Локальное комьюнити никсеров

Вотъ и я вернувшись!

Всем хай, старожилам - респект!

Сто лет не виделись с первого раза (а первой идет как известно цыфра 0!)

Ну что, по водочке как-нибудь?

Вновь я родился в инете... Перидически помираю на работе... )))

Дак кто живой остался? Давайте гульнём, хотя-бы на 23.02.08

Кто за? Пишите. Обьявлюсь чистла 21-22 и назову место и время встречи...

PS: Пивка попьём..

v0rbis

Ословед
еду к родителям на время праздников. баккарди блек и кубу либре пить.

Mihwas

Ословед
Флакон, я не против на праздник выпить %)
Объявляйся на кодерц74, я тут не часто бываю %)
там пологаю и найдём единомышленников. Если в ИС то могём поболтать в тимспике, мы тут конференцию мутим %)

K.T.k.

Ословед
Ну что товарищи *никсоиды, предлогаю в самое ближайщее время устроить кодерцовку, собрацо в лучших традициях и отметить 'скромные' победы опенсорса, да и просто пообщатся. ну и естественно пожевать шашлыков :)

все желает отписываемся тут в теме или на #coders74 :)

B

Boss Artem

не против, тока заранее огласи где и когда =)

K.T.k.

Ословед
нулевые :)
видимо кодеры перевелись :) и дух кодерский погас

Mihwas

Ословед
Йа тут!!
Ч0 за кипишь? %)))
Давайте решайте, КтК, тащи Марсельчег))

v0rbis

очки: 8
    jg jg jg jg
ЩАЩЛЫЦОВКА

Опять пытаюсь всех созвать. Короче - мысль такая: с 10 на 11 мая свалить куданибудь на природу или на дачу с ночёвкой. При себе иметь обязательно 1000р - 500р на пьянку со жрачкой и проезд, и еще 500р на всякий случай (типа обострения половых инстинктов) :megalol:

Записываемся в обязательном порядке СЮДА, дабы посчитать всех по головам. Попутно решайте проблему с транспортом и со снаряжением (ну нету у меня рейсового автобуса, нету!) :D

То есть у кого есть предложения по благоустройству или возможость предоставить транспортное средство - пишите.

ps: Ноутбуки брать ОБЯЗАТЕЛЬНО, а то стола нет... :spiteful:

v0rbis

Ословед
Опять пытаюсь всех созвать. Короче - мысль такая: с 10 на 11 мая свалить куданибудь на природу или на дачу с ночёвкой. При себе иметь обязательно 1000р - 500р на пьянку со жрачкой и проезд, и еще 500р на всякий случай (типа обострения половых инстинктов) :megalol:

Записываемся в обязательном порядке СЮДА, дабы посчитать всех по головам. Попутно решайте проблему с транспортом и со снаряжением (ну нету у меня рейсового автобуса, нету!) :D

То есть у кого есть предложения по благоустройству или возможость предоставить транспортное средство - пишите.

ps: Ноутбуки брать ОБЯЗАТЕЛЬНО, а то стола нет... :spiteful:

мне 3тыр не жалко

Death_

Ословед
меня тоже записывайте, хочется пообщаться с единомышлениками в неформальной обстановке

Сверху