому. А теперь я вынужден сказать: ""Биг Ног", а люблю тебя, но желаю, чтобы ты больше никогда не дрался".

В дополнение к травме плеча после боя с Миром, в 2011 Ногейра, на котором буквально живого места нет, перенес две операции на бедрах и операцию по восстановлению порванной связки колена.

"Я был в этой ситуации уже миллион раз, так что мы все решим", - заверил Дана.

Значит ли это, что карьере Антонио Родриго Ногейры пришел конец?

После турнира TUF Nations Finale,президент UFC Дана Уайт дал интервью в котором обсудил возможное подписание бывшей чемпионки Strikeforce в полулегком весе Джины Карано.

Уайт сказал, он "очень уверен", что Джина Карано собирается драться в восьмиугольнике,но пока они еще не подписали договор.

"Джина и я провели хорошую встречу. Я уверен, она действительно хочет вернуться и она действительно хочет драться. У нас пока нет договора, но скоро все может быть".

Когда его спросили, вернется ли Карано только для встречи с Рондой Роузи или все будет зависеть от результата поединка между Роузи и Алексис Дэвис,Уайт пояснил, что она готова драться с любым, кто будет чемпионом в данный период.

"Она хочет драться с любым кто является чемпионом".

Рой Джонс в интервью mixfight.ru рассказывает о том, как его встретили в Оренбурге, о своей любви к России, о турнирах M-1 Challenge и о том, почему ему нравится ММА

Рой, как вам Оренбург и вообще Россия?

Оренбург мне очень нравится, как и вся Россия. Здесь очень приятные, дружелюбные люди. Столько фанатов пришло на встречу. В этом городе я чувствую, что меня любят, что меня рады видеть. Это мне очень нравится, и я отвечаю тем же.

Это Ваш первый визит в нашу страну?

Нет, уже десятый.

Может быть, вы задумывались над тем, чтобы получить российское гражданство?

Я уже работаю над этим. Получить российское гражданство было бы очень здорово. Это большое дело.

В Оренбурге вас очень ждали и даже придумали историю, что вы якобы бросили вызов оренбуржцам и сказали, что если кто-то из них рискнет выйти в рэйдж против вас и победит, то вы подарите ему свою машину. Если бы это было правдой, что бы вы подарили этому человеку?

Ну, я бы подарил ему что-нибудь, что важно для меня. Например, свою пару перчаток или что-то еще из экипировки. Может, и машину. Но перевезти ее из США в Россию было бы достаточно проблематично. Думаю, было бы проще купить новую тут, в России.

Вас еще не утомила популярность?

Нет, она мне нравится. И я объясню почему. Если ты популярен, это значит, что ты первый в своем деле. И когда ты стал лучшим в чем-то, не злись, что ты так знаменит. Я считаю, что популярность – это одна из причин, из-за которых люди стремятся добиться успеха в каком-либо деле. И теперь, когда ты уже перешагнул эту черту, когда ты стал знаменитым, ты не можешь просто вернуться назад и сказать: «Ну, все, я больше не хочу быть популярным». Этого не случится. Все имеет свои последствия. Я считаю, что нужно быть благодарным Богу за то, что люди тебя любят, хотят находиться рядом с тобой. Намного лучше, когда люди уважают тебя, хотят находиться рядом с тобой, чем считают тебя снобом и недолюбливают.

Вы также сейчас популярны в США, как в России?

Я все также популярен. Люди также приходят на мои бои, следят за новостями обо мне. Просто в России у моих фанатов не было возможности пообщаться со мной лично. В США люди часто видят меня, с кем-то я знаком. Там мое появление не настолько большое событие, как в России. Популярность та же, просто отношение более спокойное.

Чем вам, как боксеру, нравится ММА?

Мне вообще нравятся любые единоборства.
    Боксер с самого детства учит и отрабатывает удары, доводя их до совершенства. В ММА спортсмен обычно владеет каким-то базовым единоборством, но для того, чтобы преуспеть в этом виде спорта, он изучает и другие боевые искусства – дзюдо, бокс, джиу-джитсу. Это необходимо, поскольку ММА предполагает как работу в стойке, так и борьбу.
    У боксера не так много опций – он может только бить руками. ММА разрешает бить ногами, переводить бой в партер, применять удушающие и болевые техники.

Вы знакомы лично с кем-то из бойцов?

Я давно знаю Джеффа Монсона. Рашад Эванс, Ник Диаз – мои хорошие друзья. Я знаком с многими топовыми бойцами ММА.

Вы впервые смотрели турнир М-1?

Нет, уже во второй раз. Впервые я посмотрел бои М-1 также в России, но точно не помню, когда именно. Тогда дрались два крутых парня. Один из них был чемпионом, но он проиграл второму. Кажется, это был титульный бой в среднем весе. Имен бойцов не помню. Один был русский, другой – поляк. Я тогда отлично провел вечер.

Хотели бы вы пригласить кого-нибудь из российских спортсменов в США?

Конечно. С удовольствием. Я хорошо знаком с Даной Уайтом. Я мог бы стать связующим звеном между UFC и M-1. То есть бойцы из UFC могли бы приезжать в Россию и биться с ребятами из М-1 и наоборот.

Вы думаете, это возможно?

Да, вполне возможно.

3. LION

LION Ословед

4. Skared

Skared Ословед

5. Trenor

Trenor Ословед

Trenor, 20 апр 2014
    феде больше делать видимо нечего...

6. LION

LION Ословед

LION, 20 апр 2014
    Ребят,скачайте плиз Вердума. Спасибо.

7. Sega 174

Sega 174 Самец :)

Sega 174, 20 апр 2014
  8. Lexus

Lexus Самец :)

Lexus, 20 апр 2014
    Федя совсем сдулся. Вдумайтесь: Саппа победить не может :)

9. Sega 174

Sega 174 Самец :)

Sega 174, 20 апр 2014
    Все бы уж выложил, а то проигрыш только, он там так то немало побед одержал

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:58 ----------

Это арм-рестлинг, а не бой без правил, у Сапа мышц то побольше будет и массы

10. Narayan

Narayan Ословед

11. Narayan

Narayan Ословед

Narayan, 20 апр 2014
  12. Narayan

Narayan Ословед

Narayan, 21 апр 2014
    ох как я болел за Хабиба... уапще красава, не дал разогнуться, доминируй@унижай

Серрони тоже молодцом, всегда за него болею, не разочаровал

ну и Вердум, конечно, удивил... судя по всему, он даже и не выдохся ничуть к концу 5-го раунда, ударку вообще поднял, теперь не падает чуть что на спину с призывом партнера в партер ))

13. Quiz

Quiz Ословед

Quiz, 24 апр 2014
    Первый платный турнир Bellator пополнили две интригующие схватки с участием российских бойцов.

Состав участников первого турнира Bellator, который будет показан 17 мая по системе Pay-per-View, продолжает складываться. К ранее заявленным боям основного карда, на днях, был официально добавлен поединок в полутяжелом весе с участием действующего чемпиона организации в среднем весе Александра Шлеменко (50-7) и экс-чемпиона в полутяжелом весе UFC Тито Ортиза (16-11-1). Бой сколь неоднозначный, по мнению многих отечественных приверженцев «фэйр плей» не приемлющих фрик-шоу, столь и непредсказуемый, учитывая разницу в весе его участников и колоссальный соревновательный опыт на топ-уровне Ортиза.

Царящий в среднем дивизионе Bellator омич Шлеменко завоевал свой титул в прошлом году в бою с Майкелем Фалькао. С тех пор «Шторм» провел три успешные защиты: победил единогласным решением судей Бретта Купера, нокаутировал Дага Маршалла и, менее месяца назад, задушил «гильотиной» Бреннана Ворда.

Александр сегодня объективно находится на пике своей спортивной формы и уже зачистил средний вес Bellator от, сколь бы то ни было, конкурентных соперников, чего не скажешь о его сопернике.

Ортиз не выходил в клетку с июля 2012, тогда в Лас-Вегасе на турнире UFC 148 он проиграл единогласным решением судей другому старожилу окагона Форресту Гриффину, записав в своей рекорд третье подряд и, в общей сложности, седьмое в последних восьми выступлениях поражение.

Другим заметным вливанием в сетку шоу стал полный интриги финал Гран-при тяжеловесов, в котором бывший чемпион Александр Волков (21-4) встретится с незнающим поражений болгарином Благоем Ивановым (11-0, 1 NC).

В сущности, для Александра, проигравшего титул Виталию Минакову в ноябре прошлого года, этот бой станет показательным. Если у двухметрового «Драго» возникнут сложности с Ивановым, очень напоминающим Минакова по манере ведения боя и также являющимся базовым самбистом, то рассчитывать на победу в реванше с Виталием, скорее всего, не приходится.

Волков вышел в финал благодаря двум победам нокаутами над Марком Холата и ветераном К-1 Сиалу-Моу «Майти Мо» Силиджиа.

Иванов сохранил свой рекорд «сухим» в боях Ричардом Хейлом и Лаваром Джонсоном.

Президент Bellator поделился мыслями о грядущем бое "Шторма" против экс-чемпиона UFC.

На днях первый турнир Bellator, продаваемый по системе PPV (плати и смотри) пополнился боем чемпиона организации в среднем весе Александра Шлеменко (RusFighters, менеджер – Алексей Жернаков) против ветерана октагона и экс-чемпиона UFC в полутяжах Тито Ортиза.

Бой пройдет в родной для Тито полутяжелой весовой категории (до 205 фунтов / 93 кг). Однако если Ортиз перед боем гоняет вес, в межсезонье являясь скорее тяжеловесом, то Шлеменко сбрасывает к бою всего несколько килограмм. По мнению президента Bellator Бьорна Ребни, омский ударник не станет специально для боя с Тито объедаться пончиками и бургерами, и выйдет в клетку в своих привычных 190 фунтах (чуть больше 86 кг). Ребни считает,что в день боя разница в весе между бойцами может достигнуть 30-35 фунтов (13-16 кг) в пользу Тито.

И есть шанс, что именно это (плюс умение бороться) сыграет на руку не срывающему в последнее время с неба звезд Ортизу.

"На бумаге весовые категории разделяют всего 20 фунтов (185 и 205 фунтов, средний и полутяжелый вес – прим. ValeTudo.ru). Однако Шлеменко между боями весит примерно 190 фунтов. Чтобы согнать их он просто перестает есть большие порции за день-два до боя. Он – типичный боец из восточной Европы, который не заинтересован в серьезной сгонке веса. И когда они оба выйду в клетку, вы увидите разницу в 30-35 фунтов между Тито и Александром. Думаю, это добавляет в майский бой немало интриги".

Шлеменко (50-7) последний раз дрался меньше месяца назад (29 марта), успешно защитив титул чемпиона Bellator в среднем весе от посягательств Бреннана Ворда. В июне "Шторм" планирует подраться в Москве на турнире FIGHT NIGHTS против Ясубея Эномото. Между этими боями Александр нашел время на встречу с ветераном UFC – и Ребни видит в этом ни больше, ни меньше как сюжет фильма "Рокки 4", в котором роль Ивана Драго отведена суровому финишеру из Сибири.

"Этого парня нельзя описать в скупых цифрах статистики. Его удары рукой с разворота, его зрелищный стиль и то, что он вылитый Драго – все это просто нечто. Кроме шуток, Шлеменко с нами уже четыре года, и за это время я от силы три раза видел, как он улыбается".

Турнир Bellator 120 состоится 17-го мая на арене Landers Center в Сауферне, штат Миссисипи, США.

Претендент на титул Джона Джонса готов оспорить прогнозы букмекеров.

Гловер Тейшейра может быть сколь угодно аутсайдером у букмекеров в его предстоящем поединке с чемпионом UFC Джоном Джонсом, но в сознании мотивированного претендента, именно он является фаворитом.

«У меня нет возможности обойти Джонса в букмекерских раскладах», говорит андердог, ставки на победу которого сегодня принимают с коэффициентом 4 к 1. «Мысленно я фаворит этого боя, и так считает мой тренерский штаб. Не я не удивлен, что фанаты несильно верят в меня».

Тейшейра выделяется на фоне остальных претендентов в полутяжелом весе UFC, многие из которых уже встречались с чемпионом, почти безупречным рекордом. Бразилец не знает поражений на протяжении последних восьми лет и за это время выиграл 20 боев (18 досрочно), включая 5 в UFC. Но даже с таким солидным багажом побед, он считает, что ему еще куда расти и продолжает совершенствоваться.

«Я всегда недоволен выступлениями, поскольку очень требователен к себе», говорит он. «В каждом бою есть свои недочеты, и потом я всегда ищу возможность как их исправить. Я может быть уже не так молод, но мой богатый опыт компенсирует это».

