• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Дубай во всей красе [1105]

Вы когда-нибудь слышали про отель «Дубай»? Как бы вам объяснить… В общем, это такое место, где одна ночь в номере стоит от 7500 до 15000 долларов. Это единственная семизвездочная гостиница, где просто за то, чтобы «войти и посмотреть» надо заплатить 60 евро. На ссылке ниже находятся 43 фотографии отеля с краткими к ним комментариями. Причем, комментарии далеки от серьезности.

http://www.fishki.net/comment.php?id=22663

Дальше...

Silver Horse

Ословед
Смотрел с медленно отваливающейся челюстью....:newconfus :newconfus :newconfus Мне кажется, стоимость проектов явно занизили... Во всяком случае, на машину времени тратиться не надо - будущее уже опережает само себя.

P.S. А у нас в Челябинске метро никак не построят:angry:, оно уже скоро самым долгостроящимся в мире станет. Дешевле и быстрее было бы уже монорельс провести. Грустно как-то...:(

Mr.SHARK

Ословед
Почему я не арабский шейх? :D
а так, зрелище канеш впечетляющее....

SES

Ословед
Проезжал там как то, только этот отель еще строился, давно был... Но всё равно, было очень красиво.

Р

Рефицюл

Я как начинающий инженер представить даже не могу сколько там рассчетов и какие технологии используются при строительстве.

А

АнТоНи0

ето который в виде паруса и с теннисным кортом на крыше?=)

А

АнТоНи0

самое чо прикольное что у нас в россии буть у каво такие бапки *** он чо пастроил бы! а у арабов ваще щедрая душа: давай там ради прикола друк с другом соревноваться кто выше дом пастроит=)

У нас я уверен бабки не меньше водятся...

вполне возможно что половина нашего капиталла оседает в фундаменте этих домов и островов...

Согласен с Пра-правнуком бояниста), у нас на строительстве только деньги отмывают...

О

Обсидиан

Я как начинающий инженер представить даже не могу сколько там рассчетов и какие технологии используются при строительстве.
Касмические, и никакие другие, там дворники и те минимум с 5 высшими образованиями.

ShaDer

Ословед
самое чо прикольное что у нас в россии буть у каво такие бапки *** он чо пастроил бы! а у арабов ваще щедрая душа: давай там ради прикола друк с другом соревноваться кто выше дом пастроит=)
Знал бы ты, сколько они на этом денег заработают!
Просто так такими деньгами не швыряются.;)

Касмические, и никакие другие, там дворники и те минимум с 5 высшими образованиями.

Там дворники "лошье" всякое, да и строители все из Индии дохнут прямо на стройках. Все дело в грамотном западном менеджменте. Ну и в своевременном финансировании проектов в полном объеме.

Сверху