Разработка сайтов

lexa74

Ословед
Всем привет =) не знаю, правильно ли выбрал тему, если что заранее прошу прощения =)
Вопрос следующий: подскажите хорошую контору в Челябинске для разработки корпоративного сайта с каталогом товаров (более 3000 единиц), так как по отзывам в интернете тяжело искать, может у кого-то был личный опыт?
Вопрос чаще всего ставится не "кто сделает?" а "что потом со всем этим делать?" :)

Сделать-то сайт - фигня вопрос, главное кто и как им будет заниматься в дальнейшем

Tosha

Самец :)
Всем привет =) не знаю, правильно ли выбрал тему, если что заранее прошу прощения =)
Вопрос следующий: подскажите хорошую контору в Челябинске для разработки корпоративного сайта с каталогом товаров (более 3000 единиц), так как по отзывам в интернете тяжело искать, может у кого-то был личный опыт?
Вопрос чаще всего ставится не "кто сделает?" а "что потом со всем этим делать?" :)

Сделать-то сайт - фигня вопрос, главное кто и как им будет заниматься в дальнейшем
Вы сперва прежде чем начинать контор определитесь с тем чего по хотите, Вы ведь ранее пользовались наверняка подобными сайтами, составить список чего бы именно вы хотели видеть на своем сайте, т.е. как должен выглядеть каталог прям с примерами на каком сайте какие фишечки хотели бы, вот списочек Все креативные агентства Челябинска выберите лучших исполнителей для создания вашего интернет-ресурса. ведущих фирм Челябинска, ну и учтите чем больше контора тем больше она ложает со сроками, обычно большие конторы берут кучу заказов, а обработать их не успевают

Подскажите, у меня есть один сайт зарегистрирован на agava, хостинг Normal+ на сколько я знаю на свой тариф я могу разместить несколько сайтов. Появилось желание открыть второй сайт (услуги).
Проговорю сразу, что полный самоучка, первый сайт изготовлен на заказ, но позже самостоятельно разобрался в пределах панели управления на своём сайте. Меняю все сам. Дорабатываю, продвигаю тоже.
Есть кто-то, кто пользуется услугами АГАВА, как закачать шаблон сайта на хостинг. Я так понимаю мне надо заполнить дерректорию /puplic_html/ Где посоветуете взять шаблон сайта.

:D

На тарифном плане Normal+ через панель управления можно бесплатно подключить WordPress – удобную систему управления контентом (CMS). С помощью WordPress вы сможете создавать собственные Интернет-проекты, от личного блога до полноценных новостных порталов и онлайн-магазинов. Для этого не потребуется навыков программирования и затрат на услуги вебмастеров и дизайн-студий. Предлагаем вам ознакомиться с образцами сайтов, сделанных с помощью Wordpress:
AGAVA Software - Тариф Normal+

Далеко не каждый сайт помогает своему владельцу привлекать новых клиентов, увеличивать продажи, повышать лояльность к компании и решать другие важные задачи. В компании Имагос знают, как сделать так, чтобы ваш интернет-ресурс на 100% справлялся со своими функциями.

Последнее редактирование:
Сверху