В то время пока Тейшейра латал дыры в собственной технике, его команда «под микроскопом» разбирала Джонса, выискивая слабые стороны непобежденного чемпиона.

«В технике любого есть дыры. Без всякого сомнения, Джон Джонс одни из величайших спортсменов в истории, но мы видим его ошибки, которые постараемся использовать», говорит бразилец. «Я сам просматривал бои Джонса, но разработкой стратегии занимаются мои тренеры. Я не из тех, кто тратит все свое время на разбор оппонента. Я оставляю это для моего штаба».

Тейшейре 34 возраст некритичный для полутяжа, но титульный бой для него мог состояться гораздо раньше. В период с 2005 по 2006 бразилец начал покорять Америку и провел несколько успешных выступлений в принадлежащем тогда братьям Фертитта турнире WEC, но вскоре возникшие проблемы с визой бойца, отсрочили его планы на целых 6 лет.

Теперь когда у Гловера есть грин-карта и его пребывание в США не вызывает вопросов у миграционной службы, он говорит, что пора наверстывать упущенное:

«Я достиг своего сегодняшнего статуса большими жертвами. Те, кто следил за моей карьерой, знают какие трудности я испытывал живя в Бразилии. Теперь у меня есть шанс бороться за титул, и это само по себе уже успех. Перед этим боем я тренировался упорнее, чем когда-либо. Я завоюю пояс».Претендент на титул Джона Джонса готов оспорить прогнозы букмекеров.

Хабиб Нурмагомедов одержал шесть впечатляющих побед подряд в UFC. И его последний триумф,не вызывающая сомнений победа над входящим в топ-5 легкого веса Рафаэлем Дос Аньосом на турнире UFC on FOX 11 не стала исключением.

Теперь "Орел" находится на 5 месте в рейтинге легкого веса UFC, и его тренер из команды АКА Хавьер Мендез заявил , что Нурмагомедов как никто другой имеет полное право в следующем бою драться за титул .

" Хабиб одержал столько побед в UFC, что он просто обязан стать претендентом № 1 на титульный бой", сказал Мендез. "По-моему, это совершенно логично.Мне кажется, что фанаты хотели бы увидеть это. И как намекнул Джо Роган,бой Хабиба против Энтони Петтиса стал бы большим событием. И я не мог с этим не согласиться"

С впечатляющим рекордом 22-0 и различными титулами в боевом самбо,резюме Нурмагомедова бесспорно внушает уважение.

"Его ударная техника все еще развивается", сказал Мендез. " По моему мнению,его навыки в стойке все еще требуют улучшения,но его самбо и его борьба высшего качества. Откровенно говоря,я не вижу никого в легком дивизионе кто сможет что-нибудь противопоставить хотя бы части того что он умеет".

Президент UFC Дана Уайт объявил сегодня в новостном выпуске SportsCenter на телеканале ESPN о том,что бой Дэниэля Кормье против Дэна Хендерсона пройдет 24 мая на турнире UFC 173 в Лас-Вегасе и станет вторым по значимости поединком вечера.

При этом он добавил , что победитель встречи получит право на титульный бой после Александра Густафссона.

На данный момент состав турнира выглядит следующим образом:

Main Card
    Renan Barao vs. T.J. Dillashaw
    Daniel Cormier vs. Dan Henderson
    Robbie Lawler vs. Jake Ellenberger
    Takeya Mizugaki vs. Francisco Rivera
    Jamie Varner vs. James Krause

Preliminary Card
    Michael Chiesa vs. Francisco Trinaldo
    Tony Ferguson vs. Katsunori Kikuno
    Chris Holdsworth vs. Chico Camus
    Al Iaquinta vs. Mitch Clarke

Preliminary Card
    Anthony Njokuani vs. Vinc Pichel
    Sam Sicilia vs. Doo Ho Choi
    Jingliang Li vs. Danny Mitchell

"Фродо" Хасбулаев не теряет надежды получить визу в США и подраться за титул Bellator… но воз и ныне там.

Боец клуба RusFighters Расул Хасбулаев (21-5) год назад выиграл Гран-при Bellator в полулегком весе и заработал право подраться за титул с чемпионом дивизиона. Однако по возвращению в Россию "Фродо" намертво увяз в болоте бюрократии – ему отказались давать визу в США.

