Трансформеры / Transformers

MeTeORA

Ословед
Re: Трансформеры / Transformers
Усем привет=))
Тож с детства тащусь по трансформерам=).
Я эт чё хотел сказать вроде у фора Optimus'a Prim'a я слыхал есть много разных мультов про трансов, воть кароч я попробую его уговорить дать их мне, ну или кому нить кто смогёт их оцифровать с VHS.Воть. Как чё узнаю сообщу.
2Rodimus Prime: Огромный респект за выложенные материалы=))

DroVosek

Ословед
Вот интересно как удобно будет? Армаду в вобе выкладывать или уже в авигку конвертить.

Vins_END

Ословед
У меня где-то были Transformers-The movies 1,2 жали только на VHS когда-то пересматривал по десятку раз )

Vins_END

Ословед
The movies 2 есть -там в конце еще было сражение 2 гигантских роботов а в начале что-то типа олимпийских игр)

The movies 2 есть -там в конце еще было сражение 2 гигантских роботов а в начале что-то типа олимпийских игр)

Это первые пять серий 3-его сезона первого поколения!у меня тоже есть такая кассета,они там просто не разделены на серии!я сам так раньше думал

Кстати-в сети валяется первая серия суперлинка,но полных источников нет...
Лучше я буду по порядку всё выкладывать,сначала первое поколение,потом Мастерфорс,потом Зоне,итд

Liquid Snake

Ословед
Кстати-в сети валяется первая серия суперлинка,но полных источников нет...
Лучше я буду по порядку всё выкладывать,сначала первое поколение,потом Мастерфорс,потом Зоне,итд
Так Родимус, у меня тут возможно диск на 80 Гб скоро появиться, у тебя сколько все сезоны весят на компе?

думаете я их храню на компе?все на дисках!где-то дисков 40

Просто я уезжаю через 2 недели и не смогу выкладывать!а потом вернусь только почти через месяц

Сверху