Beyonce

Бентли

Ословед
a_145281.jpg

Lady GaGa feat. Beyonce - Telephone.mp4
77.11 Мб

Бентли

Ословед
Beyonce и Jay-Z ополчились против клеветы
Найдены виновные в искажении слов певицы

a_146950.jpg

Буквально на днях получил новое развитие скандал вокруг супружеской пары Beyonce и Jay-Z, разгоревшийся зимой этого года. Напомним, что причиной всему стала публикация в издании Neon Magazine интервью певицы, содержащего намеренно искаженные слова о брачном контракте звезд и не только.

Редакция Neon Magazine не ограничилась лишь открытым извинением перед четой Knowles-Carter за предоставленные неудобства, но также приняла решение уволить журналиста, сфальсифицировавшего заявления Beyonce касаемо подробностей брачного соглашения и отношений звезд в целом. Как выяснилось, недобросовестным работником пера оказался некто Ingo Mocek, который работал в таблоиде на условиях фриланса.

Ну а мы, в свою очередь, спешим представить вашему вниманию выдержку из упомянутого интервью, ставшую причиной разбирательства:

— Я не отрицаю, что мы подписали брачный контакт. Я бы посоветовала всем женщинам составлять такого рода соглашения, ведь они положительно влияют на самооценку. Я считаю, что в любых отношениях, и даже в таких искренних как у меня с Jay-Z, бывают трудные моменты. Я хочу завести детей, но не сейчас. Думаю, это случится чуть позже. Ну а что касается Jay-Z, то он еще не знаком с моей позицией.

Бентли

Ословед
Beyonce заинтересовала Nicki Minaj
Протеже Lil Wayne готовит новый материал для Mrs. Carter

a_146956.jpg

R&B-исполнительница Beyonce, чье творчество из года в год производит впечатление на всю музыкальную общественность, удостоилась похвалы в свой адрес еще и от Nicki Minaj. Протеже Lil Wayne и одна из самых ярких участниц коллектива Young Money заявила, что с удовольствием поработала бы над новым материалом для Beyonce:

— Я считаю, что Beyonce действительно бесстрашная. Она сможет передать мои мысли в мир R&B-музыки. У меня уже есть опыт написания песен для R&B-исполнительниц, и, думаю, для Beyonce я создам нечто просто сумасшедшее.

К слову, Nicki Minaj не забывает и о сольной карьере. Судя по последней информации, ее первый сингл "Massive Attack" выйдет уже в конце этого месяца, ну а что касается дебютного альбома, то он увидит свет в течение нынешнего года.

Бентли

Ословед
Продажи туалетной воды Бейонсе Ноулз составили 3 млн долларов за месяц

a_147000.jpg

Похоже, все хотят пахнуть как Бейонсе Ноулз. За первый месяц продаж ее туалетной воды Heat певица заработала 3 миллиона долларов.

Согласно журналу People, за один час во время личного представления продукта Бейонсе в Нью-Йорке было продано 72 000 флаконов.

Heat – это смесь аромата магнолии, нероли и персика. Цена от 39 до 59 долларов.

Источник: www.people.com

Бентли

Ословед
Beyonce и Jay-Z ждут прибавления в семействе

38984-250.jpg

О возможной беременности знаменитой певицы Beyonce говорят западные СМИ.

Как сообщает mediatakeout.com, недавно звездная пара устроила частную вечеринку, посвященную этому радостному событию, пригласив только родителей и близких друзей.

По словам источников западных СМИ, оба супруга невероятно счастливы и взволнованы. Отметим, что представители Beyonce отказываются комментировать эту информацию, тем самым только разжигая любопытство публики.

Напомним, что Beyonce и Jay-Z начали встречаться в 2002 году, а тайно поженились в 2008. Их неоднократно называли самой богатой и востребованной парой в мире. Сейчас Beyonce 28 лет, а Jay-Z — 40.

Бентли

Ословед
Бейонсе не будет сниматься с Расселом Кроу

a_154213.jpg

После месяцев разговоров, Рассел Кроу подтвердил, что причастен к нового фильму "A Star is Born". Также стало известно, что из этого проекта выбыла Бейонсе.

Рассел сыграет главную роль, стареющего музыканта-алкоголика, который работает музыкальным учителем и с которым случился роман с молодой восходящей звездой. Эту звезду и должна была сыграть Бейонсе, но по неизвестным причинам проект она покинула.

Этот фильм был снят уже три раза. Последняя экранизации вышла в 1976, главные роли исполнили Барбара Стрейзанд и Крис Кристофферсон.