"Я уже почти год бьюсь над получением визы", - сообщил Фродо журналистам MMAFighting.com. "Не знаю, когда я смогу сказать об этом. Пока мне не дали визу, я не могу принять участия в мероприятиях этой организации (Bellator)".

Расул говорит, что причина, по которой ему не дают визу в США, ему неизвестна.

"Я не знаю, в чем тут дело. Они не сказали мне причину отказа, но я думаю, что это просто какая-то ошибка".

Хасбулаев уверен, что рано или поздно он сможет подраться за золото Bellator – по его словам, промоушен делает для этого все возможное.

"Bellator помогает мне, и мы ожидаем, что скоро получим визу - но пока я всё ещё сижу без нее. Многое поменялось за это время, но я продолжаю держать себя в форме и готов вернуться в клетку в любое время, чтобы подраться за титул".

За время отсутствия "Фродо" титульная картина полулегкого дивизиона Bellator была дважды перекроена – сначала Даниэль Страус выиграл титул у Пэта Каррэна, а после в реванше Каррэн вернул себе чемпионский трон. Сейчас к бою с Пэтом готовится еще один засидевшийся в претендентах победитель Гран-при Патрисио "Питбуль" Фрейре.

Когда же за титул подерется "Фродо"? Надеемся, что очень скоро.

14. Narayan

Narayan Ословед

Narayan, 24 апр 2014
    о, Кормье сможет наконец-то попробовать себя в качестве претендента на титул... если Хендо пройдет, конечно
    если Хабиб подтянет ударку как (по-моему) подтянул Вердум - всех порвет... а пока разрывает борьбой, что тоже неплохо, очень рад за него... последний раз показал полное доминирование
    и удачи Тейшейре )) а то Джонс надоел там )

15. Narayan

Narayan Ословед

16. Narayan

Narayan Ословед

Narayan, 27 апр 2014
    да, Джонс крут и разнообразен, как оказалось, тупо бычьей мощью его не взять )) жду рематча с Густафссоном, а там уже и Кормье будет ))
    и, кстати, Рокхолд неожиданно крут, я в страйкфорсе особо за ним не следил... ну и он после победы в микрофон сказал, что хочет рематча с Белфортом, я думаю в тот раз Белфорту повезло, либо ТЗТ помогала вырубать всех, сейчас посмотрим согласится ли Витор и как он будет биться )) буду болеть за Рокхолда
    а вот кто совсем удивил, дак это "Рамбл" Джонсон... от него не ожидал, думал его Дэвис его раскатает в первом раунде по полу, а во втором завершит болевым, а поди ж ты! и чота он так круто выглядел в этом бою, что аж я подумал, что я бы даже посмотрел как он бы бился с Джонсом ))) хотя, наверное, он как и Тейкшейра тупо мощный ударник, но не особо техник (хотя, не дал себя уронить и нормально от ударов уклонялся)... а, и еще, конечно, вымораживает: как этот чувак - здоровый тяж - бился в средневесах?

а еще в прелимах Гоми и Вэлли-Флэг устроили знатную рубку... хорошо, что легкий вес, а то бы в 1-м раунде, наверное, все кончилось ))
    ну, собственно, следующие два боя тоже крутые, и Бенавидес, и Биэл... особенно последний, отличный дебют в UFC, лучше просто и не придумать )

17. Trenor

Trenor Ословед

Trenor, 28 апр 2014
    Джонсу пора уже пальцы отрезать. он затрахал уже лезть ими во все щели!))

18. Quiz

Quiz Ословед

Quiz, 2 май 2014

Российская спортсменка дебютирует в октагоне боем против голландской ударницы.

Отечественный проспект Милана Дудиева подписала контракт с Ultimate Fighting Championship и дебютирует в организации на турнире UFC 174. Соперницей Миланы станет кикбоксерша из Голландии Жермейн де Рандами.

Турнир состоится 14 июня под крышей Rogers Arena в Ванкувере, Канада. Ожидается, что бой Дудиева-де Рандами попадет в андеркард шоу.

Дудиева (10-3) выиграла два последних поединка, заставив сдаться украинскую дебютантку Дарью Чибисову (0-1) и еще одну начинающую спортсменку из незалежной Анастасию Плисенкову (1-2). До этого Милана проиграла два боя кряду, уступив сдачей ныне успешно выступающей в UFC Джессике Андраде и проиграв по очкам не знающей поражений шведке Панни Кьянад (4-0).

Де Рандами (4-3) пришла в UFC из Strikeforce и в дебюте раздельным решением судей выиграла у Джуди Кедзи. В следующем поединке Жермейн встретилась с бразильянкой Амандой Нуньес, которой проиграла техническим нокаутом в первом раунде.

Как это часто бывает с российскими бойцами, большую часть карьеры дравшимися на местечковых турнирах с ноунеймами, для Дудиевой дебют в октагоне станет первой серьезной проверкой на профпригодность. Посмотрим, окажется ли Милана российской сверхновой, как выступающий на этом же турнире Али Багаутинов, или она быстро отправится восвояси окучивать украинских новичков.

Чемпион UFC в тяжелом весе и претендент №1 станут тренерами дебютного TUF: Latin America.

На пресс-конференции в Мехико президент UFC Дана Вайт анонсировал дату следующей защиты титула чемпионом организации в тяжелом весе Кейном Веласкесом. Бой против претендента №1 Фабрисио Вердума возглавит турнир UFC 180, который состоится 15 ноября под крышей Arena Ciudad в Мехико, Мексика.

Перед этим Вердум и Веласкес станут тренерами дебютного сезона бойцовского реалити-шоу TUF: Latin America. Съемки начнутся 12-го мая и продлятся 6 недель, показ сезона стартует 18-го августа.

"Это великий день для меня и UFC", - говорит Вайт. "Все вы знаете, что мы давно намеревались провести турнир в Мексике. Я думаю, что здесь есть достаточно большое количество фанатов нашего спорта. И я всегда знал, что, если нам представится шанс сделать здесь шоу – это будет нечто крупное".

Веласкес (13-1) в настоящий момент проходит курс реабилитации после операции на плечевом суставе, травмированном в бою против Джуниора дос Сантоса в октябре. Кейн "в одни ворота" разбил "Цигано", триумфально завершив трилогию со своим бразильским визави (счет в серии 2-1).

Вердум (18-5-1) после возвращения в UFC выиграл 4 боя подряд, победив Роя Нельсона, Майка Руссова, Антонио Родриго Ногейру и Трэвиса Брауна. С момента первого штурма октагона Фабрисио ощутимо прибавил во многих аспектах, особенно в стойке. Хардкорным фанатам он известен своими выступлениями в PRIDE и победами над Романом Зенцовым, Алистаром Оверимом, Александром и Федором Емельяненко.

"Я хочу, чтобы люди увидели, что это – серьезный спорт", - говорит Вердум. "Я не могу сказать ничего плохого о Кейне. Он - хороший человек. У меня была возможность проинтервьюировать его, и между нами всегда были хорошие отношения. Что мы можем пообещать – так это отличный бой".

"Я собираюсь сделать все, что смогу, выступив в Мексике", - говорит Веласкес. "Я буду готов ко всему, что потребуется для достойного поединка. У меня была травма, и я понимаю, что мне нужно быть полностью готовым".

"Я пока не знаю, кто еще будет в карде этого турнира", - добавляет Дана Вайт. "Я хочу, чтобы мы мощно дебютировал в Мексике, потому мы наполним ивент отличными боями".

Экс-чемпион UFC делится своими мыслями о том, почему его вычеркнули из списка рекордсменов UFC, имеет ли право Дэйна Уайт на свои высказывания о Киборг и каковы были бы шансы президента организации, если бы их боксерский матч все же состоялся

- Какова была твоя реакция на то, что UFC не указала тебя в списке рекордсменов по количеству побед в истории полутяжелого веса?

- Мне было очень неудобно перед моими фанатами и детьми. Когда-то мои дети заинтересуются тем, что я сделал в жизни, а фанаты захотят узнать, чего добился их любимый боец. Конечно, я ничего не могу контролировать в этом случае, я не знал, что все у них настолько серьезно, но нужно просто читать между строк и понимать, что вот так они ко мне относятся.

Я был озадачен таким ходом. Не могу поверить, что со мной могли так поступить после того, как я 15 лет отдавал все этой организации. Мне казалось, они хоть немного должны меня за это уважать. Я больше не выступаю в UFC, и они решили сделать вид, что меня и вовсе никогда не существовало. Но я не буду сокрушаться по этому поводу, потому что я сделал то, что хотел, и ушел на своих условиях. Никогда я не стоял на коленях перед боссами. Я ушел оттуда сам, и теперь я по-прежнему занимаюсь тем, что я люблю

- Что ты можешь сказать о Джоне Джонсе?

- Я очень большой фанат этого парня. Он великий чемпион, и я считаю, что он один из величайших бойцов в истории. Когда я смотрю его бои, то мне кажется, что он создает произведение искусства на канвасе. Вы можете сравнить количество красок в палитре художника с его способами атаковать соперника, а их у Джонса немало, и вы увидите, что каждый раз он создает новый шедевр. Мне очень нравится смотреть его бои. До этого я никогда не видел, чтобы боец клал ладонь на голову соперника, чтобы отметить точку нанесения удара локтем.

Его бой в прошлую субботу был просто потрясающим. Я очень рад тому, что я купил PPV, хотя вполне возможно, что я это сделал в последний раз. Джонс делает вещи, которые до него никто не делал. Никто из моей или любой другой эпохи не был способен на это, и я уверен, что Джон войдет в историю как один из величайших бойцов ММА

- Недавно Дэйна Уайт написал в твиттере, что он бы с легкостью побил тебя в боксерском поединке. Что ты можешь на это сказать?

- Возможно, принимаемые Уайтом стероиды добрались до его мозга, я не знаю. Возможно, когда мы спарринговали с ним в первый раз, где-то в 2001 году, он думал, что у нас получаются хорошие спарринги. Сейчас, 13 лет спустя, он думает, что побил бы меня, он в этом уверен, и нельзя же человека просто побить за такие разговоры. Мне кажется, он просто хочет казаться сильнее и круче, чем он есть на самом деле

- Кен Шемрок в недавнем интервью сказал, что Дэйна Уайт пытался сделать себе более громкое имя, чем у любого из бойцов организации. Ты с этим согласен?

- Думаю, этим и объясняется их нежелание раскрутить любого бойца так, чтобы он стал известнее Уайта или UFC в целом. Все это началось еще тогда, когда мы с Уайтом должны были организовать этот боксерский матч. Его тогда пиарили как плохого парня, который боксировал всю свою жизнь и летал повсюду на личном самолете. Он был, если судить по рекламе, одним из самых крутых парней на планете, так что я думаю, что Кен попал в точку со своим высказыванием

- Считаешь ли ты, что Уайт сделал тебя козлом отпущения в истории с неподписанием Киборг в UFC?

- Именно так и получилось. Он заявил о том, что я удерживал ее от подписания, и тогда я немедленно сел и поговорил с ней, и дал понять, что я готов отойти от ее дел, лишь бы у нее была возможность осуществить свою мечту. Я сделал то, что они хотели - и тут же появился новый аргумент, "в ее команде говорят, что она не сгонит до 135 фунтов". А теперь еще и "да она вообще на стероидах под завязку".

То, что Уайт говорит о Крис... я не понимаю, как такие вещи могут сходить человеку с рук. Посмотри на себя в зеркало, мужик. Я тебя помню, когда ты весил 84 кг, а теперь у тебя вес более 110 кг, и ты кого-то обвиняешь в применении стероидов? Крис - замечательный боец, а Ронда просто бежит от нее и говорит все это дерьмо, потому что знает, что ее прикроет ее бойфренд Дэйна Уайт

- В свое время ты боролся со Стивеном Нилом. Он дважды выигрывал чемпионат NCAA по борьбе в тяжелом весе, после этого сразу после колледжа победил на чемпионате мира по вольной борьбе, а потом, никогда до этого не играя в американский футбол, долго выступал за New England Patriots и выиграл пару супербоулов. Второй титул NCAA он выиграл, победив в финале Брока Леснара. Нила признают, возможно, самым атлетичным большим борцом в истории США. Как ты считаешь, чего бы он мог добиться в ММА?

- (Смех) Я постоянно пытался уговорить Стивена поучаствовать в боях по правилам ММА. Я очень стрался, но он всегда говорил, что родители ему не разрешат это сделать. Когда мы с ним в свое время занимались джиу-джитсу, то мне не удавалось провести ни одного болевого или удушающего. Он был побольше меня, но ненамного, может быть 111 кг против 102 кг. Я ловил его на треугольник, на рычаг локтя, но он уходил из все позиций.

Он был атлетом от природы, и поэтому он смог заиграть в составе Нью-Ингленда и стать частью чемпионской команды. Думаю, если бы он решился попробовать себя в ММА, то стал бы одним из лучших бойцов. Я горжусь тем, что в свое время мы с ним тренировались

- Сейчас ты выступаешь в Bellator. Кого из бойцов этой организации ты мог бы отметить как будущую суперзвезду?

- Последние 4-5 дней я тренировался с парнем по имени Бреннан Уорд, и я скажу, что он очень хорош. Он силен, у него хорошая борцовская база, отличные боксерские навыки, он хорошо разбирается в джиу-джитсу. Крепкий парень, он меня приятно удивил своей техникой. Он дерется в среднем весе, но уверен, что он мог бы перейти в полусредний. Думаю, у него большое будущее

- Является ли бой со Шлеменко чем-то большим, чем просто возможностью вернуться в клетку? Какие планы у тебя после этого боя?

- Всю свою карьеру я дрался с соперниками, у которых были очень хорошие рекорды. Шлеменко смог заполнить эту вакансию для организаторов. Они снова ставят меня против одного из лучших бойцов. Его рекорд 50-7 и он невероятно талантлив. Немногие люди верят в меня, но я думаю, что могу побить его. Он не понимает этого, но я для него очень неудобный соперник. Я буду готов на все сто и я рад, что у меня есть возможность вернуться.

Сейчас на тренировках я действительно получаю удовольствие, такого со мной не случалось уже давно. Я снова могу бороться, чувствую себя отлично. Мои шея и спина в порядке. Я бегаю по 5 км в день, и у меня нет проблем с коленями.

Я помню, как Кутюр вернулся в ММА в 39 лет и задал всем жару. Я планирую повторить его достижение. Это уже семнадцатый год моей профессиональной карьеры, и я чувствую себя отлично. Я верю, что меня не сломать, и я могу дать своим поклонникам еще пару лет хороших выступлений. Могу гарантировать, что меня хватит еще минимум на четыре боя. Посмотрим, что получится после поединка со Шлеменко

С промежутком в несколько месяцев Андерсон Силва и Тайрон Спонг получили серьезные травмы после того, как их лоукики были заблокированы соперником. Это ставит вопрос о целесообразности проведения лоукиков, но Пэт Берри уверен в том, что это слишком эффективное оружие

"Я думаю об этой опасности постоянно. Я боец, который постоянно думает во время поединка. Каждый раз, когда я наношу удар ногой. Каждый раз, когда я отрываю ногу от земли, я знаю, что если я попаду как надо, то я победил, а если соперник заблокирует удар как надо, то я проиграл. Это факт. Но я не сдерживаю себя, просто бью изо всех сил"

"Если это произойдет, то так тому и быть. Каждый работает над защитой и атакующими действиями. Научились ли сейчас бойцы лучше блокировать лоукики? Да. Но время идет, спорт прогрессирует, все становятся лучше, но при этом тело сильнее изнашивается с каждым боем, и ты рассыпаешься на кусочки"

"Тайрон обладает одними из самых сильных ударов ногами, он тренирует и применяет их очень давно. Многие его лоукики заблокировали, и многие не удалось заблокировать. У меня были бои, когда я бил лоукик, а соперник даже не блокировал его, удар приходился в район бедра, а к концу боя у меня опухала нога. Вы просто расходуете ресурсы своего тела, и в конце концов они истощатся"

"В данном случае лоукики слишком эффективны, чтобы от них отказаться. Это очень опасное оружие, которое можно применять время от времени. Это немного странно: если ты бьешь лоукик и твоя нога сломана, то все сходят с ума. Но когда ты наносишь удар рукой и ломаешь руку, то вроде как это в порядке вещей"

19. Narayan

Narayan Ословед

Narayan, 2 май 2014
    "До этого я никогда не видел, чтобы боец клал ладонь на голову соперника, чтобы отметить точку нанесения удара локтем" :megalol:

20. Ванька

Ванька Самец :)

Ванька, 4 май 2014
    Совсем что-то вы про глори забыли

Посмотреть вложение 3045399

Tournament Semi Final:

Sahak Parparyan vs. Jason Wilnis
    Dustin Jacoby vs. Alex Pereira

SuperFight:

Andy Ristie vs. Davit Kiria

Tournament Final:

..... vs .....