Трансформеры / Transformers

Re: Трансформеры / Transformers
Ребята а в сети случаем нету серии мультфильма, где оптимус сражаеться с шестестирилом(вроде так его зовут) и погибает??

Это был не Оптимус а Ультра Магнус,и не с шестестирилом а с Шестизарядником.Он и вправду тогда погиб и его похоронили в озере на земле

Нарисован красиво,а так мне не очень понравился,самый интересный на мой взгляд это про Капа,как его галлюцинации мучали,когда он попал на неизвстную планету,где кристаллы посильнее энергона(для справки-энергон вреден для трансформеров-они умерают от него,а питаются они только кубическим энергоном,то есть переработанным)

Liquid Snake

Ословед
для справки-энергон вреден для трансформеров-они умерают от него,а питаются они только кубическим энергоном,то есть переработанным
Чем-то мне это C&C напоминает:D
Ну почему в фильме не такие модели трансов ААААААА?!!:cry2:
Вот тебе аватарка еще, можт потом какнить поставишь;)

Чем-то мне это C&C напоминает:D
Ну почему в фильме не такие модели трансов ААААААА?!!:cry2:
Вот тебе аватарка еще, можт потом какнить поставишь;)

может создатели Команд энд Конквера этим вдохновлялись.:shuffle:

А ещё у трансформеров есть оружие из Энергона!даже в фильме было!Самые известные приверы это Энергонный топор Оптимуса Прайма(было в фильме),Энергонная булава Мегатрона(было в фильме),Энергонный меч Гримлока(в мультсериале только им дрался почти всегда).И ещё я заметил у Родомеса(тогда ещё Хот-Рода)в The Movie(1986)меч из Энергона

Я же вчера выкладывал серию с первым боем Мегатрона и Прайма.

Сверху