Бентли

Ословед
Бейонсе сделала тату?

a_155092.jpg

Бейонсе на днях появилась на светском мероприятии с надписью "Бруклин" на руке. Выглядит довольно некачественно, хотя остается шанс, что это не настоящая татуировка. Как вы думаете?

a_155093.jpg

Бентли

Ословед
Beyonce опередила Destiny's Child
Сразу по трем показателям

a_157903.jpg

Творчество женского R&B-трио Destiny's Child даже после своего распада продолжает будоражить умы многочисленных поклонников таланта Beyonce, Kelly Rowland и Michelle Williams и представлять собой тему для различного рода обсуждений.

На этот раз обсуждения коллектива Destiny's Child свелись к сравнению достижений группы с сольными успехами ее главной солистки — Beyonce. Стоит заметить, что по итогам такого сопоставления, инициатором которого выступил Billboard, Beyonce опередила Destiny's Child сразу по ряду показателей. Имея в своем активе 5 синглов, занявших первую строчку в чарте Billboard Hot 100 и 14 треков, вошедших в первую десятку того же рейтинга, Mrs. Knowles-Carter выигрывает соперничество у Destiny's Child, располагающих теми же показателями в количестве 4 и 10 треков соответственно. Помимо этого, R&B-дива имеет превосходство и в числе проданных композиций — 23,376 миллиона треков против 4,353 миллионов у группы. Ну а что касается пластинок, то здесь преимущество пока что остается за Destiny's Child, которым совместными усилиями удалось продать на 5 миллионов копий больше.

Бентли

Ословед
На Beyonce вновь подали в суд
А причиной всему стало видео "Why Don't You Love Me"

a_161011.jpg

С момента завершения судебного разбирательства по поводу авторских прав, распространяемых на треки Beyonce, не прошло еще и трех месяцев, как в судебных органы было направлено очередное дело против исполнительницы и ее команды.

На этот раз обвинения в адрес певицы последовало от некого Philip Markowitz, причиной которых стало нарушение спокойствия последнего. Дело в том, что дом господина Markowitz находился в тесном соседстве с апартаментами, где проходили съемки недавнего клипа Beyonce на композицию "Why Don't You Love Me". Кроме того, что начало съемочного процесса пришлось на раннее время суток, причиной недовольства Philip Markowitz послужило еще и перекрытый выезд из его собственного дома. Что касается суммы морального ущерба, то ее истец оценил в $25 000.

Как я считаю, Beyonce обладает самым красивым, чувственным и мощным голосом (исключая оперных певцов конечно). Её песни собираю как сумасшедший коллекционер, и стал замечать, что даже те синглы, которые сначала не очень понравились, со временем просто въедаются в сердце!
Диапазон стилистики шикарный, от незамысловатых энергичных танц. хитов (Get Me Bodied, Upgrade U, Single Ladies, Sweet Dreams), до душевных невероятно красивых песен (Halo, Ego, Irreplaceable).
Тут спорили, кто королева r'n'b, мне честно говоря по боку, кто королева.
Beyonce - БОГИНЯ СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКИ!!!

Бентли

Ословед
Beyonce приступила к записи новой пластинки
В компании Jay-Z, Kelly Rowland и Rick Ross

R&B-дива Beyonce, уже более двух месяцев не радовавшая поклонников новостями о своем творчестве, решила сие молчание нарушить.

Буквально на днях в сети появились первые подробности грядущей пластинки от исполнительницы, релиз которой намечен на начало следующего года. Как стало известно, роль первого сингла на себя примерит очередной дуэт Beyonce с рэппером и законным супругом Jay-Z. Помимо этого, ожидается, что на диске появятся совместные работы Mrs. Carter с Rick Ross и бывшей коллегой по коллективу Destiny's Child — Kelly Rowland. Таким образом, обе певицы решили положить конец слухам об их конфликте, которые появляются в рамках ряда изданий уже не первый год. Другой неожиданной деталью предстоящего релиза стал тот факт, что авторами некоторых композиций альбома станут участники ирландской рок-группы The Script. Что же касается возможного дуэта рокеров и исполнительницы, то его появление коллектив не исключает, хотя сама Beyonce от комментариев на эту тему отказалась.

Бентли

Ословед
Ne-Yo: "Beyonce выбрала новое направление"
И другие подробности грядущей пластинки певицы

Автор и исполнитель Ne-Yo за годы своей творческой деятельности уже успел поработать над треками и альбомами целого ряда исполнительниц, в чье число вошла и сама Beyonce, для которой музыкант написал хит "Irreplaceable".

Теперь же Ne-Yo предстоит выступить автором нескольких треков уже для нового альбома R&B-дивы, еще не получившего названия и даты официального релиза. И если верить заявлениям артиста, прозвучавшим в недавнем интервью, то грядущий диск от Beyonce преподнесет немало сюрпризов для ее слушателей:

Все идет весьма хорошо. Пока что я не могу рассказать вам все подробности нового альбома Beyonce, замечу лишь, что она выбрала новое направление в творчестве. Такая перемена отразится и в ее музыке, и в ее текстах, и даже в ее видеоклипах. К тому же, на данный момент она занимает собственную нишу в музыкальной индустрии и идет по пути, встать на который получится не у каждого. Думаю, после выхода упомянутой пластинки сделать это станет еще тяжелее.

Бентли

Ословед
Beyonce определилась со списком саунд-продюсеров
Которые помогут ей в записи новой пластинки​

Не так давно в сети появилась информация о том, что R&B-дива Beyonce активно работает над своей четвертой по счету пластинкой, а помогают ей в этом Ne-Yo, выступающий в роли автора ряда композиций, а также Darkchild, The-Dream и Jim Jonsin, занятые звучанием грядущего диска.

Теперь же к трио именитых саунд-продюсеров добавился еще и Q-Tip, на данный момент работающий в студии в компании таких артистов Mary J. Blige, Jay-Z и Kanye West. По словам самого музыканта, в скором времени он приступит к созданию двух треков для альбома Beyonce, который увидит свет в начале 2011 года.

К слову, буквально на днях Beyonce и уже упомянутый выше Jay-Z удостоились упоминания в Книге рекордов Гиннеса за 2011 год как самая богатая пара, за год заработав на двоих 122 миллиона долларов.

Бентли

Ословед
Beyonce готовит новый сингл
При участии Los Da Mystro и The-Dream

С самого начала текущего года в среде поклонников и слушателей Beyonce не утихают обсуждения и споры, касающиеся грядущей пластинки певицы, а также синглов с долгожданного диска R&B-дивы.

Буквально на днях все "подписчики" страницы Twitter саунд-продюсера Los Da Mystro стали свидетелями первых подробностей заглавного сингла с четвертой по счету пластинки Beyonce. Как выяснилось, за продакшн композиции отвечает сам Los Da Mystro, а что касается текста песни, то его создание возложили на плечи The-Dream. Кроме того, Los Da Mystro заверил читателей своего микроблога, что этот трек увидит свет в течение ближайших трех недель, хотя и не исключил более раннего появления сингла.

Бентли

Ословед
Beyonce — "I Am … World Tour"
Трейлер документального фильма

e2d4a89f7fbd426c.jpg

В сети появился официальный трейлер ожидаемого DVD от Beyonce "I Am … World Tour". 90-минутный фильм, который выйдет на канале ABC в День Благодарения в США 25 ноября, покажет моменты из личной съёмки закулисной жизни певицы во время её грандиозного тура.

26 ноября DVD появится на прилавках, а делюкс-версию, которая будет включать DVD, аудио-CD и 40-страничный буклет, можно будет купить только с 30 ноября.

Напомним, что DVD посвящен последнему туру певицы "I Am…Sasha Fierce", в рамках которого Beyonce дала почти 110 концертов по всему миру.

Бентли

Ословед
Beyoncé собирается создать музыкальный жанр
Для своей следующей пластинки

ba3ec58acaa25427.jpg

Давно не секрет, что Beyoncé — настоящий трудоголик. Не успев оправиться от мирового турне "I Am… Sasha Fierce", стартовавшего еще в 2008 году, знаменитая певица уже рассуждает о новой студийной работе.

Исполнительница заверила, что её следующий релиз будет настоящим прорывом, поскольку композиции будут звучать в совершенно новом музыкальном жанре. "Я провожу много времени в студии, где пишу песни и эксперементирую с музыкой. Моя цель — свой собственный жанр, который я пытаюсь найти с помощью множества уникальных инструментов и записывая всё вживую", — делится подробностями Би.

Помимо самой артистки, своими мыслями о будущем альбоме поделились Ne-Yo и Jim Jonsin, которые постоянно сотрудничают с Beyoncé. "Я хотел бы придать звучание, близкое к музыке 80-х, с тяжелыми ударными, что-то в стиле Depeche Mode", — рассуждает Jim Jonsin, спродюсировавший трек "Sweet Dreams". Ne-Yo также высоко оценил труды певицы:"Этот альбом станет для неё новым этапом в карьере. Никто не сможет встать в один ряд с Beyoncé, поскольку она совершенно уникальна."

Итак, поклонникам остаётся только ждать пластинку.

Сверху