На краю Вселенной / Farscape

Награды
3
Anfauglir, по сколько предлагаеш скинутся? и сколько ето вообще стоит?

MarchingCat, перегнал Дальнобойщиков?

Нашел на нескольких сайтах, кол-во ДВД и цена разная. Где-то 40-50 ДВД и цена 4-4,5 тыс.руб. Соответсвенно чем больше желающих, тем меньше скидываться.
Ближе к теме, можно будет обсудить подробнее.

народ если некто не качает последние 4 серии дайте хоть ссылку я сам скачаю

глаза-то разуй. ВСЕ серии уже давно скачали и выложили.

ну коли ты такой глазастый дай мне пожалуста ссылки на эти серии
4x19 (85) - Как же нас уделали - Часть 1 - Отцовский инстинкт(We're So Screwed - Part 1 - Fetal Attraction)
4x20 (86) - Как же нас уделали - Часть 2 - Горячее для Катраци (We're So Screwed - Part 2 - Hot to Katratzi)
4x21 (87) - Как же нас уделали - Часть 3 - Ля Бомба (We're So Screwed - Part 3 - La Bomba)
4x22 (88) - Плохие времена (Bad Timing)

ну коли ты такой глазастый дай мне пожалуста ссылки на эти серии
4x19 (85) - Как же нас уделали - Часть 1 - Отцовский инстинкт(We're So Screwed - Part 1 - Fetal Attraction)
4x20 (86) - Как же нас уделали - Часть 2 - Горячее для Катраци (We're So Screwed - Part 2 - Hot to Katratzi)
4x21 (87) - Как же нас уделали - Часть 3 - Ля Бомба (We're So Screwed - Part 3 - La Bomba)
4x22 (88) - Плохие времена (Bad Timing)

тебе лень для себя поискать, а я для тебя возиться должен? открывай как положено тему "сериалы в ослосети" и смотри. на днях ПОЛНЫЙ комплект `Reznikov` выложил. у меня давно уже всё скачено и на диски ушло.

тебе лень для себя поискать, а я для тебя возиться должен? открывай как положено тему "сериалы в ослосети" и смотри. на днях ПОЛНЫЙ комплект `Reznikov` выложил. у меня давно уже всё скачено и на диски ушло.
можно было просто сказать что там лежит а не писать много лишних слов

можно было просто сказать что там лежит а не писать много лишних слов

ну извини. с нашей подсетке к ослосерверу выхода нет. точнее, авторизацию проходит, а соединения нет. иначе спокойно поиском нашёл бы и ссылки дал тебе.
правда, извини. грубовато получилось. :(

A

ArsusmanF1

Досмотрел, ниче так. Главное что что закончили вполне логично.

продолжение? сериал вроде полнометражкой закончился... или еще чего есть?

reznikov

Ословед
ещё в пр. году я выкладывал в сериалах в ослосети: конец 4 сезона и 5 -й. ищите

Алик

Ословед
по тв3 идет.. вроде в 22.00 "на краю вселенной: (а вот тут что непомню:))"

I_C_E

Ословед
По телеку смотрел первые 2 сезона, щас досматрел сериал полностью. Довольно понравился, но убивали серии(коих наверное половина сериала), где на корабль гл. героев проникнит какая нибуть чума и они ее прогоняют всю серию.Откровенно тупо. Да и возвращение из мертвых то же не гинеальный ход. Это научная фантастика или сериал о религиях?

Сверху