Локальное комьюнити никсеров

ну что, будут встречи какие-нибудь в ближайшее время? к кодерам я не отношусь, просто линукс лублу, так что сходил бы пообщался с народом:)
ЗЫ: У нас в городе есть какие-нибудь луги (LUG)? Может быть сходить на какую-нить совместную встречу с ними?:)

v0rbis

Ословед
"на LUGу на LUGу пасутсааа..... mooooooo"

ето чо за ЛУУУУГ ? 15 го я на мальчишнике 22 я на свадтбе. славтехоспаде не на своей

B

Boss Artem

"на LUGу на LUGу пасутсааа..... mooooooo"

ето чо за ЛУУУУГ ? 15 го я на мальчишнике 22 я на свадтбе. славтехоспаде не на своей
О_о ворбез женишьсо?
луууг - думаю есть лайнукс уссееррр гроуппссс
По сабжу - не против встретицо.

к логопеду, быдло! (с) ЛОР

а по делу:

1. с праздником кодера
2. может сегодня часиков в 19 где нить скодерцуемся?
Сей неожиданный поворот событий думаю узрели малая часть людей форумопосещающих.
Просто лучше выставить дату когда встречаются люди и в зав-и от кол-ва : идти,не идти. Желательно оповещать о том кто пойдет заранее.

Linuxoid

Ословед
Награды
4
придлагайу новайе место для кодерцовак ))) кафе луна, цены зачотные, миню зачотное афисянки и те зачотные!! у мне усь випскидко )) как насчед пятницо? в 19:00??

B

Boss Artem

офсянко это сила =) если уж собираемсо, то собираемсо. Если ничего непредвиденного не будет, то постараюсь быть. Слушай а мы все залезем в это кафешко?

I

iWizardi

а куда вы собрались? :D я с вами как линукс-нуб :D ну или начинающий маковец :D

K.T.k.

Ословед
а куда вы собрались? :D я с вами как линукс-нуб :D ну или начинающий маковец :D

'нубам' как известно не место среди бравых рядов труЪ линуксоидов! )))
читай маны, сиди в консоли, танцуй с бубном при сборке ядра, и станешь таким-же как мы )))

K.T.k.

Ословед
кстати я тему постоянно читаю как Локальное комьюнити Миксеров... и постоянно удивляюсь...

L_ninyo

Ословед
'нубам' как известно не место среди бравых рядов труЪ линуксоидов! )))
читай маны, сиди в консоли, танцуй с бубном при сборке ядра, и станешь таким-же как мы )))

Я вот никогда на встречах не был и в комюнити не писал, поэтому не могу на 100% объективно рассуждать.

Однако рискну с Вами не согласиться. Дело вовсе не в объёме прочитанных манов, не в часах проведённых за голой консолью и даже не в плясках с бубном вокруг собираемого ядра, всё дело в чём-то, что глубже всего этого. В философии открытих систем, свободного ПО и т.д. Человек автоматически уже не такой как все, раз он выбрал этот путь и вы заблуждаетесь, что ему не место рядом с Вами. Зазнаваться это плохо, причём относительно любого комьюнити, будь то никсоиды, коддеры или любители Windows.

Спасибо за внимание и всяческих удач.

Yurkin

очки: 13
    Нет комментариев

v0rbis

Ословед
а я вчера пил за Столлмана и (местами) за Коливаса. FSF/OSS фуревер.

главное это душа. а душа опенсорсника это потемки для обычных людей

K.T.k.

Ословед
Я вот никогда на встречах не был и в комюнити не писал, поэтому не могу на 100% объективно рассуждать.

Однако рискну с Вами не согласиться. Дело вовсе не в объёме прочитанных манов, не в часах проведённых за голой консолью и даже не в плясках с бубном вокруг собираемого ядра, всё дело в чём-то, что глубже всего этого. В философии открытих систем, свободного ПО и т.д. Человек автоматически уже не такой как все, раз он выбрал этот путь и вы заблуждаетесь, что ему не место рядом с Вами. Зазнаваться это плохо, причём относительно любого комьюнити, будь то никсоиды, коддеры или любители Windows.

Спасибо за внимание и всяческих удач.

никто не зазнается, просто отпугиваю :shuffle: кого нужно...

v0rbis

Ословед
просто отпугиваю кого нужно...

щёлк щёлк пальцаме! крокодилов отпугиваем! дихлофосом их!

нубы нубы.. все ими чуток были... во времена инета гугло-бан был неактуален.. и решали же проблемы. главное зло нубов - лень.

Linuxoid

Ословед
Награды
4
вопсчем полезная инфа )) для кодерцовок )) места сбора предлогаю кафе ЛУНА энгельса 44г 3 зала 90 посадочных мест)) система зачотных скидак скидко есть пиво и закусь к пиву даступны по цене

v0rbis

Ословед
нетараторрррьььь... какойта ты адноборазный) луна луна.. цвиты цвиты.. ойнето. песня ет.

чо там стоит пол литра прелестного нектара? чо стоит кусок мясу или рыбы с креветками к нему? чо стоит литр элексира кодерства? и тд и тп.

ну и воще.. главное срок нонзачить.

Linuxoid

Ословед
Награды
4
суббото? миню зачотное и по ценам приятнае!! счё раз гаварю рублей по 400 в каску хватит напиться нектару и накушаться по самое небалуйся едой)) нектары есть разные сладкие и очень сильно сладкие )) в зависимости от градуса от 4.5 до 70 ))

Сверху