MMA/Смешанные единоборства

booms

Ословед
АААААА! Слов нет, одни маты! Ладно Мира с Дос Сантосом поставят, а Велу кого тогда??

Ванька

Самец :)
Пипееееец, единственный раз захотел поболеть за Алистера и он так подставил... Короче всё, буду верно болеть за Фёдора и Бадра Хари, остальным с трудом верится(хотя ещё Питер Артс и Сэми Шилт норм ребята :))

Trenor

Ословед
Награды
7
да ну их в баню всех! все купленно перекуплено перезалуплено и т.д и т.п

J

Jhonyboy

Струва? Карвина (кстати, где он? после проигрышей ваще пропал)? Конго? Митриона? Вердума??
У Шейна серьёзные проблемы со спиной. Восстанавливается после операции.
А в пару к Кейну можно либо Вердума либо Митриона. Остальные варианты не айс

Narayan

Ословед
ну и по последнему выступлению Вердума, дак он вообще красаучег, прям хоть на Оверима второй раз выходи ))
Митрион, мне кажется, не дорос ищо... опыту поднабраться - будет ок, а пока не )

Med

Алистар Оверим уличен в применении допинга (ОБНОВЛЕНО)

Обновление:

По сообщению директора NSAC Кита Кайзера, уровень тестостерона к эпитестостерону в анализе мочи Алистара Оверима, взятом после пресс-конференции турнира UFC 146, равен 14:1.
Норма для взрослого мужчины - 1:1, Всемирная Антидопинговая Комиссия допускает норму для спортсменов 4:1, Атлетическая Комиссия штата Невада определяет верхний допустимый предел как 6:1.

Narayan

Ословед
надо было срочно обожраться эпитестостерона чтобы сравнять или хотя бы долю относительно тестостерона повысить ))

Kokodgambo

Ословед
Обновление:

По сообщению директора NSAC Кита Кайзера, уровень тестостерона к эпитестостерону в анализе мочи Алистара Оверима, взятом после пресс-конференции турнира UFC 146, равен 14:1.
Норма для взрослого мужчины - 1:1, Всемирная Антидопинговая Комиссия допускает норму для спортсменов 4:1, Атлетическая Комиссия штата Невада определяет верхний допустимый предел как 6:1.
очень жаль

Narayan

Ословед
я рассматривал Ханта в голове, когда представлял кто бы мог, но он ваще ну никак в соперники Веласкеза не попадал у меня... вот представил начало раунда - Веласкез сразу его бомбардирует руками и роняет на пол... и так каждый раунд подряд, если в одном из раундов не добьет... не, Ханта ваще никак туда, избиение будет... ты б ищо про Крокопа вспомнил :crazy2:
Чик далек, канеш, а кто щас ближе-то? Струве? Шауб? вот у меня только Митрион в голове, но он изначально не осилит совсем, т.е. боец хороший, но не прокачался до нужного уровня... да и как-то по-пох.истски подходит к бою, ящитаю ) серьезней надо быть ))

Lexus

гы) прокачался) это не рпг, бро) тут все решает рейтинг, можно представлять - не представлять, но если ты выше в рейтинге, то пусть тебе повезло, но ты больше претендент, чем тот, кто ниже. Кому реально не везло в этом плане, так это Фитчу. Фитч долгое время был №2 в полусреднем весе, пока какой-то проспект случайным образом его не вырубил, пц всем заслугам, которые были до.

Кстати, Марк Хант всего лишь один раз был в накауте, от Мелвина Манхоефа, и то при просмотре это чистый ТКО, и то после того что выдерживала голова Ханта, всё это кажется чистой подставой.

Lexus

Кстати, Марк Хант всего лишь один раз был в накауте, от Мелвина Манхоефа, и то при просмотре это чистый ТКО, и то после того что выдерживала голова Ханта, всё это кажется чистой подставой.
Знаешь, можно петь дифирамбы ему сколько угодно, но я знаю одно: как в доте, Конго - герой, а его антигер - Хант. Конго - стальная башка + выцеленные удары, Хант - ноль выносливости, но хороший удар. Против Веласкеза не думаю, что Хант сможет продержаться 3 раунда, как Чек. Кроме того, Вел в нокдаунах был, да в ноги ходил, что на него не похоже. По справедливости реванш Вела и Конго, по случайности и рейтингу можем увидеть Ханта.

booms

Ословед
Хант конечно очень мощный ударник, но с борьбой у него туго очень, хоть в последнее время он её и подтянул. Так что если его поставить с Кейном, он скорее всего будет жоско избит на полу. Хотя есть один шанс-мощная плюха, которая потеряет Кейна! :)

Med

Следующий бой Фёдора Емельяненко состоится 21 июня в России
x_1024bd51.jpg

Евгений Коган минуту назад сообщил, что Фёдор Емельяненко вернётся на ринг 21 июня на турнире, который состоится в "Ледовом Дворце" Санкт-Петербурга.
Имя соперника названо не было.

LION

Ословед
Следующий бой Фёдора Емельяненко состоится 21 июня в России

Евгений Коган минуту назад сообщил, что Фёдор Емельяненко вернётся на ринг 21 июня на турнире, который состоится в "Ледовом Дворце" Санкт-Петербурга.
Имя соперника названо не было.
Боб Сапп то занят! Вот плин.

Narayan

Ословед
гы) прокачался) это не рпг, бро) тут все решает рейтинг, можно представлять - не представлять, но если ты выше в рейтинге, то пусть тебе повезло, но ты больше претендент, чем тот, кто ниже
такое дело: Ханту объективно (ну хорошо, субъективно, но недалеко от объективной реальности) нечего ловить с Веласкесом... к тому же Веласкес теперь, я на 99.9% уверен, ученый - если перед ним ударник - больше не будет стоять разминаться, сразу будет проходить в ноги и переводить в партер )) единственно - лаки панч как Дос Сантос попал по Веласкесу, ну или как сам Хант попал по Конго )) а так, хоть какой у него рейтинг - не поставят его против Веласкеса, скорей Митриона туда запульнут... ну или кто там еще из тяжеловесов рядом по рейтингу вообще?
тут кто-то ссылку давал на рейтинги по весовым категориям, осталось у кого? )
Боб Сапп то занят! Вот плин.
не, ну если и Сапп, и Пудзян заняты... всегда остается Томпсон :crazy2:

З.Ы. по нескольким источникам в интернетах в первой пятерке тяжеловесов находится Вердум... ну его на Веласкеса вполне даже можно поставить, было бы не хуже, чем первоначально в UFC146 намечалось )) и тут я бы всяко болел за Веласкеса

veter_LED

очки: 1.015
    Нет комментариев

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху