MMA/Смешанные единоборства

Lexus

Самец :)
Херман - это человек-легенда, волосатый такой. Персоналити было такое, что вроде ничем не выделялся, но тут решил сменить имидж, в последнем бою появился в свитере из волос. Ну так, прикольно, нормальный чувак.

Bacek

Ословед
Херман бился с Эйнемо(прикольный был бой, кстати) и со Штруве в ЮэФСи.
Прикольный перец. вроде кик-боксер. Лучше бы его с Лаваром поставили. Вообще очень жаль, что Оверима сняли и Гонзага с Хантом вылетели. Щас пьяный домой пришел с тусовки. скорее всего спать лягу, но он-лайн трансляцию буду обязательно смотреть. Потому что хэвивейтеры жосткие пацаны, каждый удар - потенциалный нокаут. Хорошо, если бои по накалу будут сопоставимы с Барнетт-Кормье(хотя, этот бой был один из самых напряженных, что я видел).

Henry14

Ословед

Quiz

очки: 441
    Нет комментариев

Ванька

очки: 165
    !!!

MK

очки: 332
    Нет комментариев

Laska

Ословед
Кому надо, тут качество получше будет:

Предварительные: ​UFC.146.Dos.Santos.vs.Mir.Prelims.HDTV.x264-RUDOS.mp4 1.04 Гб
Составы:
Diego Brandao vs. Darren Elkins
Edson Barboza vs. Jamie Varner
Jason Miller vs. C.B. Dollaway
Dan Hardy vs. Duane Ludwig
Продолжительность: 01:30:10
Язык комментариев
: английский
Качество: HDTVRip
Формат видео: MP4
Видео: 704x400 (16:9), 29.970 fps, 1417 kbps
Аудио: 2 channels, stereo, 192 kbps, 48 kHz

Основной: UFC.146.Dos.Santos.vs.Mir.HDTV.x264-RUDOS.mp4 1.83 Гб
Составы:
Junior dos Santos vs. Frank Mir
Cain Velasquez vs.
Antonio Silva
Roy Nelson vs. Dave Herman
Stipe Miočić
vs. Shane del Rosario
Stefan Struve vs. Lavar Johnson
Продолжительность: 02:40:00
Язык комментариев

Narayan

Ословед
рип от
Видео: AVI, 624 x 352, 16.9, x264, 1100 kbps
Аудио: Mp3, 128
: UFC 146 - Dos Santos vs Mir.avi 1.23 Гб

Main Card:
Frank Mir vs. Junior dos Santos
Cain Velasquez vs. Antonio Silva
Dave Herman vs. Roy Nelson
Shane del Rosario vs. Stipe Miocic
Stefan Struve vs. Lavar Johnson

MK

очки: 332
    Нет комментариев
J

Jhonyboy

Фантастический ивент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кейн красавец отдубасил бразильца!!!! ТОт допонтовался своим грозным видом!!!Сильва вообще говорил везде и во всем лучше чем Веласкез! Вот и получил!!! Жду с нетерпением боя Веласкез - Дос Сантос 2
Фрэнк Мир хоть и молодец, но как актер переиграл и в итоге поплатился, хотя были шансы этого самого Дос Сантоса завалить. В ударке оказывается есть слабости и у Цыгана. А в партере он не так уж и хорош, иначе бы он так не убегал оттуда. Он даже добивать боялся(хотя с Миром это правильно).
Дель Росарио мне вообще не понравился, до этого смотрел только один его бой в страйкфорсе(и там он тоже был не айс). Миочич же красавчик хорошо бил.
Ахах да ещё забыл про самый первый бой ) Штрув конечно хитрец, руку наверное сломал Лавару.
ну и конечно же ДЭЭЭН ХАААРДИИИ!) Молодчина! ВИдно было как он переживал, и когда победил было видно как это важно для него!!! Дэн давай - будь чемпионом!!!
Ивент понравился, мне кажется полностью оправдал себя. И ещё, если снова повезет Цыгану в бою с Велом, то уж Алистар своего шанса не упустит и даст всё таки люлей чемпиону) В какой там бокс переходить дос Сантосу? его младший Кличко уничтожит своим джебом.
А ну ещё "дерёвня" красавчик!!! Такой удар!!!

Lexus

Кому надо, тут качество получше будет

Предварительные: ​UFC.146.Dos.Santos.vs.Mir.Prelims.HDTV.x264-RUDOS.mp4 1.04 Гб
Featherweight bout: Diego Brandao vs. Darren Elkins
Lightweight bout: Edson Barboza vs. Jamie Varner
Middleweight bout: Jason Miller vs. C.B. Dollaway
Welterweight bout: Dan Hardy vs. Duane Ludwig

Продолжительность: 01:30:10
Язык комментариев

Основной: UFC.146.Dos.Santos.vs.Mir.HDTV.x264-RUDOS.mp4 1.83 Гб
Junior dos Santos vs Frank Mir
Cain Velasquez vs Antonio
Silva
Roy Nelson vs Dave Herman
Stipe Miočić
vs Shane del Rosario
Stefan Struve vs Lavar Johnson

Продолжительность: 02:40:00
Язык комментариев
качну это) тут прикольно отображается:
"Cain Velasquez vs Antonio SilvaRoy Nelson vs Dave HermanStipe Miočić vs Shane del Rosario"
как будто сразу месилово 6 бойцов в клетке будет ::D

P.S. Ай, Ласка уже убрала этот баг, а так прикольно было)

J

Jhonyboy

блин следующие ивенты вообще смотреть будет не так интересно(((((((((((

Henry14

Ословед
Ни одного решения не было, круто! Понравилось, как Нельсон уложил Херман, вот это удар был! Веласкез просто распотрошил Сильву, столько крови в ММА я ещё не видел, сравнимо с самыми кровавыми боями в рестлинге. На Мира надеялся, что сможет навязать борьбу, но чемп очень хорош был. Всё-таки очень жаль, что Оверима не было.

booms

Ословед
Прелимы вообще зверские!!!
Харди-Людвиг: даже не верица что Дэн победил наконецто:).
Миллер-Долоуей: Мейхем неожиданно так проиграл, тейкдаун дефенс нулевой вообще), хотя там у него с коленом чтото вроде.
Барбоза-Варнер: я наверное единственный за Варнера болел)). Что-то непонятно почему Едсон завозмущалса, лежал же без движения и получал удары,рефери правильно остановил бой.
Тексиэйра-Кингсбури: Тексиэйра просто уничтожил противника и в стойке и на земле.
Брандао-Елкинс: Брандао мог закончить бой в первом раунде, но не дожал, а во втором и третьем вся агрессия куда-то делась, может быть вымотался. У Елкинса крепкий подбородок оказалса и да с ухом какой-то ужас случилса))
Турнир конечно шикарный получилса.
Джонсон-Штрув: Не понимаю чо Лавар полез в клинч, а Штрув конечно технично всё сделал).
Дель Розарио-Миочич: блиин я за Шейна топил ((, очень жаль конечно.
Нельсон-Херман: у Пуза удар пушечный))
Веласкез-Сильва: Кейн Бигфута как будто на тракторе переехал! Просто уничтожил.
ДДС-Мир: даа))) разница в скорости просто адская!!! В ударной технике разница просто невероятная. Единственный путь к победе у Мира конечно был засабмитить ДДС, но после первой же попытки пуллгарда Мир видно понел что перевести его на канвас не выйдет. В общем Мир чуда сотворить не смог и я рад за Джуниора очень:).

Narayan

очки: 177
    про трактор ок )))))
ну все ребят, забудьте про то, что кто-то сможет засабмитить Дос Сантоса)) даже я сидел думал о том, кто бы мог это сделать, мелькнула мысль о Вердуме, потом вспомнил как Вердум ему нокаутом проиграл :D ДДС лучший в своей весовой. И это даже нет смысла оспаривать

LION

очки: 119
    )

Narayan

Ословед
Струве молодец, болел за него, примерно того и ожидал... сперва чутку страшновато стало, все-таки Джонсон нокаутер, и попер так сначала с самого, но потом все встало на свои места... хотя я и люблю бойцов в стойке, а не борцов, но тут чота за Струве сразу болел, чем-то он мне нравица )
про ДельРосарио: думал он победит, никого из этого боя не знал ваще, может видел, но совсем не запомнил... и он так чотко в брюхо пинал, что, кажысь, был бы этот бой в К-1, он бы был чемпионом ))
ааааа, Нельсон ппц порадовал: бдыщ! - в нокауте!!1 ))
Харди тоже порадовал, комментаторы говорили по ходу боя, что, типа, Дуэйн Людвиг в кикбоксинге круче, ну и там видно, вроде, было, что Дэн опасается, хотя... ну вломил пару раз на отходе, а финальный нокаут (ищо с "предварительным празднованием") ваще порадовал ))
за Веласкеса болел, закономерный результат... Роган там перед боем говорил, что теперь Веласкес будет биться как демон, ну так и вышло, начиная с первого быстрого перевода в партер и заканчивая аццкими литрами КРОВИЩЩИ на ринге... нех там было ловить Силве ваще, Веласкес е6@#ически крут, все-таки ))
ну и ДосСантос бодрячком, канеш... не понял, зачем Мир против него в стойке стоял, вообще не понял... против ДосСантоса стоял бы только Оверим, я думаю, остальным пытаться его уронить... непросто, конечно, но должно быть проще, чем выстоять с ДосСантосом в стойке )

а ищо Майк Браун молодец, я его заметил ищо когда он Фэйбера сломал... хотя тогда болел за Фэйбера, канеш, но вот запомнил... ну вроде не зря, хотя не понял, почему такие бойцы, типа Брауна, типа Харди - бьются в предварительных боях... я канеш понимаю, что этот ивент был весь посвящен тяжеловесам, ну дак в другой UFC бы их в мэйн кард поместили...

ваще, канеш, ивент супер, не знаю чо надо Уайту придумать, чтобы перебить крутость этого ивента... только, наверное, следующий раз, когда ДосСантос будет защищать от Оверима титул... ну или от Веласкеса, но я бы хотел уже Оверима поглядеть против лучших бойцов UFC, а то в Strikeforce у него оппозиции-то особо не было... а ищо сюда скоро должен прийти Кормье, вот уж где темная лошадка... во всех смыслах :crazy2:

Ванька

Да, всё ожидаемо, ничего необычного... А очень жаль.
Кстати, а бой Фабера с Крузом отменили чтоль, вроде они должны были за чемпионство фигариться в этом ивенте?

J

Jhonyboy

Кстати, а бой Фабера с Крузом отменили чтоль, вроде они должны были за чемпионство фигариться в этом ивенте?
в этом ивенте в мэйнкарде изначально все тяжеловесы были.

booms

Ословед
Круз травму получил, теперь Фейбер с Барао будет драца, только я не знаю когда.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху