1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Разработка сайтов

Тема в разделе "Вебстроительство", создана пользователем ansis, 7 июл 2007.

1. ansis

ansis

ansis, 7 июл 2007
    Эта тема посвящена обмену опытом, помощи новичкам в создании, разработке, тестированию и всему остальному, что сайтов.

Прежде чем задать глупый вопрос почитайте документацию, литературу и попробуйте найти ответ там:

2. lexa74

lexa74 Ословед

lexa74, 28 авг 2014
    Вопрос чаще всего ставится не "кто сделает?" а "что потом со всем этим делать?" :)

Сделать-то сайт - фигня вопрос, главное кто и как им будет заниматься в дальнейшем

3. HAT

HAT

HAT, 29 авг 2014
    ну там про инет магазин не сказано.... наверно сайт-визитка :crazy2:

4. Tosha

Tosha Самец :)

Tosha, 28 сен 2014
    Вы сперва прежде чем начинать контор определитесь с тем чего по хотите, Вы ведь ранее пользовались наверняка подобными сайтами, составить список чего бы именно вы хотели видеть на своем сайте, т.е. как должен выглядеть каталог прям с примерами на каком сайте какие фишечки хотели бы, вот списочек Все креативные агентства Челябинска выберите лучших исполнителей для создания вашего интернет-ресурса. ведущих фирм Челябинска, ну и учтите чем больше контора тем больше она ложает со сроками, обычно большие конторы берут кучу заказов, а обработать их не успевают

5. andrey.chel74

andrey.chel74

andrey.chel74, 26 мар 2015
    Подскажите, у меня есть один сайт зарегистрирован на agava, хостинг Normal+ на сколько я знаю на свой тариф я могу разместить несколько сайтов. Появилось желание открыть второй сайт (услуги).
    Проговорю сразу, что полный самоучка, первый сайт изготовлен на заказ, но позже самостоятельно разобрался в пределах панели управления на своём сайте. Меняю все сам. Дорабатываю, продвигаю тоже.
    Есть кто-то, кто пользуется услугами АГАВА, как закачать шаблон сайта на хостинг. Я так понимаю мне надо заполнить дерректорию /puplic_html/ Где посоветуете взять шаблон сайта.

6. HAT

HAT

HAT, 27 мар 2015
    :D

AGAVA Software - Тариф Normal+

7. Kondratenko

Kondratenko

Kondratenko, 29 апр 2020
    Далеко не каждый сайт помогает своему владельцу привлекать новых клиентов, увеличивать продажи, повышать лояльность к компании и решать другие важные задачи. В компании Имагос знают, как сделать так, чтобы ваш интернет-ресурс на 100% справлялся со своими функциями.

Последнее редактирование: 5 май 2020
Загрузка...